Гороскоп на 9 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Большинству Овнов предстоит провести этот день в неопределенности. Возможно вынужденное бездействие, вызванное отсутствием нужных людей, сведений, обстоятельств, необходимостью что-то уточнить, прояснить. Задержка нового старта позволит заняться рутинными мелкими процедурами. Вы можете мысленно подвести черту под прежними делами, лучше подготовиться к предстоящему циклу событий психологически и морально. Также, эти сутки можно посвятить отдыху, главным образом, ментальной и физической разгрузке.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит форсировать события, особенно, браться за трудную и ответственную новую работу. Прямые действия сегодня могут натолкнуться на стену препятствий, причем внешние барьеры будут не единственной причиной остановки. Возможно, вы не до конца представляете себе, чего в действительности хотите, а сложившаяся ситуация вызывает у вас безотчетный страх. Могут отсутствовать и нужные практические условия. Звезды советуют вам мысленно настроиться на исполнение желаний, а затем довериться судьбе.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют уточнить планы и цели, а также набраться решимости, если предстоит непростое дело. Желательно оценить ситуацию с разных сторон и продумать возможные варианты развития событий, чтобы не создавать себе лишних препятствий. Если у вас сильный противник, разумнее временно отступить, избегать прямого столкновения. Важно отказаться от избыточных надежд, чтобы в ближайшее время вложить максимум сил в наиболее полезные занятия. Нежелательны переговоры и другие официальные действия.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут довериться чутью. Рациональные доказательства не будут иметь значения, если не подкреплены эмоциональным посылом. Вам многое скажут мистические знаки, совпадения, ассоциации. Возможен интерес к оберегам, амулетам. Вероятны информативные сны. Полезно заняться составлением коллажей, визуализацией мечтаний, послушать музыку. Неплохой день для медитации. Для многих Раков будут крайне важны их надежды и идеалы. Не исключена потребность в благословении на дорогу, работу, какие-либо перемены.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам необходима правильная эмоциональная настройка на предстоящие события. Если от природы вы сенситивны и гипнабельны, важно не поддаться негативным внушениям, не заниматься самопрограммированием. Стоит всеми способами избегать пораженческих настроений, ненужных домыслов, поставить надежный барьер зависимостям от вредных привычек. Неплохо провести день в уединении. Нежелательны начинания, так как сегодня высока вероятность сильных эмоциональных помех, не исключены сонливость и плохое самочувствие.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы закладывают новый цикл отношений, обновляют эмоциональный фон в значимом партнерстве, в браке, в регулярном общении. Одна из важнейших предпосылок для прочного союза - обоснованное доверие. Если обстоятельства не позволяют вам глубоко изучить расстановку сил, или вы знакомы недавно, стоит осознать границы, в которых вы можете без риска положиться друг на друга. Если в прошлом вам давали повод для сомнений, звезды советуют вам простить другого человека, но не позволять провести себя второй раз.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит оценить условия, в которые их поставила судьба. Нежелательно целиком и полностью полагаться на себя. Не исключено, что некоторые из ваших умений и способностей окажутся невостребованными, правила и указания будут нечеткими, противоречивыми. Возможен беспорядок на рабочем месте. Полезна реалистичная оценка партнеров и помощников, понимание уровня их дисциплинированности, квалификации. Не стоит упускать из виду вопросы, связанные с ремонтом техники, лечением и профилактикой заболеваний.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут инициировать новый цикл творчества, либо вернуться к неоконченному проекту, подойдя к нему с новой стороны. В фокусе внимания - поле для самореализации. Полезно заново уточнить свою нишу в той области, где вы себя ищете, оценить свой индивидуальный вклад в коллективный успех. Избежать обольщения поможет самокритичность. Одним из критериев оценки стоит сделать реальную отдачу от работы (увлечения, отношений). Это может быть прибыль, моральное удовлетворение или другой вид достижений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Преобладающим настроением Стрельцов сегодня станет неуверенность. Малейшее сомнение – веский повод отложить работу. Это особенно важно, если вам предстоит выступить в новом качестве, например, в другой должности. Физический отдых и эмоциональная перефокусировка могут стать профессиональной необходимостью для военных, спортсменов, для всех, кто испытывает повышенные нагрузки, работает в опасных условиях. Не стоит форсировать преобразования в доме. Рекомендуется осторожность на чужой территории.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют поступать в соответствии с ситуацией и ни в коем случае не ускорять ход событий. Не стоит пытаться делать работу за других, выполнять чужие обязанности. Важно сохранять внутреннее равновесие, лишь при этом условии ваша интуиция начнет давать вам верные подсказки. День подходит для прогулок, отдыха, свободного общения, созерцания, медитации. Не стоит отказывать себе в дополнительной ментальной и эмоциональной подпитке (музыка, фильмы, воспоминания, обмен невербальными знаками).

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут временно ослабить самодисциплину. В этот день многое происходит «под настроение», возможны логические и тактические ошибки, не стоит программировать себя и других на что-то конкретное. Допустимы излишества, при условии, что они не чрезмерны и не создают вам проблем. Возможен интуитивный отказ от некоторых продуктов, или, наоборот, усиленная тяга к ним. Полезно взаимодействовать с водой и другими жидкостями, больше пить. Не рекомендуются новые начинания, сделки, платежи, особенно крупные.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит полностью отключиться от неприятных мыслей, уйти от внешних влияний. День показателен в плане физического и душевного самочувствия. Духовный разлад (как и гармония) может сказаться на телесном уровне, и наоборот. Вдвойне опасна зависимость от чужих оценок и мнений. Ровное настроение и отсутствие недомоганий будут свидетельствовать о хорошем внутреннем балансе. Уныние и наличие каких-либо зависимостей – повод заняться собой, уменьшить мнительность, повысить уровень самодостаточности.