Гороскоп на 6 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день оставит у большинства Овнов хорошие воспоминания. Новшества и сюрпризы обернутся к вам своей благоприятной стороной, что поможет увереннее смотреть в будущее. Складываются подходящие условия для вечеринок, свиданий. В общении все решат симпатия и дружелюбие: если они присутствуют, удастся преодолеть любые заминки и недоразумения. Заданная обстоятельствами дистанция сыграет положительную роль, например, поможет удержаться от неуместных высказываний, оставить в тайне сомнения и личные секреты.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют побывать в приятной компании, или принять гостей у себя дома. Не исключено, что именно это станет вашей главной целью. Возможно, вы проведете день в обществе коллег, друзей или людей, способных повлиять на вашу карьеру. Если вы оказались в одиночестве, стоит посетить близкое по духу сетевое сообщество. Не помешает быть в курсе последних модных новинок. Можно подобрать одежду, косметику, парфюмерию и аксессуары, призванные подчеркнуть ваш текущий статус или новый круг интересов.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов эти сутки гармоничны и могут стать подарком судьбы. Есть условия для дружеского и романтического общения, укрепления брачных уз. Звезды советуют вам сделать своей визитной карточкой элегантный имидж и манеры, а не красноречие. Важно соответствовать своему положению и (или) статусу партнера, вписываться в каноны своего социального круга. Хорошо посетить салон красоты. Также, день обещает удачные покупки: вы можете одинаково удачно посетить распродажу или элитный специализированный бутик.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков сегодня важны дружеские или корпоративные ценности. Эмоциональные, кровные привязанности могут отступить на второй план. День пройдет хорошо, если вы умеете держаться в нужном обществе, знакомы с предписаниями этикета, следуете негласной этике коллектива. Это удачный момент для визитов, приема гостей. Уместен интерес к моде и различным обновлениям, включая модернизацию личного гардероба, дизайн помещений. Возможно, выпадет шанс подружиться с кем-то из коллег, обновить семейные традиции.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам придется считаться с обстановкой, в том числе, в выборе одежды. Возможно, вы окажетесь в избранном обществе, или в особой компании, способствующей реализации ваших планов и желаний. Если вы грустите, пребывание на людях станет отличным способом отвлечься от навязчивых размышлений и неприятных воспоминаний. Это хороший день для посещения культурных мероприятий. Возможны подвижки в любовных делах, приглашение в театр, на концерт, на вечеринку. Может появиться новое увлечение, например, танцами.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня готовы услужить тем, кого любят, или кому симпатизируют. Многие представители знака окажут друзьям помощь, или приютят их у себя дома. Помимо приятного общения, день располагает к занятиям, связанным с эстетикой, дизайном, подсказывает оригинальные решения нестандартных задач. Можно заняться косметическим ремонтом, подбором декора для нового помещения. Будет удачным выбор фрагментов интерьера, имеющих зеркальные, стеклянные или полированные детали, а также элементы из белого металла.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут рассчитывать на прекрасный день. Он не только создаст условия для приятного времяпрепровождения в настоящем, но и откроет перспективы на будущее. Отличный момент для того, чтобы задать нужный уровень в общении, показать себя в лучшем свете перед взыскательной публикой, продемонстрировать стиль, манеры, личное обаяние, серьезность намерений. День подходит для красивых оригинальных церемоний и ритуалов. Для свиданий, выступлений и других мероприятий лучше выбрать изысканную обстановку.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам придется учесть семейные или дружеские традиции, основы этикета, законы гостеприимства. Желательно сдерживать эмоции, сглаживать шероховатости в общении, соблюдать правила вежливости на чужой и на собственной территории. Возможно, вас заинтересует эстетическая сторона быта или задуманного дела. Могут прийти оригинальные идеи, связанные с изменением домашнего или офисного интерьера, интерфейсом личного сайта, не исключен интерес к новейшим кулинарным рецептам и бытовым приспособлениям.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут направить растущую активность на поиски новых друзей, формирование более подходящего круга общения. День благоприятен для личных встреч, включая романтические, но одновременно вас могут посетить интересные идеи делового плана. Возможно, вы задумаетесь о новом стиле одежды, или о достойном транспортном средстве, соответствующем вашему положению и запросам. Также, обновления могут затронуть ваши привычки. Полезно заняться физической формой, например, ввести в правило утренние пробежки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня не прочь сделать оригинальную покупку для домашних нужд или для себя лично. При этом природный прагматизм заставит многих представителей знака руководствоваться не только модой и требованиями момента, но и высокими стандартами качества. Неплохие находки ждут коллекционеров. Не исключено, что мелкое приобретение или случайный выбор заставят вас перейти к более масштабным мерам. Например, вы можете затеять генеральную уборку в помещении, чтобы наиболее эффектно разместить новинку.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня полны обаяния, которое используют не только для индивидуальной выгоды. Это удачный момент для обновления имиджа, уточнения личного стиля, подачи в выгодном свете всего комплекса ваших природных талантов и достоинств. Возможно получение подарка, поддержки, высокой оценки от экспертов. Однако многие Водолеи будут мыслить шире и учитывать интересы своего сообщества, смогут достойно представить свою группу, научное или профессиональное направление, стать лицом фирмы, семьи, бренда.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды не советуют ставить свои вкусы и привычки во главу угла. Это прекрасный день для разворота в новом направлении. Возможно, ход ваших мыслей изменится после получения оригинального подарка, или в связи с неожиданной находкой. Не стоит отклонять приглашение в компанию или на мероприятие, упускать возможность интересного эксперимента. Полезно следить за новостями, в том числе, за изменениями в законодательстве и профессиональной области, за тенденциями в области моды, искусства, дизайна.