Гороскоп на 7 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит воспользоваться возможностями этого дня, чтобы развить романтические отношения или получить дополнительную порцию позитивной энергии от занятий любимым хобби. Возможны неожиданные удачные приобретения, приятные совпадения. Дружелюбная обстановка не позволит разгораться конфликтам. Подспудное раздражение может исподволь накапливаться у деятельных и предприимчивых Овнов, не знающих, куда деть свою энергию. Конкретные шаги, в том числе, связанные с личной жизнью, принесут больше отдачи утром.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы вплоть до вечера будут инстинктивно двигаться в направлении своих желаний, зачастую весьма оригинальных. Это удачный день, если в качестве способа достижения цели вы используете мирные методы – например, пытаетесь подружиться с нужными людьми, воздействовать на окружающих своим очарованием. Если что-то не получается так, как задумано, не стоит копить в себе негатив, иначе в конце дня он может вылиться в неожиданном всплеске немотивированного раздражения, в ошибочных или небезопасных инициативах.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Большая часть дня пройдет для Близнецов на позитивной волне. Не стоит пренебрегать приглашениями, перспективой удачных покупок, возможностью укрепить взаимопонимание в любовных и дружеских отношениях, шансом получить хороший результат в творческой области. Не исключено, что следующего «окна в светлое будущее» вам придется ждать не одну неделю. К концу дня может незаметно накапливаться тревога или нервозность. Поздним вечером стоит воздержаться от судьбоносных инициатив, ответственных заявлений.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня есть возможность вести свободный образ жизни. Можно получить удовольствие от нового увлечения, примерки обновок, пребывания в интересной компании. Хорошо побывать в непривычной обстановке, например, на выставке современного искусства, в оригинально оформленном помещении. Ракам-женщинам звезды советуют не бояться умеренных экспериментов с одеждой, внешним видом, личным стилем. Ближе к ночи вы можете получить настораживающее известие, или напоминание о долге, какой-либо обязанности.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня Львам удастся сохранять дружелюбные манеры, приветливый ровный тон, общее душевное равновесие. Внимание может быть сконцентрировано на новых покупках, необычных свежих впечатлениях, контактах с интересными людьми, на последних тенденциях моды, на вопросах дружбы, любви и брака. Важным условием приятного диалога будет взаимопонимание с представительницами женского пола. С наступлением вечера многим Львам станет сложно «сохранять лицо», могут нахлынуть эмоции, воспоминания, предчувствия.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы проведут день хорошо, если не станут зацикливаться на пессимистичных мыслях, заколдованном круге вопросов без ответов. Если подводит настроение, отвлечься и забыться вам поможет интересное увлечение, посильное добровольное участие в общих делах. Поднять тонус можно за счет контакта с домашними животными. Также, созданию и поддержке хорошего настроения будет способствовать забота о собственном здоровье, самочувствии, внешности. Полезен комплекс очищающих и освежающих косметических процедур.

Весы (24.09 - 23.10)

Весов вплоть до вечера будет сопровождать беззаботное праздничное настроение, многие Весы будут наслаждаться стабильностью своих любовных успехов. Даже если от природы вы склонны преувеличивать неприятности, они не покажутся вам катастрофическими. Отсутствие серьезных проблем положительно скажется на вашей внешности, усилит вашу привлекательность в глазах представителей противоположного пола. Хороший эффект окажет посещение косметического кабинета. Любые мероприятия не стоит затягивать до ночи.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют во всем придерживаться умеренности. Не стоит что-либо резко менять, форсировать события. В общении, в том числе семейном, желательно проявить миролюбие, дружелюбие, дипломатичность, готовность к взаимным уступкам (но не жертвам). Удачи и позитивные эффекты этого дня лучше рассматривать как промежуточные. Поздним вечером возможен ментальный и эмоциональный подъем, однако с инициативами стоит быть осторожнее: в изменившихся обстоятельствах возможен неоднозначный результат.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Обстановка вокруг Стрельцов будет гармоничной и приятной утром. К вечеру наметятся другие тенденции, у вас или у близких может появиться сомнительная «идея фикс». Поездки, визиты и другие мероприятия будут удачнее в светлое время суток, значимые личные встречи романтического характера стоит перенести на утро. Не рекомендуется развивать активность на ночь глядя, особенно, отправляться в путь, начинать домашние преобразования, заключать сделки, инициировать доверительные разговоры, писать письма.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит сделать своим девизом на сегодня умеренность. Желательно вовремя останавливаться в экспериментах, придерживаться эталонов в поведении, питании, эстетическом выборе. Возможны небольшие приятные траты. Поздний вечер обещает изменения в настроении или в окружающей обстановке. Возможны ошибочные действия, неверно адресованные послания. Информация будет нуждаться в проверке. Не стоит принимать случайное настроение или известие за команду к действию, начинать переписку, пускаться в дорогу.

Водолей (21.01 - 19.02)

До наступления вечера Водолеи могут получать удовольствие от жизни, а также свободно заниматься собой (собственным комфортом, внешностью, бытом, здоровьем, исполнением прихотей). Возможен повышенный интерес к художественным занятиям, эстетике. В отношениях будут «править балом» романтическая любовь и дружеская симпатия. Не стоит пренебрегать комплексными косметическими процедурами, особенно чистками. Вечером стоит воздержаться от новых знакомств, необязательных поездок, поспешных покупок и сделок.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Начало дня для большинства Рыб нейтрально. Вечером усилится мнительность, активизируются навязчивые мысли, игра воображения. Чем сильнее желание или переживание, тем выше вероятность торопливости, нервозности, многословия, ненужной откровенности. Не исключена поспешная и потому ошибочная реакция на события, известия. Вы можете откровенно заблуждаться, сильно нервничать, пойти (или поддаться) на провокацию. Лучше воздержаться от планов, повременить с ответом, решением. Не стоит садиться за руль.