Гороскоп на 6 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овны сегодня избавляются от лишних сомнений, получают больше свободы в деловых маневрах, творчестве, профессиональном росте. Можно заложить отличную базу для гармоничного союза и личного успеха. Стоит подумать о коррекции имиджа, подчеркивающего вашу неповторимую индивидуальность и помогающего привлекать подходящих партнеров. При этом не стоит выходить за рамки личного бюджета и увлекаться экстравагантными эстетическими экспериментами, лучше опираться на здравый смысл, хороший вкус и качество.

Телец (21.04 - 21.05)

Атмосфера дня поможет Тельцам избавиться от излишнего консерватизма, опасений, инертности. Возможны обновления в сфере чувств, изменения во вкусах и круге интересов. В сложной ситуации жизнь подскажет путь выхода из кризиса. Не стоит бояться инноваций, первый удачный опыт можно смело класть в основу всей цепи последующих действий. Стоит присмотреться к новостям в сфере моды, дизайна: возможно, вы зря игнорируете свежие тенденции, не позволяете себе жить более комфортно, выглядеть модно и современно.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам пора внести изменения в образ мышления и стиль поведения, а также в финансовую политику. Звезды дарят вам отличные перспективы в творческой области, спорте, бизнесе, в сфере дружеских и любовных отношений. В то же время, вам стоит стать практичнее, из всего извлекать пользу, не разбрасываться уникальными находками, выгодными знакомствами, ценной информацией. Требуют отдельного внимания материальные вопросы. Возможно, у вас появятся личные источники дохода, тайны от друзей или партнеров.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут рассчитывать на поворот к лучшему в финансовой области. Стабилизация материального положения (или перспектива его улучшения) возможна за счет повышения заработка, реализации интересной идеи, помощи друга. Взгляд в будущее станет более уверенным, если зарезервирован дополнительный надежный источник средств. Чувства станут острее, может появиться или усилиться интерес к коллеге, к представителю руководящего звена. Вспышка симпатии пойдет на пользу работе, даст стимул к новым достижениям.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня Львы получат долгожданный импульс к движению вперед и мощный заряд оптимизма. Возможна любовная удача, творческая находка, подарок, закономерный профессиональный успех, счастливый случай, избавление от неприятностей. Позитивные известия вероятны в финансовой сфере, но не исключено, что в этой области у вас не будет выбора, окажется отрезан путь к отступлению. Вы можете оказаться в «золотой клетке», или быть связаны долгосрочными обязательствами (контрактом, планом покупок, выплатой кредита).

Дева (24.08 - 23.09)

На фоне затяжных трудностей, у Дев намечаются и приятные перспективы. Семена, брошенные в землю ранее, готовы дать отличные плоды в виде выгодных контактов, открытия дополнительных путей и шлюзов. Возможно возвращение к прежнему кругу интересов, замороженному проекту, отложенному замыслу. Ожидается награда за старание, компенсация убытков. Чтобы не пропустить момент, стоит уже сегодня настроиться на более позитивное мышление. Отличным источником энергии станет новая покупка, чувство или увлечение.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут вернуться к интенсивному взаимодействию с прежними партнерами, либо найти новых. Появится дополнительная точка опоры в сложном деле, незнакомом окружении. Если имела место ссора, размолвка, это подходящий момент для примирения, восстановления сотрудничества и теплых отношений. Может сыграть роль возросшее обаяние партнера, его (ее) новый облик или статус. Если вы развиваете долгосрочный проект, необходимо начать активно заботиться о положительной репутации, рекламе и финансовой подпитке.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам может потребоваться время, чтобы привыкнуть к обновленным условиям. Звезды напоминают, что шансами этого дня лучше пользоваться сразу, и советуют быть открытыми для изменений. День позволяет быстро адаптироваться к переменам, в том числе, эстетическим и финансовым, освоиться в незнакомом месте. Вы можете подружиться с коллегами, найти единомышленника, опробовать более прогрессивную форму работы, взаиморасчетов. В долгосрочных отношениях есть основания вернуться к прежним договоренностям.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды сулят прилив вдохновения, а также миг удачи, которого многие представители знака ждали достаточно долго. Ограничения, которые вам приходится терпеть, сегодня обретут новый смысл, а дела и отношения получат новую блестящую перспективу. Возможны изменения в распорядке дня, в материальной сфере. Если вы решили обновить внешность или обстановку, звезды напоминают, что сейчас изменения должны быть целевыми – например, подчеркивать ваш статус, отражать профессиональную принадлежность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги ощутят новую уверенность в себе, а фаталистично настроенные представители знака почувствуют больше доверия к фортуне. Интуиция подскажет вам, что в некоторых важных областях настало время пожинать приятные плоды прежнего труда, терпения и смирения. Возможно, усилится ваша решимость изменить что-то к лучшему, или подтвердятся ваши расчеты. Наиболее яркими сегодня могут стать события в семье, домашней обстановке. Неплохо заняться расчисткой пространства для очередного этапа обновлений в доме.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев есть шанс оказаться в более приятном и выгодном для себя окружении. Возможно, в поле вашего зрения появятся новые привлекательные личности, с которыми вы готовы успешно сотрудничать или развивать личные отношения. Некоторые Водолеи могут попасть в принципиально иную среду, лучше прежней гармонирующую с их планами и идеалами, удовлетворяющую их вкусам и требованиям. Стоит уделить внимание быту, жилью. Не исключено, что в ближайшее время вам придется часто обсуждать внутрисемейные вопросы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Мышление Рыб становится более практичным. Разворот в сторону реализма и основательности положительно повлияет на круг общения, позволит в ближайшее время наладить понимание с нужными людьми. Возможна перестройка финансовой стратегии. Начало переменам может положить интересное событие, модное приобретение, яркое необычное впечатление, блестящая профессиональная находка. Вероятен возврат к прежней системе контактов или расчетов, но на другой основе. Не исключено повышение или стабилизация доходов.