Много родинок на теле: приметы и значения

Родинка — метка Судьбы. Узнайте, что означает большое количество родинок и почему они располагаются в определенных местах на теле человека.

Много родинок на теле человека напоминают своеобразную карту созвездий, которая ни на ком не повторяется дважды. Специалисты считают, что такие отметины появляются на энергетических меридианах и в биоактивных точках. Они представляют собой фильтры информационного обмена человека и вселенной и считаются хорошей приметой.

Что если у вас много родинок на теле

В народе существует поверье, что многочисленные знаки Судьбы приносит счастье и богатство. При этом их нельзя считать — а то можно просчитать счастье.

Если отметины расположены в форме треугольника — к удачу в любви. Если они сконцентрированы на левой стороне туловища — это к насыщенной личной жизни. На правой — будет успех в различных начинаниях. Если у женщины много родинок на талии — к многодетности.
Много мелких родинок. В большинстве случаев эта особенность кожного покрова передается по наследству. Примена гласит, что таким образом высшие силы отмечают своих любимцев. Эти люди проще чем другие воспринимают беды и легче преодолевают невзгоды. Они наделяются хорошей интуицией и проживают интересную, насыщенную жизнь. Чем темнее родинки, тем больше их обладателю сопутствует удача.

Много красных родинок. Значение этих отметин связано с Юпитером. По мнению специалистов, эта планета способствует возникновению красных родинок. В отличие от темных, они могут как внезапно появляться так и исчезать. Их наличие предупреждает, что в будущем в жизни человека могут произойти изменения, связанные с его карьерой и финансовым положением. Так как Юпитер символизирует собой власть и богатство.
Много черных родинок. Они говорят о том, что природа наделила человека сильным характером. Судьба предупреждает, что будет специально ставить на его пути преграды и щедро награждать тех, кто их преодолеет. По приметам многочисленные отметины черного цвета означают, что в характере таких людей есть вспыльчивость и излишняя доверчивость к людям. Они способны пожертвовать собой ради любви, хотя в жизни довольно практичны.

У ребенка много родинок на теле — к чему эта примета

Специалисты по биоэнергетике не считают много родинок на теле у ребенка дурным знаком. Скорее наоборот. Они видят в этом своеобразный защитный оберег, который регулирует поступление в организм энергетических потоков. Это помогает сбалансировать процессы взросления.

В народной мудрости наличие многочисленных отметин у ребенка было признаком, что он будет успешен в книжной науке и убережется от опасностей: не утонет и не получит фатальных травм. Для девушек-подростков много родинок означало, что в дальнейшем они счастливо выйдут замуж и поэтому некоторые специально подрисовывали себе «мушки».