Полнолуние 20 июня 2016 года





Полнолуние 20 июня 2016 года

Чтобы узнать больше о том, как Луна влияет на наше настроение и удачу, читайте лунный календарь. 20 июня нас ожидает полнолуние, но объяснить, какова его энергетика, сможет только астрология.



20 июня — день искушений. Сегодня нужно слушать не только интуицию, но и давать волю логике. Конечно, думать нужно, однако важнее эмоции, которые вы будете испытывать. В это полнолуние лучше не провоцировать себя и окружающих на эмоции. Чтобы решать все проблемы максимально быстро и безопасно для себя, научитесь правильно реагировать на все происходящее вокруг вас.Улучшайте свое настроение при помощи методов, описанных в одной из наших статей.

Фаза Луны 20 июня

Сегодня 15-й лунный день, полная Луна. Стрелец делает этот день более благоприятным, однако философия звезд и ночного Солнца немного отличаются в этот непростой день. Несомненно, эти лунные сутки принесут много проблем, но Стрелец поможет выровнять ситуацию, дав нам сил на решение финансовых дел, юридических вопросов и прочих деловых проблем.


Будьте осторожны, ибо импульсивность повышается в полнолуние. Тяга к алкоголю возрастает вместе с ней, что можно также сказать и о негативном мышлении.

Здоровье и эмоции 20 июня

Держите себя в руках в этот непростой день. Если кто-то будет вас провоцировать, то не стоит отвечать негативом. Воспринимайте полнолуние как хороший способ научиться стойкости духа.

Не стоит также впадать в депрессии, поскольку они являются страшнейшим врагом любых межличностных отношений, особенно сейчас, когда Луна находится в энергетической яме. Подпитки для людей нет, поэтому все стараются восполнить энергетическое голодание разными способами. Астрологи говорят, что лучший из их — это здоровый образ жизни. Старайтесь не злоупотреблять вредными привычками. От алкоголя лучше отказаться вообще, либо выпить ограниченное количество поздним вечером.

Вашу судьбу решать сегодня будут именно эмоции. Справляться с неудачами поможет оптимизм, а не ваши действия. Запомните, хорошие мысли притягивают те маленькие остатки положительной энергии, которые Луна не забрала с собой. Они и формируют крупицы удачи в этот трудный день.

Дела, финансы и карьера 20 июня

В работе, как было уже сказано, важны будут эмоции, которые необходимо скрывать от коллег и партнеров. С другой стороны, принятие правильных решений напрямую будет зависеть от того, что вы думаете, а не что делаете. На помощь окружающих в любых делах рассчитывать не стоит, однако ваша помощь принесет вам удачу в будущем, так что не отказывайте коллегам, если вам не трудно будет потратить немного своего времени. Чтобы ситуация была как можно более стабильной, используйте помощь правильного цветового выбора. Пусть ваша одежда будет нейтральной — серой или белой с примесью синих оттенков. Подробно об энергетике цветов мы рассказывали ранее. Эта информация поможет вам правильно выбирать цвета для одежды каждый день.

С деньгами лучше быть осторожнее, поскольку искушения могут быть чересчур сильными. В непродуктовые магазины приходить не стоит вовсе. Если вы не купите что-то желанное, то можете расстроиться, а если купите, то можете разочароваться.

Подъем по карьерной лестнице возможен, но очень маловероятен. Чтобы привлечь внимание начальства, просто будьте собой. Не стоит лезть из кожи вон.

Любовь и отношения 20 июня

В это полнолуние лучше подержать свою вторую половинку. Беспроблемным не может быть практически никакой день, тем более такой, как этот. Дайте понять своему любимом человеку, что на вас можно положиться.

Ни в коем случае не ругайтесь и не ссорьтесь по пустякам ни с кем из ближайшего окружения. Если случится что-то серьезное, попробуйте понять того, кто совершил ошибку. Это усилит вашу связь и наладит отношения.

Полезны будут только случайные знакомства. Самыми удачными из них будут те, которые произошли из-за сплочения для решения проблем. Позвольте сегодня решать судьбе ваши вопросы о знакомствах. Флирт будет полезен лишь в том случае, если вы на сто процентов уверены в том, что человек воспримет это нормально. Не забывайте — полнолуние не прощает ошибок и легкомыслия.