Гороскоп на 10 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов звезды вновь призывают совмещать независимый дух своих поступков с дисциплиной. К этим качествам многим представителям знака придется добавить высокий профессионализм, или готовность совершенствовать личное мастерство. Такое сочетание обещает наилучший результат в делах, которые вы задумали. Уважение к нормам и законам особенно важно, если вы находитесь на чужой территории, являетесь представителем фирмы, структуры, научного направления, политического движения, что-то охраняете или защищаете.

Телец (21.04 - 21.05)

В решении сиюминутных проблем Тельцам не стоит мешкать. Сегодня приветствуются смелость, оперативность, находчивость. Это удачный момент для освоения новых приемов, перехода к другой системе действий. Можно преодолеть опасения, нерешительность, победить в себе какой-либо предрассудок, недостаток, сделать первый шаг к реализации многоэтапной программы. Нежелательно назначать на этот день романтические личные встречи, планировать углубленную сосредоточенную работу, не стоит затягивать переговоры.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день поможет преодолеть нерешительность. Звезды напоминают, что бесконечные колебания губительны, и советуют вам воспользоваться преимуществами момента. Не стоит бояться смелого эксперимента: первый успех поднимет настроение, а заодно подскажет критические нюансы, на которые надо обратить внимание. Возможно, вы лучше поймете, кто вам друг, а кто нет. Не стоит отказываться от официального покровительства, помощи старших. В экстренной ситуации не возбраняется нарушить некоторые правила.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит с удвоенной энергией взяться за дело. Безделье, пассивность, уныние в этот день противопоказаны. Не израсходованные вовремя силы грозят ростом психического напряжения, нервными и соматическими расстройствами. Неиспользованные возможности вызовут чувство сожаления, неудовлетворенности, упущенного шанса. Это хороший день для Раков, стремящихся к новизне, прогрессу, быстрому карьерному взлету. Вечером не исключена усталость, рекомендуется сменить обстановку, найти способ расслабиться.

Лев (24.07 - 23.08)

Для большинства Львов этот день прорыва, освобождения. Вам удастся преодолеть внутреннюю нерешительность, или сбросить внешние оковы, мешающие двигаться вперед. Сочетание энтузиазма и четкого плана поможет одновременно наверстать упущенное и открыть новые горизонты. Стоит подумать о закреплении союза, прошедшего проверку конфликтом, разлукой или другим серьезным испытанием. Если это невозможно сделать на бумаге, окажите партнеру особый знак внимания, не оставляющий сомнений в вашей лояльности.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит долго раздумывать, а также тратить время на согласования, убеждение оппонентов, оформление бумаг. Это день действий, а не углубления в нюансы. Важно ценить время и другие ресурсы, как свои, так и чужие. Сегодня оправданы эксперименты и риски, основанные на точном расчете. Актуальны различные плановые изменения, например, новый этап строительных, ремонтных, испытательных работ. В сложных отношениях можно сознательно пойти на одноразовое обострение ситуации: результат многое прояснит.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды подсказывают, что настал отличный день для начала делового сотрудничества. В длительных союзах можно обновить сценарий, поставив новую общую долговременную цель. Не стоит претендовать при этом на роль ведущего и обострять застарелые противоречия, например, территориальные претензии. Также, вам стоит заранее смириться со сложными гранями чужого характера. Не стоит пытаться переделать партнера, так как в сложившейся ситуации его (ее) недостатки могут неожиданно обернуться достоинствами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит отдать предпочтение новому фронту работ. Это прекрасный день для включения в незнакомый процесс, для оптимизации прежних порядков. Активная деятельность поможет вам преодолеть инерцию и лень, выйти из круга размышлений или переживаний. Возможно, вы сделаете шаг к росту благосостояния или повышению профессионального мастерства. Не имеет смысла фантазировать, тратить время на поиск истины, сегодня все достоинства и недостатки лежат на поверхности. Не исключено внезапное открытие.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы добьются блестящих результатов, если преодолеют неуверенность, застенчивость, страх или другой внутренний барьер. День подходит для прорыва в делах, создает условия для проведения различных нестандартных акций. На ваши планы и статус может повлиять неожиданное событие. Повышаются шансы на победу в соревновании. Жертвы окупятся. Не обязательно делать выбор между долгом и удовольствием: возможно, в этот день вам удастся эффективно соединить профессиональные наработки с творческим увлечением.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут приступить к очередному этапу преобразований в доме или бизнесе. Чтобы действия дали отдачу с первой попытки, проводить планы в жизнь стоит без тени сомнений. События могут пойти с ускорением, что у многих представителей знака вызовет волнение, страх, нервозность. Экспериментальный шаг может привести к неожиданной находке или возможности, которую лучше использовать незамедлительно. Нежелательно при этом выходить за рамки графика и переступать границы, за которыми начинается риск.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день стимулирует Водолеев на штурм новых высот. Возможно долгожданное открытие очередной страницы в личной биографии. В большинстве занятий вам обеспечена безопасность, но уровень ваших достижений зависит не только от этого фактора. Наилучшие результаты дадут вдохновение и удача, помноженные на хороший план, целеустремленность, убежденность, мастерство, профессионализм. Многим представителям знака удастся продвинуться в одиночку, но лучше иметь официальную поддержку от группы или организации.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют заняться делом, в котором нет сомнений. Сегодня можно заняться неотложными плановыми покупками, какими-либо неизбежными обновлениями, реструктуризацией программы действий. Попутно вы можете сделать интересное открытие или снять глубинный психологический блок, препятствующий быстрой адаптации к новым условиям. За неподатливый материал, сложную нетривиальную задачу имеет смысл взяться с другой стороны: не исключено, что найдется простое решение задачи, которого вы ранее не видели.