Подключение к планетарному сознанию. Как запустить новую самоорганизующую систему внутри себя?

…Человек все больше становится существом глобальным, а его мышление больше не ограничивается его знаниями и опытом — оно включает в себя знания и опыт миллионов людей планеты Земля.

Вот и выходит, что прежняя психология осталась на том же уровне, а человек перешел на следующий.

И более она не сможет помочь в решении наших проблем — ведь изучать и понимать что-то можно, только поднявшись на ступень выше.

Но, среди психологов так же могут быть люди, которые меняют своё сознание, становясь Мастерами, они так же проходят изменения, раскрывая для себя духовную суть и источник внутреннего света.

Выдержки из книги
«Круглая методика».

Как запустить новую самоорганизующую систему внутри себя и для себя?

(без внешнего посредника)…

«Суть эволюции состоит в том, что разрозненные элементы, обладающие личными интересами, соединяются в единый организм и начинают действовать в общих интересах.»

Элизабет Саторис

«Многие из Вас смотрят на хаос вокруг и спрашивают, почему мир, кажется, теряет рассудок?

Даже те из вас, кто более просветлен, могут не понимать себя и ощущать временами глубокое отчаяние. Требуется внимание и понимание. В противном случае вы впадёте в регрессию, депрессию и апатию.»

Метатрон

Чтобы не впадать в депрессию, связанную с переходом, необходимо быть включённым в ритм жизни, но в том диапазоне волн, чтобы не впасть в сон и не принуждать себя, через насилие. Это новый тип баланса в индивидуальном комфорте, его каждый настраивает для себя сам))

Индивидуальный опыт — это внутри себя освоить данную ступень, сбалансировав энергии «добра» и «зла», включая их в творческий процесс в своей жизни.

Например:одна из ступеней развития или процесса обучения в Университете Двойственности включает в себя умение творить с противоположностями, с добром и злом.»