Чихалка и икалка: гадания по дням недели

Многие слышали, что икания и чиханья что-то значат и происходят неспроста. Специалисты в области биоэнергетики составили список гаданий по дням недели как раз для таких случаев. Если на вас вдруг напало сильное желание чихнуть или не дает покоя икота, вы сможете легко узнать, чего ожидать в ближайшем будущем.

Понедельник

Чихалка: если вы чихаете в понедельник, значит, сможете произвести впечатление на окружающих.

Икалка: икая, будьте уверены, что с вами кто-то хочет познакомиться.
Вторник

Чихалка: сулит успех в делах, много удачи на работе, в бизнесе, но просит остерегаться лени.

Икалка: предупреждает: вы где-то допускаете ошибку, что-то сделано не так, как нужно. Это может касаться любой сферы жизни.
Среда

Чихалка: к плохому состоянию здоровья необходимо проявить осторожность и внимательность, не пуская болезнь или хандру на самотек.

Икалка: икота в среду — это к добрым людям. У вас есть шанс повстречать доброго незнакомца или получить большую помощь от друга.
Четверг

Чихалка: чихать в четверг — значит, кто-то хочет подарить вам подарок или сделать сюрприз.

Икалка: о вас, возможно, начали плести сплетни. Остерегайтесь лести в этот день.

Пятница

Чихалка: один раз — о вас думает старый знакомый. Много раз — кто-то в вас влюблен.

Икалка: стоит задуматься о будущем, о том, как провести выходные и следующую неделю.
Суббота

Чихалка: вас ждет удача в любви, а также благоприятное время для знакомств и для свиданий.

Икалка: долгие икания — к злому умыслу со стороны одного из знакомых. Остерегайтесь незапланированных встреч.
Воскресение

Чихалка: сегодня лучше избегать негативных мыслей — чихать в воскресение — к печали.

Икалка: один или пару раз — к веселью, долгое икание — это сигнал об измене, предательстве, возможно, вы кого-то обидели.
Что говорит народная мудрость

В приметах, которые издавна хранит народ, все еще проще. Если вы никак не можете угомонить икоту, значит, вас кто-то усиленно вспоминает или даже ругает. Если расчихались, значит, до этого собеседник сказал что-то правдивое или даже пророческое. Хотите, чтобы сказанное им сбылось, произнесите про себя: "что с языка сняла, то себе взяла. Да будет так!"

Затяжная икота бывает ужасно не приятной, даже если сулит много хорошего. Чтобы избавиться от нее, как правило, советуют пить воду. Но делать это нужно хитрым способом: маленькими глотками, расправив плечи и отведя их назад, приговаривая: "Икота-икота, перейди на Федота!"Считается, что в скором времени икать уже не захочется.

Обыденные вещи, происходящие с нашим телом, могут рассказать много о нашем будущем, настоящем или прошлом. Ясновидящие и экстрасенсы создали гадания по чиханью и иканию на основе длительных наблюдений, которые проводились долгое время специально для тех, кто хочет знать будущее, и для тех, кто хочет исправить свои ошибки.