Гороскоп на 30 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Ситуация может потребовать от Овнов соблюдения своих или чужих тайн, пребывания в замкнутом пространстве или на закрытой территории, молчания, ношения маски. Часть поступков будет продиктована интуицией. Хорошо пойдет деятельность, требующая гибкости, дипломатичности, конфиденциальности. Удачный момент для исправления ошибок, для благотворительности. Правильный настрой позволит заняться двумя делами одновременно. Продуктивные сутки для медиков, детективов, военнообязанных, работников секретных служб.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов есть шанс адаптироваться к сложному партнеру, выровнять сценарий отношений. Можно загладить недоразумение, заново согласовать действия. Обязательным условием мира может стать душевная гармония, готовность к взаимным услугам, уважение к тайнам друг друга. Общаться с капризным собеседником будет проще, если вы поймете его состояние, настроение. Поладить с конкурентами поможет временное объединение интересов. В любви и супружестве не стоит недооценивать важность сексуальной составляющей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы смогут добиться хорошего результата, проявив трудолюбие, исполнительность или мудрую гибкость. Не помешает знание ряда тонкостей, связанных с родом деятельности или людской психологией. Перечисленные качества могут не сработать по отдельности, но дать хороший эффект в комплексе. Возможно, вам придется на время вернуться к прежним обязанностям, или кого-то замещать, выручать. Некоторым Близнецам придется дипломатично подстроиться под сложный характер работодателя или другого значимого человека.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут смело положиться на случай, или на чутье. День хорош для действий во имя идеи, мечты, благородной цели, неплох для авантюр. Некоторые Раки пойдут на «крестовый подход» ради своих убеждений. Не стоит пропускать эти сутки, если нужно продолжить адаптацию к сложным условиям, или отточить навык гибкости, маневренности. Важно, чтобы требуемые от вас усилия не были чрезмерными, не совершались под надзором и давлением, иначе вместо активности появятся лень и желание убежать от лишних проблем.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам этот день поможет плавно включиться в забытый режим. Важно сформировать правильный эмоциональный настрой, так как внешних волевых усилий может оказаться недостаточно. Если необходимые по ситуации действия вызывают у вас автоматическое отторжение, ваше раздражение блокирует энергию и не даст ей пойти в нужное русло. Одним из критичных условий сегодня является приватность. Рекомендуется держать в секрете деловые операции, сохранять тайну вкладов, а вопросы частной жизни решать внутри семьи.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут избавиться от части сомнений, например, от неуверенности в партнере. Мудрым решением будет добровольный отказ от преждевременных или напрасных амбиций. Отсечение лишних целей приведет к стабилизации душевного состояния, а оно, в свою очередь, положительно отразится на результатах. Хорошие плоды сулят слаженные усилия в рамках прежнего партнерства. Если вы уверены в другом человеке полностью, можно смело замещать друг друга, меняться ролями и функциями, общий итог от этого не пострадает.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит ставить на первое место личный интерес. Внимания могут потребовать обязательные дела и операции, выполнение которых необходимо. Ситуация может заставить вас помогать другим людям, исправлять свои или чужие ошибки, включая запущенные случаи. Могут потребоваться срочные медицинские манипуляции, ремонтные работы. Для Весов, работающих по найму, будет важна исполнительность, готовность не чураться неприятных занятий. Руководителям-Весам пригодится доверенное лицо в коллективе подчиненных.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут уверенно продолжать путь, следовать взятому накануне курсу. В большинстве дел можно опираться на чутье. Многие Скорпионы вложат в свои действия душу. Принесет удовлетворение любая работа с элементами тайны, творчества или защиты личных интересов. Боевой настрой поможет выдерживать нагрузки, до последней минуты не терять форму. Есть шанс раскрыть природный талант, вернуться к любимому хобби, освежить в памяти ряд полезных приемов. Можно преуспеть в спорте, танцах, музыке, бизнесе.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит активно стремиться в лидеры, искать публичности. Многих Стрельцов обстоятельства вынудят действовать под покровом тайны, например, из соображений безопасности. Лучшим убежищем будет свой дом, кабинет или другое владение, но не исключено, что вам придется довольствоваться временным приютом «на птичьих правах». Находясь на чужой территории, придется вспомнить ее законы. В наилучшем положении будут Стрельцы, имеющие поддержку от семьи, родины, землячества, благотворительной миссии.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам доставит удовольствие знакомое занятие, местопребывание или круг общения. Источником энергии и вдохновения может стать прошлое. Некоторые сюжеты получат продолжение в настоящем, в этом случае, имеет смысл отрешиться от нынешних правил и задействовать прежний опыт. Хороший результат обещают действия вместе со старыми друзьями. Возможно, вы захотите кому-то помочь, проявить деятельное сочувствие. Не исключено, что сложившиеся обстоятельства подведут вас к примирению с кем-то из родственников.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев сегодня крайне важны азы «эмоциональной гигиены». Зацикленность на неприятных переживаниях снизит ваши возможности и общую трудоспособность. Стоит потратить немного времени и усилий, чтобы настроиться на нужную душевную волну, а затем сосредоточиться на конструктивных целях. Создав внутри себя правильное настроение, вы сможете вести одновременно два направления, успешно разрабатывать разные варианты. Заодно, вы обезопасите себя от потери энергии, в форме вспышек негативных эмоций.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы способны преодолеть сомнения, взять себя в руки и в короткий срок совершить значительный прорыв. Положительный прогноз еще более вероятен, если вы сделаете это сознательно, применив классический метод подъема энергии или свою собственную технику мобилизации. Это подходящий момент для возобновления сотрудничества, возврата к интересному проекту. Можно продолжить выполнение старого плана, связанного с расширением бизнеса, с подготовкой к путешествию, учебе, миссионерской деятельности.