Гороскоп на 8 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня возрастет внимание Овнов к денежным расчетам и сопутствующим документам. Возможно, придется активнее обычного пользоваться банковской картой, отслеживать платежи, вести переписку по финансовым вопросам. Повышается вероятность пополнения счета, возврата средств, перевода задержанной зарплаты. Путешествие по магазинам вряд ли станет увлекательной творческой акцией. На первое место в вашем списке покупок могут попасть не личные прихоти, а насущные нужды (продукты, лекарства, необходимые вещи).

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет удача в сфере услуг, коммуникаций, образования. Может активизироваться переписка или вербальное общение. Сегодня хорошо начинать (или возобновлять) учебный цикл, серию переговоров, литературную, художественную, педагогическую деятельность. Ваше слово получает вес, можно смело высказывать свое мнение, выступать с предложением. Вам не придется скучать, если ваша работа или увлечение связаны с комментариями, переводами, научными исследованиями, информационными поисками, воспитанием детей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам придется отдать приоритет материальным и бытовым вопросам. Для успешного ведения дел может потребоваться секретность. Нежелательно много разговаривать с посторонними людьми о своих делах, финансовом положении, семейных обстоятельствах. Стоит убедиться в надежной защите личной информации, в сохранности имущества и накоплений. Совещания, переговоры лучше вести в приватной обстановке, либо по защищенному каналу связи. Может стать необходимым разговор с членом семьи, контакт с доверенным лицом.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков дополнительной точкой опоры станет полезное знакомство, выгодная сделка, положительная новость, возобновление информационного взаимообмена. День поможет расширить кругозор, найти возможность, наверстать упущенное. Будет успешной и познавательной прогулка, экскурсия, встреча с авторитетным лицом. Подходящий момент для возврата к учебе, или к циклу поездок, переговоров, исследований. Полезно вновь пройтись по знакомым местам или спискам, пополнить библиотеку, повторить пройденный материал.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов на первое место могут выйти полезные связи и источники сведений, а также материальная база в целом. Актуален вопрос получения доходов от задуманного дела, выбранной специальности. День может стать важным для бухгалтеров, экономистов, снабженцев, владельцев торгового бизнеса или предприятия по оказанию услуг. Вероятен тесный контакт с руководством, заказчиком, поставщиками. Соискателям на должность, особенно престижную, стоит перепроверить резюме, тщательнее готовиться к собеседованию.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев ждет хорошая новость, рост авторитета, возможны вести из далеких краев. День подходит для расширения кругозора, путешествий, взаиморасчетов, оживления выгодных контактов. Можно заняться документами, связанными с образованием, публикацией личных материалов и наработок, выездом за рубеж, с получением льгот, протекции, оправдания. Успех сулят не только новые, но и повторные попытки, например, возобновление слушания в суде, пересдача экзамена. Удачные сутки для педагогов, переводчиков, студентов.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит заняться финансовыми и юридическими нюансами, а также соответствующими документами. Внимания могут потребовать партнерские обязательства, общий бюджет, ваша личная доля в совместных расходах, вложениях, прибылях. День подходит для посещения нотариальной или адвокатской конторы, налоговой инспекции, финансового консультанта, для переговоров о деньгах, материалах, ресурсах. Можно успешно решить проблему с налогом, кредитом, компенсацией, подарком, взносом, возвратом товара или средств.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день позволяет найти общий язык с партнерами и возможными конкурентами. Нужные люди настроены на диалог, чем обязательно следует воспользоваться. Это прекрасный момент для взаимовыгодного соглашения. Есть возможность вернуться к прежним договоренностям, затрагивающим финансы, имущество, учебу, какие-либо права. Также, это удачный день для получения консультации. Звезды подсказывают, что наибольшего успеха вы добьетесь, если пойдете на разумные уступки собеседникам и проявите к ним уважение.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Чтобы закрепить достижения, Стрельцам предстоит перейти от увлекательной вдохновляющей деятельности к хозяйственным, экономическим или медицинским вопросам. Сегодня можно решить задачи с поставками, рабочей силой, материалами, бытовыми нюансами, материальным обеспечением. Могут пригодиться связи в учреждениях, в сфере услуг. Руководителям стоит позаботиться о хороших условиях для подчиненных. Стрельцам, содержащим домашних животных, придется проявить больше заботы по отношению к своим питомцам.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут вернуться к привычным каналам связи, вновь задействовать влиятельные знакомства. Ситуация позволяет вам расширить сферу своего влияния, еще раз удачно применить полученные знания, исполнить одно из старых желаний. Обнадеживающие известия возможны не только в творческой или профессиональной области, но и в личной жизни, в сфере лечения заболеваний, поправки здоровья. Не исключено удачное предложение об отдыхе или культурном мероприятии, например, покупка горящего тура в другую страну.

Водолей (21.01 - 19.02)

Мысли Водолеев сегодня отличаются фундаментальностью, не исключен исследовательский азарт. Начав распутывать клубок, вы можете основательно увлечься и серьезно расширить свои прежние знания об интересующем предмете. Возможно, для этого вам придется погрузиться в интенсивные размышления, усвоить большой объем информации, обратиться к библиотеке, архиву. День подходит для семейного или производственного «круглого стола», особенно, если назрела необходимость вернуться к незавершенному важному вопросу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут довериться ситуации, партнеру, либо своему инстинкту. Сегодня нужные контакты, знания, сведения сами плывут к вам в руки. День удачен для информационного обмена, интенсивного диалога, консультации по важной теме. Есть условия для возобновления деловых переговоров, личных связей, учебы, для развития литературного таланта, педагогических и переводческих навыков. Актуально обсуждение хозяйственных, финансовых, юридических тем. Устранить сомнения поможет обращение к авторитетному источнику.