Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Любовь — это все, что нужно человеку для счастья. Искренние чувства и наличие рядом нужного человека помогут решить любую проблему и сделать мир ярче. Любовный гороскоп на неделю поспособствует вам в этом.

Начните с проверки совместимости по Знаку Зодиака. Это поможет вам на начальных этапах отношений выявить все слабые и сильные стороны вашего любовного союза. Также вы сможете просто узнать, на что следует обратить внимание в отношениях с тем или иным человеком, даже если вы вместе уже долгое время.

Овен

С 23 по 29 мая 2016 года вас ждет небольшой застой в любовных отношениях. Его следует просто пережить, поскольку сейчас Вселенная и космос просто направляют свою энергию на другие сферы жизни.

Телец

Тельцам флирт может принести много положительных эмоций. Что касается тех, кто уже нашел свою любовь, то вас ждет приятная романтическая неделя, наполненная радостью и улыбками.

Близнецы

Будьте аккуратнее в своих высказываниях и эмоциях. Сдерживайте агрессию по отношению к тем, кого любите. В противном случае вы рискуете потерять удачу и встать на черную полосу.

Рак

Ракам лучше оставить позади все обиды и научиться прощать всех, кого они любят. Звезды подарят свое благословение тем, кто сможет творить добро несмотря ни на что и идти навстречу всем.

Лев

Львам лучше избавиться от излишней торопливости и погрузиться в спокойствие. Проводите на этой неделе как можно больше времени с теми, кто вам дорог — не только со второй половинкой, но и с членами семьи.

Дева

Каждый день может таить в себе новые приятные и неприятные сюрпризы. Воспользуйтесь помощью солнечного календаря, чтобы каждый день быть в курсе того, на что конкретно следует обращать внимание.

Весы

Весам в любви может серьезно не повезти. Будьте готовы к неприятным сюрпризам, но не паникуйте зря — любые неприятности будут для вас лишь временными и не повлекут за собой новые, если вы будете спокойны и рассудительны.

Скорпион

С 23 по 29 мая вас ждет затишье, которое не станет преддверием бури. Насладитесь тем, что имеете, пусть даже это будет одиночество. Успокойте нервы и плывите по течению, которое выведет вас к удаче.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют обратиться за помощью к своему сердцу. Любые неприятности или сложные любовные ситуации следует решать только на духовном уровне. Принимайте решение сердцем, а не головой.

Козерог

Будьте добры прежде всего к тем, кого вы любите. Не обижайте близких людей и свою вторую половинку. Если вы одиноки, то советуем прекратить поиски, поскольку есть шанс ошибиться в выборе.

Водолей

Водолеям удачу в любви принесет мнимая незаинтересованность. Чтобы произвести впечатление на противоположный пол, сделайте вид, что вы абсолютно безразличны ко всему происходящему вокруг вас.

Рыбы

Отодвиньте любовь на второй план — займитесь насущными делами и проблемами. Пусть эта неделя будет для вас временем отдыха от любовных забот и неурядиц. Побудьте деловыми Рыбами.