Предательство себя

Многие люди не осознают, как они предают себя.

Знайте: всякий раз, когда вы что-то делаете, когда вам не хочется это делать - вы предаёте себя.

Всякий раз, когда вы поступаете в угоду кому-то, из страха обидеть человека, потерять, показаться плохим, неблагодарным и т.д.- вы предаёте себя.

Всякий раз. когда вы идёте туда, куда вам не хочется идти - вы предаёте себя и Бога.

Интуиция и совесть - это голос Бога. И только Он знает ваш Истинный Путь. И только Он знает, где вам быть в данный момент времени.

Кто бы и что бы вам не говорил, слушайте своё Сердце и доверяйте себе. Бывает так: вас куда-то приглашают и вы своим поверхностным сознанием очень хотите пойти, а Сердце молчит. Дайте себе время, прислушайтесь и поступайте так, как говорит вам ваше Сердце.

Действуя от Сердца, вы всегда будете совершать только правильные поступки.

Другие пусть думают о вас, что хотят. Просто не обращайте внимания, не оправдывайтесь. Объясните человеку один раз, тот, кому вы действительно нужны, кто вас любит, обязательно вас услышит и поймёт, и даже может взять с вас пример.

Кто-то может обидеться, оскорбить, навесить "ярлык", считать вас трусом, высокомерным и т.д. Будьте готовы к любым неожиданностям. Я не говорю вам, что это будет легко. Вам тоже будет иногда очень больно и обидно из-за непонимания вас и недоверия к вам. Переживите это. И не забудьте простить этих людей, у них просто нет такого опыта.

И будьте верны себе, своему Пути. Не сразу всё будет получаться. Не отчаивайтесь, просто отмечайте, что вот здесь вы дали слабину. Простите себя и пообещайте себе, что в следующий раз, вы поднакопите больше сил и поступите согласно своему Сердцу.

Поступая так, вы освободитесь от страхов, больше будете любить и уважать себя, научитесь ценить себя и приобретёте чувство собственного достоинства.