Гороскоп на 25 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня лучший результат покажут Овны, умеющие быть последовательными, концентрировать внимание на нужных темах. Ради цели может потребоваться личная жертва, например, своей свободой. Полезно проявить гибкость, рассмотреть альтернативные версии основного плана. Карьерный и финансовый успех может зависеть от образования или готовности профессионально расти. Овнам с неустойчивой психикой могут создать проблемы колебания настроения. Официальные встречи и совещания эффективнее в первой половине дня.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы смогут извлечь пользу из своих талантов, связей, знания иностранных языков. День удачен для преподавателей, студентов, юристов, научных работников, переводчиков, журналистов. Ожидается удачный исход в ситуациях, связанных с получением протекции, поблажек, оценок, при защите диплома, прохождении теста, получении рецензии, оформлении визы. Можно выбирать маршрут путешествия, страну проживания, вуз или специальность. Если вы новичок, не стоит робеть: вы покажете неплохой начальный уровень.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам лучше направить основное внимание на практические дела. Это подходящий момент для улаживания или предотвращения проблем, связанных с коммунальными платежами, обязательными отчислениями в бюджет, уплатой штрафов, составлением налоговой декларации. Если вы планируете взять кредит или оформить ипотеку, не стоит откладывать поиски банка и поручителя. Можно получить поддержку от семьи, как материальную, так и моральную. Важные мероприятия не рекомендуется откладывать на вторую половину дня.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки преуспеют в областях, связанных с торговлей, образованием, туризмом, медициной, ветеринарией, дрессировкой животных, оказанием различных услуг населению. Это хороший день для путешествий, общения, получения рекомендаций, протекции, для консультаций по правовым, медицинским, профессиональным вопросам. Оппоненты сговорчивы, можно заключить выгодное соглашение, дополнить договор полезными пунктами. В отношениях не стоит проявлять злопамятность, это сведет к нулю многие положительные возможности.

Лев (24.07 - 23.08)

Многим Львам сегодня придется заняться рутиной. Решение повседневных задач способно превратиться в интересный процесс, если вы хорошо разбираетесь в практических и организационных тонкостях. День подходит для служебных совещаний, визитов в медицинские и фискальные учреждения, позволяет успешно согласовать профессиональные и материальные интересы, бюрократические нюансы. Может потребовать хлопот и вложений здоровье. Возможно получение прибыли, или необходимого по ситуации целевого финансирования.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы защищены от стрессов, могут рассчитывать на благоприятный поворот событий или смягчающие обстоятельства. Могут получить признание (в том числе, в денежной форме) ваши таланты, плоды творческого поиска. Неожиданное событие с положительным оттенком может произойти в сфере личных отношений, возможно, будет заглажена старая ссора. Удачный день для Дев-учителей, воспитателей, журналистов, юристов. Девы-родители смогут повысить свой авторитет в глазах детей, особенно, если помогут им в учебе.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит ослаблять внимание к домашним делам, вопросам быта, а также к основам материального и делового благополучия. Можно вновь задуматься об улучшении жилищных условий, расширении личной территории, благоустройстве владений (квартиры, дома, офиса, гаража, производственных помещений). Если позволяют средства, можно подумать о приобретении дома или бизнеса за рубежом. День подходит для семейных совещаний на материальные и хозяйственные темы, для проведения сделок, связанных с недвижимостью.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит отказываться от приглашения к диалогу, особенно в первой половине дня. Можно затронуть очередной блок животрепещущих тем, внести полезные коррективы в уже составленные договоренности, уточнить намерения. Удачный момент для обращения за юридической помощью по сопровождению сделок. Правильно составленный договор станет гарантией или страховкой, если впоследствии что-то пойдет не так. Супругам важно не молчать о том, что их волнует, тревожит или возмущает в поведении друг друга.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов есть шанс сделать хорошую покупку, удачно вложить средства, дальновидно распорядиться капиталом, пополнить коллекцию. В форс-мажорных обстоятельствах, пригодится созданный ранее резерв. Если в настоящий момент ваши материальные дела не блестящи, высока вероятность получения поддержки из разных источников. День благоприятен для Стрельцов, имеющих хорошую профессиональную репутацию или востребованную специальность. Важные денежные операции лучше проводить в первой половине дня.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня судьба поддерживает Козерогов либо материально, либо морально. Можно получить признание талантов, поощрение, комплимент, отличную рецензию, хорошую рекламу, заручиться поддержкой влиятельного лица. Благоприятный день для тех, кто совершенствует познания в иностранных языках, стажируется или учится за рубежом. Приятной особенностью дня является наличие альтернатив: из предложенного списка можно выбрать самое интересное, увлекательное, подходящее, например, нужный маршрут или комплекс услуг.

Водолей (21.01 - 19.02)

День хорош для Водолеев-прагматиков и реалистов. Именно они будут ценить полезные знания, выгодные связи, доступ к надежным источникам, а также возможность создать резервы везде, где только можно. Результат не заставит себя ждать: в делах будет порядок, в доме уют, а страх перед возможным трудным будущим будет отсутствовать в принципе. Водолеям-мечтателям звезды советуют «спуститься на землю», чтобы предпринять хотя бы элементарные меры для поддержания своего здоровья и материального благополучия.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день поможет Рыбам найти опору, прежде всего, материальную, и увереннее смотреть в будущее. Возможно, вы получите подтверждение своей профессиональной востребованности, управленческих или иных талантов, каких-либо практических перспектив, законных преимуществ. Не имея возможности сделать официальную карьеру в системе, вы можете найти себя как свободный художник, независимый специалист. Звезды напоминают, что вам в любом случае не помешают дисциплина и организованность, влиятельные друзья.