Как врут знаки зодиака




Как врут знаки зодиака

Можно найти массу публикаций, описывающих знаки зодиака. И характер, и пристрастия, и выбор друзей, и партнеров, и предпочтение деятельности, и различные эзотерические аспекты... А я задумалась над тем, кто из знаков заслуживает доверия, а кто отъявленный лжец. Что из этого вышло, давайте посмотрим.



Овен. Сомневаюсь, что типичный представитель этого знака склонен к вранью. По сути, это человек прямой, смелый и решительный. Он не ищет обходных путей и не планирует четко и в деталях свои действия. А потому просто не способен изворачиваться и хитрить. Разве что иногда, если к этому склоняют присутствующие в гороскопе факторы.


Телец. Это человек расчетливый и практичный. Он врать по мелочам не станет. Просто построит свои дела так, чтобы остаться с преимуществом.

Близнецы. С представителями этого знака надо держать ухо востро. Они не лжи ради врут. Просто хитрят и изворачивается, подают информацию в нужном для них свете.

Рак. Если существует ложь во спасение, то её изобрел представитель этого знака зодиака. Он будет врать ради обеспечения собственной безопасности и защиты своих близких.

Лев. Слишком гордый знак зодиака, чтобы врать. Он просто преувеличивает и приукрашивает.

Дева. Существует ложь, большая ложь и статистика. Так вот – статистику обеспечивает Дева. Она вас запутает в деталях так, что не разберетесь, где вранье, а где истина.

Весы. Они врать не станут, потому что это некрасиво и неприлично. Но и правду открыто не скажут, если для этого требуется решительность. Так и будут раскачиваться и уклоняться от прямого поступка.

Скорпион. Представитель этого знака зодиака достаточно смел, правду сказать он не побоится. Если решится врать, то для того, чтобы отбить охоту у противника делать то же самое. Но истинную суть всё равно запрячет глубоко про запас.

Стрелец. Он прям и благороден. До такой степени, что своей честностью может шокировать. Он не врет, он завышает масштабы.

Козерог. Нет, ложь не в его правилах. Козерог любит жить в соответствии с принятыми нормами и законами.

Водолей. Представитель этого знака зодиака не врет, он мечтает, строит новые планы, неизвестно откуда берет новые идеи. И не его проблемы, что нам порой это напоминает рассказы барона Мюнхгаузена.

Рыбы. Они врут не корысти ради. Для них это способ напустить туман и спрятаться от проблемы.

Не решусь однозначно назвать самого лживого представителя зодиака, дабы никого не обидеть. Просто в определение предрасположенности ко лжи учитывайте ситуацию.