Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Для большинства людей финансовая сторона жизни является самой важной. Это особенно актуально сейчас, в период тяжелого финансового кризиса. Павел Глоба расскажет вам о том, как привлечь денежную удачу на неделе с 30 мая по 5 июня 2016 года.

Тем, кто предпочитает смотреть в будущее на более длительный срок, мы советуем посмотреть финансовый гороскоп на весь 2016 год, чтобы не только оценить свои возможности, но и спланировать важные дела.

Овен

Звезды будут на стороне тех Овнов, которые смогут отказать себе в лишних тратах. Попробуйте избежать соблазнов потратить даже небольшую сумму денег на то, что может подождать. Если желание купить что-либо через неделю не исчезнет, то смело идите в магазин.

Телец

Начало лета для вас может стать знаковым периодом, который принесет вам много положительных результатов в финансовой сфере. Привлечь и удержать удачу поможет осмотрительность, которой вашему Знаку периодически не хватает.

Близнецы

Новые деловые знакомства откроют перед вами многие двери в деловом мире. Будьте приятны в общении и не забывайте нести добро всем, кто этого заслуживает. В этом случае финансовый гороскоп обещает Близнецам удачу.

Рак

Попробуйте найти новые источники дохода. Поиски стоит начать с правильного настроя. Избавьтесь от негатива и улучшите свою энергетику. 

Лев

Львам эта первая неделя лета может принести как серьезные проблемы, так и невероятную удачу. Слушайте свое сердце, доверяйте интуиции, а также советам тех, кого вы уважаете больше всего.

Дева

Девы — это своеобразные магниты для денег на этой неделе. Есть только одно «но»... деньги они будут приносит не себе, а окружающим. Вы словно финансовый талисман удачи для других людей. Используйте это, чтобы произвести впечатление на того, кто может оказать вам помощь в будущем.

Весы

Самое время потратиться на отпуск. Спланируйте отдых, купите билеты на поезд или самолет, оформите визу, отремонтируйте автомобиль, купите одежду. Словом, готовьтесь к будущим поездкам.

Скорпион

Все свободное время вам лучше посвятить своему хобби. Так вы освободитесь от ненужных мыслей и расслабитесь. В финансовой сфере это принесет вам удачу, так как ваши мысли будут ясными и лишенными ненужных излишеств.

Стрелец

Стрельцам не стоит проявлять эгоизм по отношению к друзьям, коллегам и близким. На этой неделе это может принести вам большое количество проблем в любой сфере жизни, а, тем более, в финансовой. Чтобы укрепить веру в себя, познакомьтесь с жизненными законами Натальи Грейс, бизнес-тренера и психолога.

Козерог

Ваше спасение от финансовых проблем заключается в спокойствии и умиротворении. Больше отдыхайте и не давайте хода эмоциям, так как они могут вас ослепить и заставить принять неверное решение.

Водолей

Проявляйте больше дипломатичности на этой неделе по отношению к тем, кто связан с вами общими и финансовыми делами. Денежный гороскоп советует ставить себя на место других, чтобы завоевать их уважение, которое в будущем принесет свои плоды.

Рыбы

Ключом от всех дверей на этот период времени для вас будет внимательность. Не упускайте даже мельчайшие детали, которые могут перевернуть с ног на голову любую ситуацию. Не теряйте надежды и верьте в помощь звезд и удачу.