Гороскоп на 10 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет много разнообразных впечатлений, в том числе, в ходе поездок, прогулок, общения, интернет-серфинга. Круг интересов окажется довольно широким, от новостей моды и технических новинок до серьезных философских, профессиональных, политических тем. Может напомнить о себе прошлое. Большинство недоразумений будет быстро улажено и не оставит в памяти ничего, кроме забавных воспоминаний. Неплохой день для свидания, развития отношений, особенно, если вас и другого человека связывают общие увлечения.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня способны использовать в своих интересах любой поворот событий. Причиной такой ловкости и удачливости будет не только везение, но и обновленная линия поведения. Многие представители знака будут не прочь забыть про надоевшие шаблоны, сменить обстановку, а порой и рискнуть, продемонстрируют возросшую мобильность, общительность, сообразительность, любознательность, интерес к прогрессу, новинкам. Не последнюю роль сыграет осведомленность, умение задействовать связи, быть в курсе новостей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов возможны большие планы, но не всем замыслам суждено исполниться прямо сегодня. В этот день вы можете неверно оценить ситуацию или свои силы, ошибиться насчет чужих намерений. Лучше не браться за серьезные дела, а отдать предпочтение приятному необременительному общению. Не стоит обострять отношения с родителями, партнером, влиятельными лицами, вступать в конфронтацию с группой. В сложный момент пригодятся дружелюбие и дипломатичность, женщинам-Близнецам стоит чаще включать обаяние.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня многие Раки снедаемы любопытством и жаждой разнообразия. В поисках новых впечатлений можно найти много интересного, получить отличный стимул для интеллектуальной активности. В то же время, возможны досадные просчеты, обманутые ожидания. Звезды подсказывают, что в этот день не стоит придавать чему бы то ни было особую важность. Лучше воспринимать любые сюжеты с позиций ученика (пополнять знания о жизни, работать над ошибками). Рекомендуется аккуратность в обращении с техникой и лекарствами.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам этот день поможет отвлечься от серьезных задач, забыть об излишней принципиальности, требовательности. Сегодня хорошо развеяться, побывать в дружеской компании, принять приглашение на коллективное мероприятие. Вы можете позволить себе больше легкости, свободы, терпимости. Не стоит привязываться к одной теме, обстановке, линии поведения, спешить с оценкой новых людей, поступающей информации. Следуя этим советам, вы отлично проведете время и сделаете еще один шаг по направлению к своей цели.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы склонны стремиться к невозможному. Звезды советуют вам направить избыток фантазии в нейтральное русло, например, помечтать вместе с близким человеком о будущем счастье. Если на основе игры воображения вы построите конкретный план и попытаетесь его осуществить, завышенные или преждевременные ожидания могут сыграть с вами злую шутку, напомнят о себе и былые ошибки. Цели и стратегии этого дня нуждаются в серьезной коррекции, здравом анализе. Внушаемым Девам стоит опасаться чужого влияния.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день позволяет воплотить в жизнь сразу несколько задумок. Лучше, если планы будут совместными, основанными на единстве вкусов, сходстве убеждений и принципов. Хорошо провести время в обществе друзей. Насыщенные сутки ждут влюбленных, особенно при наличии общих интересов. Большое расстояние, запрет на непосредственный контакт сегодня не являются серьезным препятствием. Во многих случаях, такие барьеры способны дополнительно разжечь воображение, добавить интригу, подпитать романтические чувства.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День благоприятен для Скорпионов, развивающих новые отношения или оригинальный проект, стремящихся расширить свой кругозор или область влияния. Чем больше вы увлечены той или иной темой, тем больше будет появляться интересных подробностей и неочевидных нюансов, притягивающих ваше внимание. Чтобы не запутаться и не попасть под обаяние чужих суждений, стоит держать в уме свой главный интерес. Во многих случаях, экономить время и получать более емкую информацию вам поможет сетевой формат общения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может подвести негибкость, раздражительность. Преодолеть препятствия и добиться своего помогут дружелюбие, обаяние, чувство юмора, готовность к уступкам. Не стоит навязывать свои мнения, планы, ценности, лучше действовать по обстоятельствам. Полезно избавиться от лишнего перфекционизма, напряжения, ощущения собственной важности: чем больше вы стараетесь произвести впечатление, тем выше вероятность ошибки. В то же время, сейчас опасно ставить себя в сомнительное положение, портить репутацию.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам пригодятся такие качества, как общительность, подвижность, любопытство, умение пользоваться моментом. В то же время, стоит оценивать возможные последствия предпринятого шага, которых сегодня может быть несколько. Возможны хлопоты, связанные с благоустройством жилья, содержанием домашних животных. Желательно избегать поспешности и небрежности в вопросах, связанных со здоровьем. В случае сомнений, имеет смысл перепроверить свои подозрения (по возможности, несколькими разными способами).

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день имеет положительный оттенок. Обстоятельства позволяют реализовать и деловые, и личные планы, порой занимаясь несколькими направлениями параллельно. Некоторые процессы получат ускорение. Могут открыться интересные нюансы, появиться дополнительные возможности, которых вы не замечали ранее. Это хорошие сутки для свидания, дружеского общения, экскурсии, участия в сетевых обсуждениях. Не стоит бояться осложнений, конфликтов: в любой момент вы сможете свободно выйти из зоны напряжения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День сулит Рыбам множество интересных моментов, но требует сочетать внешнюю гибкость с внутренней собранностью. Не имея плана и стержня, можно попасть под чужое влияние, забыть о времени, ненамеренно нарушить один из принципов. Настроение во многом формирует домашняя атмосфера. Пригодится техника безопасности в любых занятиях, включая бытовые. Привычную обстановку неплохо частично обновить: перестановка акцентов, яркое пятно, необычная деталь в знакомом интерьере помогут настроиться на новую волну.