Гороскоп на 13 марта

Овен (21.03 - 20.04)

День подходит для полноценного отдыха, что для Овнов означает замедление ритма событий, отсутствие суеты и жестких предписаний. Можно временно забыть про серьезные обязательства, дисциплинарные и иные рамки. Не возбраняется нарушение диеты. Вплоть до ночи будут много значит комфорт, уют, достаток, возможна лень, инертность. Благотворно подействует контакт с природой. Полезны глубокий сон, массаж. Если запланированы дела, предполагающие конкретный результат, лучше заняться ими в первой половине дня.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут проявить немного эгоизма, поставив на первое место собственные привычки, увлечения, симпатии. Вы можете приготовить любимые блюда, заняться традиционным хобби, провести больше времени с близкими. Также, звезды советуют вам ориентироваться на свое самочувствие, личные возможности и предполагаемые нагрузки. Если вы вступили в сложный период, связанный с ответственностью и стрессами, то сегодня нежелательно переутомляться, активному отдыху лучше предпочесть спокойное времяпрепровождение.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит расширять круг общения. Если есть возможность, лучше не покидать обжитое место, оборудованное всем необходимым. Физический комфорт вплоть до ночи будет не менее важным, чем эмоциональный. Именно он поможет вам примириться с обстоятельствами, которые в данный период невозможно изменить. Это прекрасный момент для наслаждения домашним уютом, традиционными семейными или национальными блюдами. Если в семье не все гладко, сгладить размолвку поможет великодушное отношение друг к другу.

Рак (22.06 - 23.07)

На Раков день окажет целительное воздействие. Многим представителям знака он поможет избавиться от навязчивых мыслеобразов, снять внутреннее беспокойство или ненужную эйфорию. На ситуацию и ближайшие перспективы удастся взглянуть с положительной стороны, не теряя при этом реализма. Это удачный момент для покупок, визитов к близким знакомым, тесного общения с проверенными единомышленниками. Не стоит стремиться к новизне, волнениям, открытиям и ко всему, что грубо нарушает привычный вам ход вещей.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день далеко не все Львы будут искать развлечений. Внешним эффектам многие представители знака предпочтут безопасность, защищенность, возможность погрузиться в приятные ощущения или романтические переживания. Прагматичный взгляд на вещи не помешает вам в глубине души оставаться романтиком или доверчивым мечтателем. Это подходящие сутки для релаксации. Можно отказаться от парадной одежды и аксессуаров, четкого распорядка дня, ослабить строгую диету, позволить себе полениться или подольше поспать.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Дев сопровождает удача. Поводом для хорошего настроения и уверенности в себе может стать не только благоприятное развитие новых тенденций, но и отдача от прошлого. Возможно, вы получите компенсацию, благодарность или дополнительный бонус, дождетесь открытия желаемых путей или расширения полномочий. Это походящий момент для покупок, пополнения счета, улаживания финансовых споров. Возможны интересные впечатления в дороге, обнадеживающие известия. Есть время подумать над заманчивым предложением.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут получить дополнительные средства на реализацию прихотей. Не исключено, что в вашем распоряжении окажется общий бюджет, или временно возрастут ваши обычные доходы. Это подходящий день для развлечений вскладчину, для совместных приобретений. Возможен интерес к дизайну интерьеров, кулинарии, вложению денег в ценности. Одной из составляющих хорошо проведенного дня будет полноценная трапеза. Если вы не любите домашнее хозяйство, можно поднять себе настроение посещением кафе или ресторана.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам важно пребывать в гармонии с окружающим миром. Это прекрасный день для спокойных мирных диалогов, особенно за столом. Стоит проявить уважение к привычкам и убеждениям собеседников, внимание к простым чужим нуждам. Не стоит увлекаться критикой, привносить в личное общение элементы конкуренции. Предметом обсуждений могут стать практические вопросы (быт, питание, финансы). В этих сферах лучше не полагаться на свою личную логику, а прислушаться к мудрому слову, посоветоваться с близкими.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут отвлечься от важных дел и глобальных планов. Не исключено, что к этому будет склонять сама ситуация, заставляющая вас подумать о «хлебе насущном». Это отличный повод вернуться к размеренному ритму существования, поинтересоваться жизнью друзей и близких. Если у вас не складывается общение с домочадцами, найти взаимопонимание можно на почве общих бытовых проблем, во время трапезы, в ходе каких-либо рутинных хлопот. При хронических неполадках со здоровьем, стоит подумать о стиле питания.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги войдут во вкус спокойной жизни, оценят нечастую возможность расслабиться или заняться любимым делом. Можно целиком посвятить этот день отдыху. Чтобы ничто не отвлекало от приятного времяпрепровождения, рекомендуется исключить раздражающие факторы, меньше думать о деловых проблемах и не тревожиться о том, что, возможно, никогда не произойдет. Также, не стоит планировать на эти сутки трудные мероприятия, требующие инициативы, ответственности, физической или интеллектуальной активности.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют провести этот день дома. Если вы оказались вдали от привычной обстановки, это подходящий момент для того, чтобы обосноваться на новой территории. Абстрактным размышлениям стоит предпочесть заботу о практических нуждах. Возможен повышенный интерес к семейным обстоятельствам, ведению быта, обустройству или расширению жилого пространства, вложениям в недвижимость. Нежелательны большие нагрузки, даже при большой увлеченности тем или иным занятием имеет смысл вовремя остановиться.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для большинства Рыб обстоятельства сложатся удачно. Сегодня легко избежать суеты, получить удовольствие от выбранного занятия, спокойно завершить начатое. Отсутствие спешки даст возможность делать все «с чувством, толком, расстановкой». День подходит для шоппинга и культурных мероприятий, делает более теплыми чувства, помогает стабилизировать личные и родственные отношения. На самочувствие и настроение не в последнюю очередь повлияет выбор блюд, поэтому меню лучше выбирать с учетом своих вкусов.