Гороскоп на 1 июня






Гороскоп на 1 июня 


Овен (21.03 - 20.04)

В первый день календарного лета Овнам лучше проявить умеренную инициативу, не увлекаясь спонтанными начинаниями. На первое место можно поставить собственные нужды, но без чрезмерного эгоизма. Не стоит беспокоиться, если что-то пошло не по плану, или кто-то не оправдал ваших надежд. Из любой ситуации найдется выход, причем довольно скоро. Наиболее продуктивный период суток – утро. Чем ближе вечер, тем чаще вам придется рассчитывать на себя, либо уповать на случай, счастливое стечение обстоятельств.



Телец (21.04 - 21.05)

Размышления Тельцов сегодня отличаются взвешенностью и мудростью, но поступки не всегда согласуются с ними. Вы можете изменить своим решениям и не прислушаться к голосу здравого смысла, если находитесь под влиянием минутных сильных эмоций, под воздействием яркого нового впечатления. На вас может подействовать как энергетик необычность сложившейся ситуации, окружающей среды. Не стоит выбирать этот день для начинаний, требующих самообладания, и для действий, связанных с повышенной ответственностью.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов на протяжении всего дня может преследовать желание сменить курс, или совершить нетипичный поступок. Вы вполне можете позволить себе временное отклонение от строгих правил, если будете помнить о правилах предосторожности и не станете выходить за очерченные заранее рамки. Сильным соблазном может стать потребность в прорыве, резком обновлении, однако звезды не советуют вам этого делать: подобные действия сегодня могут быть сопряжены с неоправданными рисками и привести к ненужным потерям.


Рак (22.06 - 23.07

День создает нужные условия для Раков-экспериментаторов. Время пройдет незаметно, если вы чем-то увлечены, и при этом получаете удовольствие от процесса, а не от результата. Вторым необходимым условием успеха будет умение избегать заведомо проблемных шагов, например, вызывающего поведения в недружественной обстановке. Стоит помнить, что цель не всегда оправдывает средства. Если ваш личный ресурс невелик, лучше не спорить с вышестоящими, не идти в одиночку против коллектива или сильного противника.

Лев (24.07 - 23.08)

Оптимизм и жажда новизны сегодня могут быть для Львов сильнее любых опасений. Это день, когда вы можете одержать убедительную моральную победу или выйти на новые рубежи в нематериальных вопросах, например, в духовных или научных поисках. Что касается практических достижений, то ситуация мало способствует получению наглядного результата. Не стоит поддаваться кратковременному приливу энтузиазма, браться за новое или слишком сложное дело, это не даст нужного эффекта и может отразиться на самочувствии.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит любой ценой придерживаться строгого расписания и четких правил. Это день парадоксов и сюрпризов. Чем больше усилий вы приложите, чтобы следовать канонам и шаблонам, тем чаще начнете их нарушать. Если позволяет обстановка, лучше следовать настроению, подчиняться минутным импульсам. Важным условием благополучно проведенного дня будет соблюдение техники безопасности. Здесь вам поможет не столько дисциплина или знание инструкций, сколько интуиция, предупреждающая о возможной опасности.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам пригодится терпимость по отношению к чужим недостаткам. Многим Весам придется быть терпимее к капризам близких. Желательно в любой ситуации сохранять дружелюбный тон, не доводить до явного обострения, скандала. Конфликты этого дня не отличаются продуктивностью и могут отбросить отношения назад, а не продвинуть вперед. В этот день не рекомендуется начинать сотрудничество. Не стоит поддаваться на деловые, семейные и иные провокации: вы сэкономите много энергии, если не станете на них реагировать.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит придавать большое значение преходящим трудностям, стараться извлечь из происходящего особый смысл. Исключением будут уже знакомые сюжеты и моменты: на них, в отличие от всех остальных, вам следует обратить пристальное внимание. Не исключено, что они являются следствием ваших прежних недоработок. Если одна из таких неприятных ситуаций разрешилась благополучно, вы можете поставить себе это в плюс: это признак того, то вы «проработали» задачу, и она перестала быть для вас проблемой.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам любые переживания этого дня несут позитивный оттенок. Если вы предпочитаете видеть во всем негатив и реагируете, в первую очередь, именно на него, стоит обратить внимание на подобный пессимизм: скорее всего, он сигнализирует о внутреннем разладе. Возможно, вы нуждаетесь в отдыхе, или во временной смене деятельности на более легкую. Это неплохой день, если вы склонны к изобретательству, предпочитаете неформальную обстановку. Лучше не проводить официальные мероприятия и не участвовать в них.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют игнорировать любой сиюминутный импульс, не принимать случайный каприз или смену настроения за призыв к немедленному действию. Единственным результатом такой поспешности будет напрасная трата сил, так как сегодня вам крайне сложно контролировать себя и обстановку. Если вы взялись за важное дело, неудача может спровоцировать стресс и подорвать вашу уверенность в себе. Не исключено, что попутно вы испортите отношения с близким окружением, или создадите вокруг себя беспорядок.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит помнить, что сегодня хорошие идеи не во всем стыкуются с реальностью. Вплоть до ночи возможны неприятные сюрпризы, ослабляющие общее благоприятное впечатление. Может подвести техника или метод, сломаться нужная вещь, оказаться с червоточинкой дружба. Возможны разочарования в поездках, при попытках провести эксперимент. Положительной стороной дня является возможность «просканировать» нужный объект и увидеть скрытые недостатки, которые в иных условиях у вас нет возможности разглядеть.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит планировать на этот день важные инициативы, лучше использовать его для различных проб и тестов. Сегодня несложно заметить критичные отклонения от выбранного курса. Неудачи подскажут, от чего нужно отказаться, или, над чем надо поработать. Рекомендуется отказаться от покупок, нововведений, рискованной деятельности, а также от скрупулезной работы, рассчитанной на медленный, но верный результат. Не стоит придавать значение случайным помехам, минутным капризам и перепадам настроения.