Формулы славянских рун на обретение любви

Чтобы обрести любовь и найти свою вторую половинку, не обязательно применять различные заговоры и ритуалы. Используя формулы, состоящие из славянских рун, можно привлечь свою Судьбу намного быстрее и эффективнее.

Изначально руны применялись только в письменности. Именно поэтому существует несколько вариантов написания и толкования этих символов. Позже рунические знаки стали использовать для гадания, а также для исполнения желаемого.

Еще наши предки познали влияние рунических формул на Судьбу человека. С их помощью старались привлечь изобилие, избавиться от болезней и невзгод, а также обрести любовь. Руны также являются отличными талисманами и могут помочь в любом желании.

Поскольку эти символы наносились и расшифровывались в разных странах по своему, закономерно возникает вопрос, каким именно вариантом пользоваться. В данном случае лучше вас никто не ответит на это. Здесь просто необходимо прислушаться к своим ощущениям в теле и при просмотре различных вариантов остановиться на том, который больше всего вас заинтересует.
Формулы славянских рун для привлечения любви

Первая формула поможет найти настоящую любовь, именно такую, о которой вы мечтаете. Привлекая свою вторую половинку, вы также дадите начало крепким и долгим отношениям.

Руна Есть — символ женского начала. Позволяет активировать всю энергию на поиск любви и притянуть партнера.

Руна Уд — олицетворяет мужскую энергию. После озвученного желания этот знак начинает подбирать подходящих представителей мужского пола для создания отношений.

Руна Сила — помогает соединиться двум противоположностям. Именно она способна изменить вашу Судьбу в лучшую сторону, привлечь нужных людей в определенное место и время.


Вторая формула поможет укрепить уже имеющиеся отношения и уладить все разногласия между партнерами.

Руна Нужда — помогает понять, что же действительно вы хотите, и нужны ли вам такие отношения. Благодаря ее влиянию можно осознать, есть ли необходимость в продолжении общения, или стоит расстаться со своим партнером для поисков лучшего.

Руна Леля — символизирует женское естество, а также обретение всего нового. Это руна плодородия, которая отлично помогает бездетным семьям.

Руна Алатырь — открывает для человека его истинное предназначение. Помогает ощутить связь с предками и заручиться их поддержкой в достижении своих целей.


При составлении этих формул порядок и положение рун не имеет значения. Можно наносить их так, как подскажет ваш внутренний голос: руны сами направят вашу руку и укажут нужную последовательность.