Гороскоп на 10 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет удача при условии отказа от индивидуализма, претензий на личную автономность. Не стоит выбирать этот день для работы, подразумевающей агрессию, откровенный расчет, сухой бюрократический подход. Успех сулят занятия, требующей душевной отдачи, заботы о людях и животных, защиты объектов и территорий. Основное внимание может быть направлено на быт, семью, контакты с родителями. Возможна тяга к домашней еде. Овны, пребывающие вдали от дома, охотно помогут землякам, посетят национальную диаспору.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день эмоционально насыщен и очень информативен. Он подходит для шоппинга, для развития бизнеса в сфере торговли, образования, бытовых и иных «мирных» услуг. Наберет силу личная переписка. Возможно получение бонуса, протекции. Эффективен учебный процесс, независимо от того, выступаете ли вы в роли ученика или учителя. Многие Тельцы примут участие в семейном совещании, поддержат контакт с родней. Если вы не в ладах с близкими, соседями, детьми, пассией, это подходящий момент для примирения.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы сегодня склонны мыслить практическими категориями, проявлять заботу о себе и близких. Будут естественными думы о крыше над головой, пропитании. Основной сферой интересов может стать быт, хозяйство, семейный бюджет, распределение прибыли. Требуют внимания рутинные процессы, направленные на обеспечение и поддержку бизнеса, учебы, какого-либо исследования или производства. Поиски выгоды и удобств не помешают проявить доброту, не исключен интерес к помогающей и благотворительной деятельности.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки сегодня воспринимают все через призму своих убеждений, привычек, потребностей. Везение этих суток можно использовать по-разному: либо сконцентрироваться на себе и своих нуждах, либо опираться на свое благополучие для того, чтобы помогать другим. Не стоит проявлять агрессию, спешить, капризничать: все необходимое, в материальном и моральном плане, найдет вас само. Хороший момент для учебы, покупок, ухода за внешностью, развития талантов, участия в семейных и внутрикорпоративных мероприятиях.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов сегодня волнует частная жизнь или проект по обеспечению достатка. Актуальны темы заработка, оплаты бытовых нужд, поддержки жизнеспособности личного или семейного бизнеса. Не лучший момент для революционных преобразований, за исключением самых необходимых. Жилищные и финансовые планы, задачи питания и снабжения будут стимулом для подстройки к реальности и восприятия ее такой, какова она есть. Больше других преуспеют Львы, обладающие житейской мудростью и наделенные практическим складом ума.

Дева (24.08 - 23.09)

Этот день помогает Девам радоваться настоящему и с оптимизмом смотреть вперед. Он хорош для преподавателей, репетиторов, студентов, абитуриентов, для тех, кто ищет покровителя, спонсора, наставника, платежеспособную клиентуру, благодарную аудиторию, безопасный способ вложения средств, выгодную нишу для самореализации. Ожидаются подвижки в делах, связанных с выездом за рубеж. Практицизм не помешает вам реализовать свои художественные таланты и духовные потребности, испытывать романтические чувства.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит отдать предпочтение целевым действиям, направленным на укрепление жизнеспособности и безопасности. Это могут быть платежи за конкретные услуги, целенаправленные вложения в семью, карьеру, жилье, здоровье. Подходящий момент для обсуждения финансово-экономических нюансов, размера заработной платы, пенсии, дотаций, гонорара, хранения ценностей, покупки и содержания территорий, помещений. Возможно подключение к дополнительным каналам получения полезной информации, материальных или благ.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов это день материального и морального подъема. Есть условия для обретения знаний, озарения, реализации идей, расширения бизнеса или сферы влияния. Можно нарастить рейтинг, обрести наставника, защитника, духовный ориентир, найти выгодного партнера или клиента. Уважение к своим корням не помешает интересу к другим культурам, международным проектам. Могут пригодиться воспоминания о путешествии, учебе. Хорошо совершенствовать знание иностранного языка в части бытовой и финансовой лексики.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня отличаются впечатлительностью, сентиментальностью. Демонстрировать свои чувства окружающим не обязательно, но звезды настоятельно советуют вам не проявлять чрезмерную сухость в общении с близкими, с теми, кому вы можете по—настоящему доверять. Волнения этого дня имеют позитивную окраску. Может окончиться кризис, освободиться дальнейший путь к намеченной цели. В трудный момент будет несложно получить помощь от родственников, бытовых и медицинских служб, земляков, старых друзей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут надеяться на чужую благосклонность и деликатность. Для полного успеха, желательна встречная дипломатичность с вашей стороны. День подходит для диалога на личные темы, удачен для обсуждения семейных дел, вопросов научно-исследовательской деятельности, затруднений психологического, морального, духовного характера. Будет результативным собеседование в посольстве, турфирме, Вузе, издательстве, медицинском учреждении. Может найтись покупатель на ваши работы, ценитель вашего творчества.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут смело выбирать этот день для благотворительности, домашних хлопот, оказания каких-либо услуг. Выполнение рутинных обязанностей может потребовать повышенной способности к сочувствию, человечности, готовности поддержать, накормить, обогреть, оказать помощь. Коллектив, в котором вы постоянно находитесь или регулярно появляетесь, может стать вашей «семьей», либо считать вас «своим человеком». Комплекс лечебно-оздоровительных мер должен включать в себя правильное питание и бытовой режим.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам обеспечено хорошее настроение и самочувствие. Подарки судьбы могут иметь как материальный, так и иной характер. Возможен творческий подъем, получение признания, славы, влиятельной поддержки. Родителей порадуют успехи детей. Прибавится позитива в личной жизни. В партнерстве уйдет в прошлое часть проблем с взаимопониманием, уважением, появится возможность заново согласовать общую политику и мировоззренческую платформу. Хороший день для приобретений, вложений, визитов, составления планов на отпуск.