Гороскоп на 12 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны получат новый заряд позитива. Пик удач придется на утро. Несмотря на энтузиазм, стоит осмотрительнее выбирать поле для творчества. Не стоит открывать проекты, рассчитанные на получение прибыли. Участие в играх обещает душевный подъем, но в материальном плане чревато убытками. Стоит повременить с утверждением отпускной программы. Влюбленным лучше не спешить с выбором подарка, отправкой любовного письма. Овны-родители могут столкнуться с необходимостью дополнительных трат на нужды детей.

Телец (21.04 - 21.05)

Для многих Тельцов день пройдет в напряженном ритме. Сегодня можно многое сделать по дому, а также продвинуться в любых занятиях, требующих активности, системности, креативного подхода. Родителям-Тельцам придется больше обычного заниматься детьми. Нежелательны покупки и сложные косметические манипуляции. Стоит поберечь горло, связки, глаза, желудок. Чтобы получить отдачу от усилий, стоит вовремя прекращать разговоры и переходить к делу, иначе энергия будет утекать через разговоры, споры, объяснения.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы инстинктивно проявят настойчивость и даже упрямство, так как сегодня это кратчайший путь к успеху. На привычные дела может уйти больше времени, возможна зацикленность на некоторых темах. День располагает к контактам, перемещениям, но создает трудности на пути к цели. Не исключены проблемы с речью, пониманием, учебой, с общей мобильностью, гибкостью. Не лучший момент для знакомства, визита, начала переписки. Может возрасти интерес к секретам менеджмента, кулинарии, актерского мастерства.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды не советуют увлекаться покупками, рекомендуют внимательнее отнестись к регламенту платежей и сделок. Сегодня уместны траты на необходимое, но не стоит покупать одежду, предметы роскоши, подарки, косметику, парфюмерию. Не помешает придирчивость в выборе продуктов, лекарств, биологически активных добавок к пище. Материальное положение будет стабильнее, если о некоторых вещах вы позаботились заблаговременно. Возможно получение прибыли от проделанной ранее работы, оказанных кому-либо услуг.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ожидает эффективный день, при условии правильного настроя. Приоритет стоит отдать упорядоченным действиям, выполнению очередных пунктов плана. Нежелательны спешка и резкая смена курса. Для получения нужного результата необходима самодисциплина, при выполнении работ не помешают стандартные меры безопасности. Не рекомендуются спонтанные действия, необдуманные высказывания, гастрономические излишества. Баловать себя лакомствами, приятными процедурами и подарками стоит лишь в разумных пределах.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит определиться с фронтом работ: от списка выбранных приоритетов зависит образ действий. В знакомых направлениях не стоит менять схему, увлекаться нововведениями и экспериментами, памятуя об истине «лучшее – враг хорошего». Не стоит отправляться в дорогу, вступать в переписку, вносить «креативные» изменения в личную жизнь, выбранный маршрут, налаженный творческий или финансовый процесс. Предприимчивость более уместна в таких сферах, как ремонт техники, реорганизация жилья и территории.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы испытают смешанные чувства. Яркие вдохновляющие планы могут требовать материальных вложений, возможна пауза из-за нехватки средств. Знакомства, предложения о дружбе могут иметь меркантильную подоплеку. Не стоит одалживать деньги, смешивать дела и личные отношения. Если этого не избежать, стоит заранее думать над формулировкой просьб и, особенно, отказов. Нежелательна спешка при платежах, денежных переводах. Лучше не выбирать одежду, косметику, товары для личных нужд: есть риск ошибки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

На пути к цели Скорпионам придется преодолеть сопротивление среды или конкретных людей. Важна готовность к диалогу, к учету чужих нужд и пожеланий. Предметом обсуждения могут стать финансы, совместные ресурсы. Звезды напоминают, что сейчас выгода в любых отношениях должна быть взаимной, в противном случае, другие люди могут потерять к вам интерес, отказаться от сотрудничества с вами. Материальная составляющая будет важна не только в деловой сфере, но в отношениях с партнером по браку и детьми.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов сегодня отличные перспективы, чему в немалой степени поможет конструктивный боевой настрой. Можно рассчитывать на общую безопасность, своевременный «зеленый свет» любым законным инициативам. Однако личной готовности может быть недостаточно, если не учтены некоторые практические нюансы. Имеют значение вопросы питания, материального обеспечения. Может стать важным наличие медицинской страховки. В случае отъезда, может понадобиться присмотр за домом и его обитателями в ваше отсутствие.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня многим Козерогам может изменить природная осторожность, практичность. Может появиться потребность в переменах, ярких ощущениях, празднике. Возможно, вы решите порадовать себя оригинальной необязательной покупкой, дополнительными развлечениями, внеплановой встречей с любимым человеком. У Козерогов-родителей усилится желание побаловать детей. Звезды подсказывают, что эксперименты и отклонения от основной программы не критичны, но ровный предсказуемый ход событий может быть временно нарушен.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня не удастся проигнорировать чужое мнение. В партнерских отношениях, общении с домочадцами и близкими не обойтись без очередного выяснения некоторых насущных моментов. В зависимости от ситуации, могут обсуждаться материальные, творческие, бытовые нюансы, детали взаимоотношений. Родителям будут небезразличны учебные и творческие достижения детей. В деловых контактах поводом для обсуждения могут стать финансовые или рекламные тонкости. Нежелательно заключать новые договоренности.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Полная автономность и свобода для Рыб сегодня проблематичны. В течение дня почувствуется внутренний дискомфорт, или придется подстроиться под внешние обстоятельства. Звезды подсказывают, что неудобства необходимы и к тому же временны, и советуют вам преодолеть лень. Небольшая перестройка может потребоваться ради общего улучшения ситуации (оптимизации труда, укрепления здоровья). Центральное место могут занять не ваши, а чужие нужды, например, потребности детей или коллег, содержание домашних животных.