Гороскоп на 9 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны станут менее подвижными и предприимчивыми. День подходит для перерыва в активной деятельности, спокойного отдыха, восполнения энергетических ресурсов. Может повыситься аппетит, а также интерес к кулинарному творчеству, приготовлению личных фирменных блюд, секретам иностранной кухни. В таких занятиях, как шоппинг или уборка, лучше проявить обстоятельность, дать себе дополнительное время на перерыв, перекус. Чувства и таланты раскроются гармоничнее и полнее в обстановке комфорта, роскоши.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов уик-энд начнется с хороших событий, либо положительного жизнеутверждающего мироощущения. Порадует отсутствие суеты. Можно позволить себе все, «что душа пожелает», включая любимые блюда и напитки. Будут удачными приобретения, сделанные вами для своего личного удовольствия, комфорта, повышения авторитета (дорогая одежда, косметика, продукты, мебель, мелкие детали интерьера). Удачный момент для косметических процедур, направленных на питание и смягчение кожи. Противопоказано голодание.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня лучше найти для себя уютное убежище, в котором их никто не побеспокоит. Таким местом может стать ваш дом, удобный гостиничный номер или другая обстановка, создающая ощущение надежности, стабильности, защищенности. Можно и нужно позволить себе лишние поблажки, если вы испытываете недомогание, или пребываете не в самом лучшем расположении духа. Это может стоить вам дополнительных денег, но расходы подобного типа себя полностью оправдают. Активные контакты предпочтительнее утром.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков начало уик-энда оставит благоприятное впечатление. Это прекрасный день для визитов в знакомые гостеприимные дома, в торгово-развлекательные центры. Подходящий момент для обустройства на новом месте, бытовой и психологической адаптации к непривычным условиям, например, в командировке. На собственной территории вам сегодня лучше принимать лишь самых дорогих гостей, от которых что-то зависит в вашей жизни, доме, карьере. Многие Раки будут не прочь продемонстрировать свое кулинарное мастерство.

Лев (24.07 - 23.08)

Мысли большинства Львов сегодня вращаются вокруг материального. Многие представители знака будут отличаться прагматизмом, настойчивостью, целеустремленностью, поставят себе задачу осуществить задуманное на самом высшем уровне из возможных. Размах ваших действий будет напрямую зависеть от размеров бюджета, источников финансирования, наличия тех или иных ресурсов, услуг. Для важных целевых поездок, трат и контактов подходит утро. Возможно, вам удастся сделать крупное приобретение, о котором вы мечтали.

Дева (24.08 - 23.09)

События этого дня не разочаруют Дев, а в некоторых случаях, удача превысит ожидания. Нет необходимости форсировать ситуацию, так как сегодня она заранее согласована с вашими нуждами, повышает ваше влияние и самооценку, помогает удовлетворению потребностей и исполнению желаний. В зависимости от обстановки и личных склонностей, вы сможете сделать акцент на полезных практических делах, полноценном отдыхе или увлекательном творчестве, на романтической, материальной или духовной стороне своих интересов.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы сегодня могут обустроиться с комфортом и шиком, что для многих представителей знака имеет немаловажное значение. Однако помнить придется не только о собственных предпочтениях, но и о чужих потребностях. Эгоизм не лучшим образом скажется на отношениях, которыми вы дорожите. Наилучший вариант – найти точку пересечения интересов и придерживаться ее в совместном выборе. Если вы влюблены, не стоит «растворяться» в партнере, теряя свое лицо, но вполне уместно выражение чувств в форме щедрого подарка.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит всячески поощрять признаки прогресса в отношениях. В то же время, не стоит искусственно приближать наступление желаемого момента. Необходимым условием гармоничного союза сейчас являются постепенный рост доверия, эмоциональная стабильность, общая психологическая и бытовая устойчивость. Наряду с чувствами, важно взаимное уважение. Не стоит привносить в общее пространство чужеродные элементы, например, слишком активно делиться с партнером своими деловыми и финансовыми проблемами.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам этот день позволяет сделать перерыв в напряженных занятиях. Вы можете взять паузу после интенсивной работы или перед ответственным шагом. Не стоит планировать на данные сутки энергозатратные действия, важные мероприятия, кардинальные перемены. Если вы не можете без работы, сегодня полезно сменить суету на более спокойную, уютную, предсказуемую обстановку и почаще отдыхать. Желательно полноценное сбалансированное питание с учетом внешней ситуации, самочувствия, врачебных рекомендаций.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги отлично отдохнут, если не поддадутся соблазну устроить себе еще один рабочий день. Возможность отдыха будет для вас ценна сама по себе, независимо от того, насколько комфортна окружающая среда. Сегодня можно никуда не торопиться, наслаждаясь каждой минутой спокойствия. Не стоит экспериментировать в чувствах, менять любовный сценарий. В программу отдыха хорошо включить косметические процедуры, посещение ресторана. Вдали от привычных условий у вас будет шанс оценить чужой сервис и гостеприимство.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня может быть присуще упрямство. На многих Водолеев подействует домашняя атмосфера, или окружающая обстановка в целом. В дружелюбной среде усилится желание расслабиться, вкусно поесть, хорошо отдохнуть. Если вас что-то не устраивает, возможно бессознательное желание вознаградить себя за неудобства и долготерпение, например, при помощи сладкой и высококалорийной пищи. Не стоит злоупотреблять данным способом компенсации, если вы испытываете проблемы с лишним весом, эндокринной системой.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам будет несложно обеспечить себе дополнительные удобства, в том числе, в дороге и в незнакомом месте. В доме друзей, соседей, родственников вас примут весьма гостеприимно, возможны подарки и другие знаки внимания. Также, сегодня велика вероятность сделать удачное приобретение, особенно в супермаркетах, на распродажах. Подходящий момент для закупки продуктов, выбора товаров престижных брендов. Обещает хороший результат посещение косметолога, вдвойне эффективными будут комплексные процедуры.