Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года





Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю составлен для каждого Знака Зодиака с учетом положения планет, поэтому, прислушиваясь к предсказаниям Звезд, каждый сумеет пойти правильной тропой.



Овен

Вам необходимо разобраться кто прав, а кто виноват. Особенное внимание придется уделить не только отношениям с любимым человеком или внутри семьи, но и работе. С другой стороны, все будет благополучно в материальном плане.

Телец

Поддержку ищите внутри своей семьи и со стороны друзей. Возможно, что на этой неделе вы простудитесь, поэтому не сможете действовать вполне свободно. Звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье и не заниматься самолечением.


Близнецы

Вы найдете в себе силы избавиться от вредных привычек, если они у вас есть. Также перед теми, кто состоит в отношениях, может встать выбор между друзьями и любимым человеком. На этой почве возможны ссоры. Выходные Звезды рекомендуют провести с семьей.

Рак

Представители данного Знака Зодиака порадуются положительным отношениям в семье, но все может омрачить неодобрение или деловые вопросы, которые грозят забрать ваше свободное время в выходные. Будьте верны себе и прислушивайтесь вашего сердца.

Лев

Вполне возможно, вы встретите непонимание со стороны вашего окружения, но все неполадки в отношениях закроет новое знакомство. Гороскоп подсказывает, что этот человек, скорее всего, — ваша Судьба и в любом случае послан вам не случайно.

Дева

Хорошо на этой неделе пройдет повышение профессиональной квалификации. В отношениях с любимым человеком все будет гармонично, поэтому вы увлечетесь финансовыми вопросами.

Весы

Вы сумеете разобраться со многими делами на работе, поэтому порадуйте себя приятным отдыхом: может быть, посетить сауну или спа-салон. В отношениях с партнером постарайтесь прислушаться и понять его.

Скорпион

У вас есть шанс отточить свое мастерство и добиться успехов на работе, которые впоследствие должны будут поспособствовать денежной прибыли. Одинокие Скорпионы смогут завести интересное знакомство, но избегайте идти на контакт намеренно, с теми, кто не вызывает у вас доверия.

Стрелец

Опрометчивые поступки могут отрицательно сказаться не только на ваших отношениях с любимым человеком, но и на работе. Тем не менее, из любой ситуации вы обязательно найдете выход.

Козерог

Звезды предрекают вам новую компанию, которая поможет и найти новое хобби. Выяснять отношения в семье не желательно, к концу недели все встанет на свои места. Ближе к концу апреля вы также можете обрести, воскресить или укрепить старую любовь.

Водолей

Неплохо навести порядок дома и даже подумать о ремонте, если он необходим. Избегайте конфликтов: они будут вырастать без причины, а пустые ссоры не нужны ни кому. Все важные рабочие дела постарайтесь выполнить в начале недели.

Рыбы

Гороскоп советует составить план затрат и не бросать денег на ветер. Вероятно, вам придется перенести некоторые покупки на более поздний период. Если у вас неладные отношения с любимым человеком, пойдите на примирение первыми.