Гороскоп на 27 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет еще один день отдыха, которым не стоит пренебрегать. Можно позволить себе действовать по настроению, следовать случайным прихотям. Также, этот день позволяет делать добрые дела по велению сердца, а не по необходимости. Вы можете кому-то бескорыстно помочь, оказать покровительство более слабым и беззащитным существам. Сегодня не стоит расставаться близким людям, влюбленным. Отправляться за покупками, делать сюрпризы, преследовать какие-либо конкретные цели лучше в первой половине дня.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы получат удовольствие от установившейся в отношениях гармонии, оценят выпавшие минуты отдыха, тишины, безопасности. День подходит для гостевых визитов, совместных покупок, любовных свиданий, посещения культурных мероприятий, помогает глубже ощутить духовное и эмоциональное единство. С людьми, которые не готовы вас понять, можно продлить перемирие, найти точки пересечения интересов. Немалую роль при этом сыграет ваша готовность стать дипломатичнее, дружелюбнее, проявить доброту, терпимость.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Настроение Близнецов сегодня зависит от степени адаптации к предложенным условиям. Может сыграть роль самочувствие, наличие или отсутствие рутинных обязанностей. Если вы оказались на чужой территории, вам пригодится умение ладить с окружающими людьми, не задевая ничьих интересов. Это не лучший момент для любопытства, не стоит кому-либо навязываться, слишком много разговаривать, выпытывать чужие секреты. Приветствуется деликатность, готовность молча оказать помощь, проявить сочувствие, пойти на уступку.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день сулит прекрасное расположение духа и благополучное развитие недавних событий. Можно продлить удовольствие, закрепить успех, блеснуть талантами и личным обаянием, получить дополнительную долю внимания, восхищения, ответной благодарности. Порадует гармония в делах сердечных, в отношениях с родней, детьми. Однако звезды не советуют вам развлекаться до глубокой ночи, злоупотреблять напряженными и опасными занятиями: вы можете не успеть восстановить силы к началу следующей рабочей недели.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы вплоть до ночи будут нуждаться в собственном доме, защищенном от внешних вторжений. Для некоторых Львов будет важнее своя психологическая территория, где можно чувствовать себя в безопасности, свободно выражать тайные чувства, делиться секретами, следовать знакомым привычкам и ценностям. Можно установить более доверительные отношения с родителями. Львы, пребывающие вдали от родных мест, могут испытать сильную тягу к музыке, пище и другим вещам, напоминающим об их бытовых или духовных корнях.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы проведут этот день в комфортной обстановке, в атмосфере взаимопонимания без слов. Может затянуться романтическое свидание, визит к родственникам, пребывание на каком-либо мероприятии, празднике. В этот день преобладает позитивное настроение, даже встречи по печальным поводам в итоге обещают укрепление душевной гармонии. Много переживаний и воспоминаний вызовет контакт с давними знакомыми или с местами, сыгравшими большую роль в вашей жизни. Хорошо пообщаться с братьями и сестрами по духу, вере.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам предстоит день в пассивном режиме. Энергичным жизнелюбивым Весам не стоит злоупотреблять удовольствиями. Если от природы вы впечатлительны и ранимы, либо переживаете непростой этап в жизни, звезды советуют вам минимизировать любые агрессивные и вредные влияния. Лучше исключить напряженную работу, избегать мест, встреч и занятий, способных нагнать тоску. Стоит ценить помощь, удачу, подарок судьбы. Первая часть дня более результативна. К вечеру может усилиться лень, рассеянность, недомогание.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов сегодня нет повода жаловаться на судьбу. Не будет недостатка в жизненно важных вещах. Из любого положения найдется выход, либо удастся заранее предупредить проблему. Возможны удачные приобретения, творческие находки. Может прийти отдача от прежних достижений и добрых дел, например, запоздавшая благодарность за оказанную кому-то помощь. В любовных отношениях будет царить идиллия, некоторые представители знака будут склонны поддерживать контакт с несколькими объектами симпатий одновременно.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют провести этот день в покое, либо свести нагрузки и раздражающие факторы к минимальной отметке. Хорошо провести время в узком кругу любящих людей, в обществе близкого по духу человека. Полезно пребывание на даче, в закрытом санатории, в уединенном защищенном месте. Для восстановления сил полезен глубокий сон. Стоит воспользоваться привилегиями, которые дает вам нынешнее положение, например, возможностью побывать в элитном заведении, получить дополнительные блага и удобства.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов есть еще один день свободы. В случае усталости, можно продлить восстановительный период. В зависимости от настроения, самочувствия и ситуации, вы можете наслаждаться уединенным отдыхом, либо вести насыщенную светскую жизнь. Звезды намекают, что в эти выходные вам положен приятный сюрприз, и если вы не получили его вчера, то непременно получите сегодня. Это может быть приобретение, успех в любви, рост авторитета и популярности, реабилитация в чужих глазах, положительная отдача от прошлого.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день не позволяет Водолеям развернуть активную деятельность. Если вы любите свою работу, отдых может стать вынужденной мерой. В отсутствие поля для конкретных действий, способно разыграться ваше воображение. Может принять гипертрофированную форму память о прошлом невезении. Возможны мечты о мести, надежды на справедливое возмездие. Не исключено стремление вознаградить себя, компенсировать дефицит комфорта и удачи (делать запасы, покупать дорогие вещи, наслаждаться любовными и иными излишествами).

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб ожидает еще один благоприятный позитивный день. Ваш покой может нарушить рост аппетитов, амбиций и различных желаний, порой противоречивых. Несмотря на то, что у вас есть все необходимое, вы можете испытывать потребность получить больше. Не исключено, что вами будет руководить стремление кого-то превзойти, доказать свои преимущества. Чтобы закончить день на гармоничной ноте, вам стоит вовремя осознать границы своих возможностей. Звезды напоминают, что ускорить некоторые события не в вашей власти.