ЧТО ЖЕНЩИНА ОТДАЕТ В ОТНОШЕНИЯХ И ЧТО ПОЛУЧАЕТ ВЗАМЕН!?

Я искренне восхищаюсь женщинами, которые вкладывают в свое энергетическое развитие столько же, сколько и в свою внешность. Женщинами, которые понимаю, что состояние души, энергетическая наполненность и женственность- это то, что нужно постоянно прокачивать. Когда мы идем к косметологу или делаем себе педикюр и маникюр, мы не задаемся вопросом, почему это временно. Почему через неделю этим надо вновь заниматься. Мы понимаем, что уход за своей внешностью- это постоянная работа. Так вот с энергетикой и духовным развитием ситуация аналогичная! 

Женщина должна(!) ,я вообще не побоюсь этого слова, себе отдавать отчет, что энергетика внутри нее исчерпывается и это нормально! Надо наполняться, вдохновляться и конечно же вдохновлять! Что тогда происходит? 

Если женщина наполнена, живет и любит себя, восхищается собой, уважает и принимает других, то когда у нее происходит контакт с мужчиной,( причем любой контакт) она ему отдает свою энергию. И ВНИМАНИЕ: 

Женщина отдает энергию мужчине → мужчина вкладывает эту энергию в свое дело, идею→ эта идея, например, перерастает в бизнес, → приводит к успеху, потому что у мужчины в крови достигать→
этот бизнес питает женщину.( мужчина в любом случае будет вкладывать в ту, благодаря которой он получает вдохновение, силы) это неизбежно! 

Поэтому я и говорю, посвящай себя не работе, а себе и тогда у тебя и твоего мужчины все будет и будет больше!