Любовный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года





Любовный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года

Что ждет представителей Знаков Зодиака в любви, подскажет любовный гороскоп. Он откроет, на чьей стороне Фортуна, и поможет каждый день провести с пользой.



Овен
Вы будете очень заняты работой, тем более что внимания к вам там будет действительно много. Вы будете крайне успешны. Но если у вас есть любимый человек, постарайтесь уделить ему чуть больше внимания.

Телец
Представителей данного Знака Зодиака ждут небольшие приятные сюрпризы со стороны любимого или интересующего вас человека. А у свободных Тельцов есть шанс среди своего окружения найти любовь.


Близнецы
В любовных отношениях вас ждет достаточно бурная неделя. Возможно, вы официально оформите отношения. Могут возникнуть недопонимания, но это временное явление, не стоит акцентировать его.

Рак
Вам гороскоп предсказывает романтическое настроение, которое продолжится в ближайшие дни. Выяснения отношений могут привести к крупной ссоре, поэтому не стоит портить друг другу нервы. А вот совместное обсуждение волнующих проблем укрепит вашу любовь.

Лев
Не отказывайте себе в удовольствии, знакомьтесь с приятными людьми: у вас есть хороший шанс начать новые отношения. Те, кто уже нашел свою любовь, могут наслаждаться чувствами и сильными эмоциями.

Дева
На ваши отношения будет влиять атмосфера в доме. Чем больше уюта и тепла будет там, тем стабильнее и прочнее будет ваша связь. Не драматизируйте ситуацию, будьте спокойнее и не разыгрывайте сцен ревности: причин для них нет.

Весы
Отложите все официальные дела, вроде подачи заявления в загс, на более поздний период. Не торопитесь с принятием решений, заручитесь поддержкой и советом старшего поколения. Свободные представители данного Знака на этой неделе могут пойти на свидание.

Скорпион
Вас может накрыть волна сентиментальности. Не бойтесь быть чуткими и нежными, любимый человек это обязательно оценит. Романтическое свидание пройдет отлично, обязательно будьте искренними.

Стрелец
У свободных представителей Знака Стрелец есть перспективные шансы начать отношения. Будьте инициативны. Звезды к вам благосклонны и обещают приятные перемены в личной жизни.


Козерог
Вы будете притягивать к себе представителей противоположного пола достаточно сильно, а значит, сможете достаточно легко обустроить свою личную жизнь. У семейных Стрельцов в отношениях все будет гладко.


Водолей
Романтические приключения и эксперименты на этой неделе не совсем для вас. Поэтому свободным Водолеям лучше заняться самореализацией, а уже нашедшим свою любовь Звезды советуют быть более внимательными к партнеру.

Рыбы
В любовных отношениях у вас все будет складываться настолько хорошо и гладко, насколько только возможно. Используйте этот период чтобы обворожить интересующего вас человека или наладить чувственную сторону в уже существующих отношениях.