Самый точный гороскоп из Древней Финикии!

Жители Древней Финикии не только создали развитую цивилизацию. Освоили Средиземное море и разработали алфавитную письменность. 

Они оставили нам один из самых точных гороскопов, определяющих характер и судьбу человека по дню недели, в который он родился.

Понедельник. Илуит. Рожденные в этот день призваны к сотворению и созданию нового. Им несвойственно оглядываться назад. Люди-илуиты - борцы и творцы, они сами строят свою жизнь, не прося помощи у других. Но порой доходит до того, что они пренебрегают устоявшимися авторитетами и правилами и тем самым наживают недоброжелателей. Любят рисковать, но только если риск оправдан. Но при всем при этом из-за слишком свободолюбивого характера рожденных в понедельник может подстерегать по жизни немало коварных ловушек.

Вторник. Илату. Те, кто родился во вторник, больше разбираются в теории, чем в практике: сами они не созидают, но улучшают и украшают то, что сделали другие. Илату ценят справедливость, прозрачность поступков и помыслов, склонны жить по правилами придерживаться общепринятой морали. Те, кто нарушает устоявшийся порядок вещей, рискуют столкнуться с их гневом. Рожденные во вторник – справедливые руководители. При этом минусами илату может быть угрюмость, замкнутость и даже занудство. И порой они тяжелы на подъем.

Среда. Рахмают. Люди, которые появились на свет в среду. Дальновидны и практичны. Они предпочитают простые земные занятия, а фантазии и полеты в облаках - не для них. Рахмаюты – надежные семьянины, хорошие друзья. Они очень трудолюбивы, постоянно совершенствуют свои знания и навыки и стремятся приобретать новые, но только те, что могут им пригодиться на практике. Их смело можно назвать основой общества: рахмаюты стабильны и не любят перемен. Из отрицательных качеств можно отметить упрямство и консерватизи.

Четверг. Арцайт. Родившиеся в четверг несут в себе положительный заряд жизненной силы и энергии. Этот заряд помогает окружающим раскрывать свои таланты. По своей природе люди знака Арцайт - идеалисты с творческими наклонностями, наделенные многими дарованиями, светлые, общительные. Одним словом - душа компании. У них прекрасно развита фантазия, а вот в бытовых вопросах они часто профаны, поэтому в спутники себе выбирают практичных рахмаютов. Другая сторона арцайтов - легкомыслие и самовлюбленность.

Пятница. Астарит. Люди, родившиеся в пятницу, очень умны и харизматичны. Им не составляет труда очаровать любого и добиться от него желаемого. Многие из них обладают противоречивым характером и любят идти наперекор обществу. Но иногда именно их вызов общепринятым нормам позволяет посмотреть на вещи прямо и трезво. Астариты – превосходные ораторы, способные повести за собой толпу, и при этом невероятно любят животных и природу. Они - самые активные защитники окружающей среды.

Суббота. Котаруит. Те, у кого день рождения в субботу, призваны дарить удовольствие и радость окружающим. Они тонко чувствуют настроение других т умеют на него влиять. Котариуты обладают необычайно развитой интуицией. Они легко находят общий язык со всеми, кто попадается им на пути, если зададутся таком целью. Но в большинстве своем «субботние» люди предпочитают общество лишь самых близких друзей – им чужды многолюдные сборища. Котаруиты - эстеты, любят окружать себя красивыми вещами, разбираются в искусстве. 

Воскресенье. Рашапуит. Люди, которые увидели свет в воскресенье, способны проникать в самую глубь вещей. Они умны и проницательны, однако не всегда амбициозны, поэтому, как правило, не добиваются больших успехов на выбранной стезе. Они в основном философствуют и анализируют. Рашапуиты стремятся познакомить других с гармонией во Вселенной. При этом среди них, как правило, много замечательных докторов, врачующих как тело, так и душу. Среди недостатков можно отметить замкнутость и «заумность».

Вы нашли сходство с собой?