Любовный гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

В любви и на войне все средства хороши. Астрология также вносит свое виденье в отношения людей. Если вы не знаете, как поддержать баланс в отношениях, обратитесь к любовному гороскопу.

Овен

Обязательно уделите время своей семье. С любимым человеком неплохо провести выходные на природе и проявить даже уступчивость: в результате вы возвыситесь в собственных глазах. 

Телец

Чаще прогуливайтесь: это не только полезно для здоровья, но и поможет одиноким представителям данного Знака встретить свою любовь. Семейные Тельцы смогут завершить некие затяжные дела, поскольку отношения в семье будут радовать безмятежностью.

Близнецы

Вероятнее всего, что вам больше времени придется уделить не своим личным отношениям, а работе. Поэтому проявите терпение и стойкость. Объяснитесь с любимым человеком, что сейчас для вашей карьеры наступил важный момент.

Рак

Друзья потребуют внимания и поддержки. Не отказывайте им, ведь добро обязательно возвращается. На этой неделе в вашей жизни грядут перемены: возможно, у вас начнется новый роман или нечто не менее приятное.

Лев

Конечно же многие встречались с ситуацией, когда встречают по одежке. Вот почему представителям данного Знака стоит заняться своим внешним видом: подчеркнув ваш шарм и обаяние вы сильнее привлечете внимание противоположного пола.

Дева

Вы много занимались рутинной работой, и это пора исправить. Отдохните в тишине и покое, может быть, даже от семьи и отношений. Иногда для обновления чувств и эмоций это необходимо.

Весы

Звезды советуют вам быть аккуратнее в выборе слов и проявить чуткость к своему любимому человеку. Простите некоторую капризность и упертость ваших близких, ведь у каждого бывают такие моменты в жизни. 

Скорпион

Устоявшимся парам Звезды советуют для укрепления отношений затеять общий ремонт, а если вы еще не живете вместе, то озаботиться выбором любовного гнездышка, если вы готовы к такому шагу.

Стрелец

Вы будете необходимы на этой неделе всем: родителям, любимому человеку, друзьям и собственным детям, если они у вас есть. Да, это грозит вам небольшим переутомлением, но вы проявите себя с самой лучшей стороны.

Козерог

Если у вас начались новые отношения, не спешите о них рассказывать даже родным и близким друзьям. Гороскоп говорит, что вы его можете таким образом сглазить. Сейчас хорошее время наладить отношения со всеми, с кем вы в ссоре.

Водолей

На работе вам стоит взять себя в руки и проявить аккуратность не только в самих действиях, но и в словах. Так вы избежите ненужных конфликтов. В личной же жизни проявляйте себя как желаете: есть вероятность встретить любовь.

Рыбы

Воздержитесь от обид и не обижайте ни кого сами. Незачем на себя взваливать ненужные проблемы. Вам необходимо поддержать внутреннюю гармонию. В этом поможет общение с любимой подругой и разговор по душам с любимым человеком.