Лунный календарь на неделю с 13 по 19 июня 2016 года

К сожалению, не всегда все идет так, как нам хочется. Чтобы научиться управлять удачей и делать каждый день максимально благоприятным, читайте лунный календарь на неделю с 13 по 19 июня.

Все это время Луна будет расти, так что воспользуйтесь помощью заговоров на растущую Луну: они наполнят вашу жизнь удачей в финансовой сфере или любви. Рост лунного диска означает, что этот период будет в целом положительным, а детали вам раскроет астрологический прогноз на каждый день.

Понедельник, 13 июня — сложный день

8-е лунные сутки пройдут под влиянием созвездия Весов. Этот день может стать переменчивым и неоднозначным в любой сфере жизни. Добавьте сюда тот факт, что это будет понедельник, и получите довольно-таки сложный в любом плане день.

Любовь и отношения 13 июня: для общения сегодня не самое лучшее время. Это касается не только друзей и коллег, но и второй половинки. Даже самые безобидные споры могут отдалить двух людей. Следите за тем, что вы говорите, и как вы это делаете.

Карьера и финансы 13 июня: взаимопонимание с коллегами, партнерами и начальством поможет вам не растерять важных преимуществ. Старайтесь отложить принятие важных решений до среды, чтобы не рисковать лишний раз.
Вторник, 14 июня — критический день

Весы продолжают негативно влиять на нашу жизнь, вступая в сильный диссонанс с Луной. Избежать невзгод поможет спокойствие и экономное отношение к собственной энергетике.

Любовь и отношения 14 июня: 9-й лунный день не располагает к романтическим свиданиям, хотя обстоятельства внезапно могут сложиться иначе, так как Весы весьма непостоянны. Старайтесь больше уединяться, чтобы избегать конфликтов. Сдерживайте весь негатив, который будет появляться, иначе вы рискуете лишить себя удачи и поддержки близких на очень долгий срок.

Карьера и финансы 14 июня: предпринимая шаги, не рассчитывайте на какую-либо помощь сегодня. Люди будут раздражительными, так что не проводите никаких финансовых операций, отложите покупки и сторонитесь неприятностей.

Среда, 15 июня — творческий день

В это утро Весы решатся нам помочь. На 10-й лунный день неприятности если и затронут нас, то окажутся кратковременными. Не обращайте внимания на трудности и следуйте своему пути.

Любовь и отношения 15 июня: понять сегодня друга или близкого человека можно даже с полуслова. Люди в такие дни легко идут на контакт и не стесняются показывать свои положительные стороны.

Карьера и финансы 15 июня: любые дела сегодня будут продвигаться очень хорошо, поэтому постарайтесь сделать как можно больше запланированного ранее. Покупки тоже будут очень кстати. Также старайтесь подключать ваше воображение, что бы искать нестандартные выходы их сложившихся ситуаций.

Четверг, 16 июня — позитивный день

Созвездие Скорпиона в этом июне положительно влияет на растущую Луну. 11-й лунный день будет крайне позитивным и мощным в энергетическом плане. Сегодня могут воплотиться в жизнь ваши самые сокровенные мечты. Еще больше поднять настроение помогут три симоронских ритуала, о которых мы говорили ранее.

Любовь и отношения 16 июня: сегодня поймать удачу смогут не только те, кто находится в поисках своей второй половинки, но и те, кто уже имеет отношения. Наполните свою жизнь романтикой, чтобы преуспеть в любви.

Карьера и финансы 16 июня: умените взглянуть на себя со стороны поможет трезво оценивать ситуацию, а объективность во время воздействия Скорпиона не будет лишней. Старайтесь решать в этот четверг только самые важные дела, которые не могут быть отложены. Этот день будет весьма положителен для всех, кто хочет и пытается добиться признания, повышения и иных карьерных перспектив.

Пятница, 17 июня — ровный день

В пятницу Скорпион восстановит энергетический баланс. Постарайтесь заняться сегодня домашними делами. Больше отдыхайте и не вступайте в конфликты в этот 12-й лунный день.

Любовь и отношения 17 июня: приостановите свидания и новые знакомства. В пятницу Скорпион будет расположен не столь положительным образом к любовным подвигам, поскольку вероятность конфликтов будет выше обычного.

Карьера и финансы 17 июня: планирование финансовых дел на будущее будет весьма кстати. Если вам нужно возложить на себя какое-либо обязательство, лучше всего сделать это именно в пятницу.

Суббота, 18 июня — день самоанализа

13-й лунный день подойдет для оценки собственных ошибок и возможностей. Сегодня стоит воздержаться от решения важных проблем и сосредоточиться на том, чтобы справиться с внутренними разногласиями.

Любовь и отношения 18 июня: любовь сегодня отодвигается на второй план. На первое место выходит решение юридических вопросов. В целом, совет один — будьте дипломатичны со всеми.

Карьера и финансы 18 июня: мало кто сможет добиться успеха в делах и финансовой сфере в субботу без привлечения фантазии. Нестандартное мышление — это ключ к решению любых задач.

Воскресение, 19 июня — день важных начинаний

Сегодня хорошо начинаются дела любого характера. Можно начать диету, отказаться от вредных привычек, заняться новым хобби, познакомиться интересным человеком. Главное, чтобы это было интересно именно вам.

Любовь и отношения 19 июня: этот день будет хорош для переложения руки и сердца, для любовных признаний и для знакомств. Взвесьте все за и против, не принимайте важное решение импульсивно. Пусть ваши сердце и разум не мешают друг другу.

Карьера и финансы 19 июня: если у вас запланирована деловая поездка на сегодняшний день, е стоит расстраиваться из-за того, что она придется на воскресение. Сегодня командировки будут очень даже кстати. Это хорошо повлияет на успех в делах, работе, бизнесе и финансовой сфере.