Гороскоп на 2 июня





Гороскоп на  2 июня 

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам придется чаще обращать внимание на материальные вопросы, учитывать финансовую составляющую тех или иных дел, процессов, отношений. Может наметиться серия встреч или поездок, посвященных данной теме. Возможно, вы вступите в переписку о платежах и покупках, или включите в текущие планы шоппинг. Существенное влияние на ход дел окажет состояние активов и пассивов, наличие или отсутствие долгов. Приобретения будут удачными, но лучше делать их на свободные средства, не брать новых кредитов.



Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет очередное позитивное «окно» в цепи событий, когда многое удается, расчеты и ожидания сбываются. Важные дела лучше начать сегодня, или запланировать на завтра. На первом месте информационная и коммуникативная составляющие: если вы с ними справитесь, все остальное будет нетрудно. Наиболее удачны дела, связанные с учебой, контактами, обменом мнениями, продвижением идей. Не стоит терять время, если нужно восстановить связь, наладить диалог. Подходящий день для нормализации самочувствия.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Свое неистребимое любопытство и коммуникативные способности Близнецам лучше направить в практическое русло. Главным объектом внимания могут стать практичные деловые решения, полезные знания, выгодные связи, эффективные методы ведения хозяйства, усилия, направленные на сохранность и прирост ресурсов, а также личные и семейные ценности. Могут пригодиться старые накопления, например, при оплате лечебных процедур. Не стоит без необходимости рассекречивать источники дохода и другую личную информацию.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки получат свободу для общения, совершения сделок, проведения платежных операций. Можно заняться различными аспектами оформления документов, особенно, если на повестке дня образование, лечение, путешествие. Уместны интенсивные переговоры, консультации, занятия иностранным языком. Не стоит медлить со встречей, способной повлиять в лучшую сторону на материальные дела и учебные успехи. Продуктивный день для преподавателей, финансистов, работников торговли и сферы питания, служащих туристических компаний.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов временно утратят остроту идеологические вопросы, отойдут на второй план новизна, авантюра, романтика. День располагает к практическому мышлению, заставляет думать о финансировании, снабжении, имуществе, распределении средств, банковских и налоговых реалиях. Деньги и ценные сведения могут прийти к вам благодаря занимаемому положению, личному статусу, протекции, выгодным знакомствам. Возможно, вам предстоит добровольно в чем-то ущемить себя, направив часть ресурсов на нужды семьи или бизнеса.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев появляется возможность вернуться в прошлое, вновь извлечь выгоду из старых знаний, связей, увлечений. Можно расширить кругозор, блеснуть эрудицией и красноречием. В зависимости от ситуации, вы можете успешно прибегнуть к протекции, либо оказать покровительство другим. Прекрасный день для бизнесменов, путешественников, журналистов, писателей, студентов, преподавателей, исследователей. Могут пригодиться познания в иностранных языках, навыки общения с представителями других стран или культур.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам необходимо поддерживать баланс между своими и чужими ресурсами. Соблюдение этого требования сделает легким и приятным партнерское общение, ведение бизнеса, решение любых материальных и бытовых проблем, поможет адаптироваться на новом месте или вновь привыкнуть к знакомым, но забытым условиям. Если на этот день запланирован шоппинг, имеет смысл отдать предпочтение полезным покупкам. Излишек средств лучше направить не на прожигание жизни, а на вложения в долгосрочные проекты, вечные ценности.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня получат большое значение договоренности. Со стороны партнеров гарантирована лояльность, особенно, если вы проявите встречную вежливость и не станете злоупотреблять эмоциональным стилем ведения беседы. Если обсуждаются вопросы, задевающие вас «за живое», важно погасить собственную агрессию, не выходить за рамки спокойного диалога. Подходящий момент для консультирования, собеседования, для участия в совещаниях, конференциях, различных юридических процессуальных мероприятиях.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не помешает заняться рутиной, в том числе, организацией быта. Могут потребовать внимания нюансы питания, снабжения, документооборота, лечения и профилактики болезней. Правильно организованные повседневные процессы сделают выполнение любой задачи приятнее. Если вы ограничены в перемещениях, то можно и нужно активизировать переписку по актуальным темам. На душевное состояние хорошо повлияет контакт с домашним животным. Не стоит экономить на услугах, если их высокая цена оправдана качеством.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам этот день дарит улучшение самочувствия, душевное спокойствие, хорошие вести от уважаемых и любимых людей. Оборотной стороной комфортного мироощущения может стать инертность, нежелание спешить, менять местоположение. Отличные шансы реализуются в полной мере, если есть время для обдумывания и неторопливого обсуждения важных тем, возможность помечтать или целиком погрузиться в исполняемое дело. День удачен для людей искусства, преподавателей, воспитателей. Есть условия для интересного отдыха.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев сегодня не исключен интерес к домоводству, хозяйственным и медицинским нюансам, семейным традициям, кулинарному творчеству. В рабочей атмосфере или в процессе обучения будет иметь особое значение доступ к информации, архивам. Возможен интерес к различным полезным идеям, способным двинуть вперед науку, улучшить быт. Не стоит упускать возможность обменяться мнениями с близкими людьми или уважаемыми персонами. Если подойти к делу основательно, может найтись решение для наболевшей проблемы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам этот день позволяет утолить любопытство, пополнить копилку полезных знаний, связей, сведений. Обещают успех платежные и торговые операции, поездки с практическими целями. Может вновь усилиться энтузиазм в связи со старыми делами и увлечениями. Стоит воспользоваться удачным моментом, если вы мечтаете наладить с кем-либо прежнее взаимопонимание, активизировать деловое сотрудничество. Тонким намекам и пространным рассуждениям лучше предпочесть конкретные предложения, сулящие взаимную выгоду.