Заклинание любви на картах ТАРО

Вам потребуется: две розовых свечи, карта Звезда, карта Влюбленные, карта Король Кубков.

Ритуал проводить вечером, перед сном.

Застелите стол красной или белой скатертью, поставьте на стол розовые свечи и зажгите их. Возьмите в руки карту Звезда и представьте, как исчезают все препятствия и запреты, которые мешали и сдерживали вас и вашего возлюбленного. Вы должны ясно ощутить помощь этой карты. Положите ее на стол перед собой.

Возьмите в руки карту Король Кубков. Представьте себе как все хорошие черты характера вашего любимого, так и все его привлекательные физические черты. Это могут быть его глаза, его улыбка, чувство юмора, его привязанность к вам и т. д. Держа карту в руке, сосредоточьтесь на вашем возлюбленном и скажите:

«Я призываю все четыре стихии, я призываю всех добрых духов, я призываю всех богов любви! Сделайте гладким и быстрым путь моего любимого, чтобы он стал моим!»

Положите карту на стол.

Возьмите карту Влюбленные, представьте себе, что вы вместе, и произнесите:

«Я призываю любовь, и она придет, приведенная пламенем свечей, где бы она ни была, близко ли, далеко ли. Любовь моя придет ко мне, любовь я отдаю, и любовь я получаю взамен. Наша любовь страстна, как пламя свечей, наша любовь сильна, как огонь, наша любовь будет длиться так долго, как я того пожелаю. Ритуал завершен, любовь будет длиться. Да будет так!»