Энергетика женщины

Стеснительные, скромные, нерешительные женщины, которые всего боятся - это разрушение жизни мужчины, их здоровья и богатства.

И что бы мне кто ни говорил о том, что женщина должна быть кроткой, мягкой, послушной и стеснительной, я Вам говорю по опыту: ничего хорошего у Вас с такой женщиной не будет! Вы, возможно, будете чувствовать себя уверенным и сильным рядом с ней, но богатыми, счастливыми, здоровыми и живущими долго не будете НИКОГДА!

В женщинах заложен ОГРОМНЕЙШИЙ ПОТЕНЦИАЛ, который они используют в лучшем случае на 1%. И это ещё шикарно, когда они используют его хотя бы на 1%.

Если женщина будет использовать свой потенциал на 10% , то её мужчина будет миллиардером, у которого будет здоровое тело, сильный дух и максимальная реализация в жизни. А когда он ещё не будет себя с этим ассоциировать, гордиться и осуждать всё вокруг, то он будет жить если не вечно, то очень долго.

Я анализировал бизнесменов и столкнулся с тем, что некоторые мужчины с лёгкостью принимают решения и действуют, а некоторые сомневаются, неуверенные, долго колеблются, не могут принять решение и подстраиваются под других людей. Так вот вторая группа мужчин в большинстве своём имеют рядом с собой неуверенную, стеснительную, скромную, обидчивую и категоричную из-за своих страхов женщину, которая не может их наполнить (если это не она, тогда это его мама)!

Женщины, знайте и помните: ВСЁ ВОЛШЕБСТВО В ЭТОМ МИРЕ (на планете Земля) СТРОИТСЯ НА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ!

А именно на:
- уверенности в себе;
- уверенности в жизни;
- драйве;
- смелости;
- и готовности действовать!!!
Насколько ЭТО в вас есть, настолько мужчины начинают это реализовывать в своей жизни! 

Александр Палиенко