Гороскоп на 22 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овны чувствуют возросшую уверенность в своей правоте, начинают быстрее ориентироваться в обстановке, разрешать сомнения, подбирать аргументы в спорах, получают реальное право голоса в совещаниях. Можно приступать к учебному циклу, оформлению документов, переговорам, планированию, отправляться в командировку, составлять резюме. Сейчас или вскоре ожидаются подвижки в бюрократических вопросах. Повышаются шансы выдержать экзамен или собеседование, поступить в Вуз, получить должность, диплом, гражданство.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам ситуация позволяет завязать новые контакты, открыть (или четче осознать) открывающиеся перспективы и возможные риски. Не стоит упускать возможность чему-то научиться, развить коммуникативные и технические навыки. Может открыться новый информационный канал или интересный маршрут. Большой вес может получить мнение конкретного лица, подписание или согласование пакета документов. Ради новых шансов придется отказаться от ряда удобств. Не исключено, что придется временно отложить личную жизнь.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам пора настроиться на новый лад, взяв курс на планомерные изменения. Старые программы в силе, но часть планов пора отвергнуть или пересмотреть. Некоторые сомнения отпадают, либо начинают выглядеть иначе в обновленной «системе координат». Возможен прогресс в партнерстве, оформление или перезаключение контракта. Может стать актуальным получение образования, перепрофилирование, переход на более интересную работу, смена жилья, поиск друзей, вступление в другую должность или в новый коллектив.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки захвачены делом или погружены в комфортное эмоциональное состояние, что может помешать вовремя отметить перемену обстановки. Стоит быть наблюдательнее, иначе вы пропустите интересные тенденции, а в важных делах вас могут опередить более находчивые конкуренты. Горячие новости можно без труда узнать в поездках, во время визитов, в электронных СМИ. Возможно, настала пора сменить стиль общения с некоторыми людьми. Не исключены новые порядки на службе, в профессиональной сфере, на дорогах.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам пора открыть следующую главу в своей личной «новейшей истории». День подходит для перестройки мышления на более оптимистичный и деловитый лад. Не стоит терять время, если ваши планы связаны с учебой, контактами, разъездами, выступлениями, расширением полномочий и кругозора, или зависят от конкретного лица (друга, учителя, кумира). Некоторые Львы могут затянуть момент своей трансформации, «застряв» в определенном настроении (предаваясь сомнениям, держась за прошлое, боясь упустить мнимую выгоду).

Дева (24.08 - 23.09)

Многим Девам сегодня трудно согласовать мысли и ощущения. Чувства, настроения, текущие потребности, сиюминутные капризы могут склонять в одну сторону, свежие замыслы в другую. Чтобы перестроиться и полностью посвятить себя новым планам, вам может потребоваться несколько дней, но звезды намекают, что сейчас удачные идеи и действия не терпят отлагательств. Если вы намерены воплотить их в жизнь, нежелательно медлить. Стоит приготовиться к короткому кризису, жертве, риску, временному отсутствию удобств.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут получить интересное предложение, пищу для размышлений. Возможно появление человека, способного стать для вас надежным другом и партнером, либо образцом, кумиром, ориентиром. Складываются условия для деловых переговоров, заключения контракта, разрешения спора, уточнения взаимных обязательств. Однако подобные мероприятия требуют предельной конструктивности, к которой вы или потенциальный собеседник сегодня можете быть не готовы. Возможно, вам или ему (ей) психологически трудно открыться.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут не бояться резких перемен. Переход к новым мыслям, контактам, порядкам или иным нововведениям, диктуемым ситуацией, большинство представителей знака совершит плавно. Сейчас вас могут покинуть сомнения, но вместе с тем, могут обнулиться некоторые планы, уйти люди. Возможны изменения в сфере ваших основных интересов, будь то работа, учеба или бизнес. Стоит обратить внимание на знания и умения, которые в новых условиях могут приносить вам деньги, особенно, стабильный и регулярный доход.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов появляется возможность выразить себя в более творческой сфере, раскрыть свою индивидуальность. Вы можете найти нишу, позволяющую вам успешно применить свой деловой, интеллектуальный, управленческий, креативный потенциал, гармонизировать моральное и эмоциональное состояние, подтянуть физическую форму. Новые перспективы могут быть связаны с бизнесом, спортом, профессиональной реализацией, детьми и молодежью. Возможны положительные подвижки в карьере политиков, военных, педагогов, юристов.

Козерог (22.12 - 20.01)

К удачным путям, найденным ранее, Козероги могут присоединить новые интересные возможности. Вам могут сделать предложение, от которого не отказываются, и дать минимальное время на раздумья. Возможны изменения в быту, в ситуации с жильем. Может потребоваться учеба. Звезды не советуют вам рассчитывать на легкую победу, но подсказывают, что в данной ситуации стоит рискнуть и попробовать свои силы. У некоторых Козерогов не будет выбора, и задача будет состоять в умении быстро настроиться на новую волну.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит обратить внимание на новых людей в своем окружении, возможно появление единомышленника. Вероятны хорошие вести, можно найти отличную область для самореализации. На повестке дня может оказаться учеба, информационный обмен, освоение новых маршрутов, выступление в необычной роли. Вплоть до ночи не исключаются сомнения, но в глубине души большинство Водолеев примет решение уже сегодня. Возможно, вы дождетесь исполнения желания, или поймете, что следует предпринять для его осуществления.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам выпадает прекрасная возможность начать мыслить по-новому. Часть проблем решится сама собой, если вы начнете оценивать ситуацию более честно и принимать решения самостоятельно. Может найтись неожиданное решение сложного вопроса, простой путь к цели. Другой образ действий необходим, если вы хотите открыть свое дело, обновить финансовую стратегию. Для многих Рыб главной задачей станет выход из тени влиятельного партнера, уход от контроля и давления, выделение своей индивидуальности из толпы.