Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Материальная сторона — важная часть нашей жизни. Известнейший астролог Павел Глоба знает все о финансовой ситуации и о том, кому в ближайшее время повезет разбогатеть.

Овен
На этой неделе вам будет необходимо отстаивать свою позицию и бороться с препятствиями на пути к успеху. Это не прибавит вам денег в кошельке в самое ближайшее время, но поможет укрепить авторитет и позицию на работе.

Телец
Вероятно, вы будете чувствовать себя во власти рока какое-то время. Чтобы не влезть в долги, постарайтесь ограничиться только важными и заранее запланированными покупками. Ведь эмоции иногда толкают на необдуманные поступки.

Близнецы
Астролог советует вам принимать по возможности помощь от близких и родных. Так вы добьетесь успеха и сумеете скопить необходимые средства. Прислушивайтесь к своей интуиции: она подскажет путь к богатству.

Рак
Вполне возможно, что на этой неделе у вас повысится оклад или вы продвинетесь вперед по служебной лестнице. Поэтому не стоит бояться неудач. Вскоре вы будете чувствовать себя увереннее, и ваш кошелек станет толще.
Лев

Ограничивать себя в возникшей тяге к познаниям финансовый гороскоп не советует. Тратьте деньги на книги, путешествия и на курсы повышения квалификации. А с остальными затратами будьте аккуратнее.

Дева
Постарайтесь избегать любых рисков и афер, чтобы не остаться без денег, поскольку на этой неделе возрастает вероятность столкнуться с мошенниками. В целом, финансовая ситуация будет стабильной.

Весы
На этой неделе у вас есть возможность получить достойную прибыль, если вы правильно выберете делового партнера. Именно совместные сделки денежный гороскоп считает в вашем случае максимально выгодными.

Скорпион
Вполне вероятно, вам придется достаточно много средств потратить на свое здоровье. В первую очередь, не идите покупать самостоятельно лекарства. Лучше один раз сходить на прием ко врачу и купить то, что будет действовать без лишних затрат.

Стрелец
Ваши затраты будут связаны с любимым человеком, поскольку вы будете искать к нему подход и налаживать отношения. Не скупитесь: любовь окупит все, а ваши отношения будут на новой высоте.

Козерог
Астролог предвещает, что основные мысли на этой неделе будут связаны с семьей и домом. Можно распланировать затраты на ремонт и покупку бытовой техники, но сами покупки лучше совершать во второй половине недели, чтобы не остаться без средств.

Водолей
Проявляйте свои знания и удивляйте своими возможностями. Сейчас финансовая ситуация у вас не изменится, но события этой недели могут повлиять на будущие сбережения и денежный успех позднее.

Рыбы
На этой неделе вы сумеете решить все ваши финансовые вопросы максимально результативно, и больше они не будут вас тяготить. Все нормализуется, и вы сможете ощутить себя в свободном плавании.

Поправить свое финансовое положение всегда можно, стоит только приложить усилия в момент, подсказанный Звездами.