Нумерологический гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Нумерологический гороскоп является своего рода проводником между миром знаков и людей. Следуя рекомендациям ежедневного календаря, можно обрести гармонию и избежать многих проблем.

В период с 20 по 26 июня цифра Восемь будет оказывать непосредственное влияние на наши решения. Учитывая ее свойства и энергетику, можно использовать качества Восьмерки себе во благо. Также можно рассчитать число своей Судьбы, которое на протяжении всей жизни будет помогать вам в достижении целей.

Карьера и деньги

Число восемь имеет мощную энергетику, которая способна вести вас напролом к заветной мечте. А значит, на этой неделе будут плодотворными любые начинания. Заручившись поддержкой Восьмерки и ее целеустремленностью, вы способны завершить многие задачи раньше срока, а также, при грамотном планировании, увеличить общую прибыль организации.

За такие заслуги начальство наградит вас повышением зарплаты или присвоит новую должность. Однако будьте аккуратны и не требуйте к своей персоне слишком большого внимания, поскольку число Восемь активирует тщеславие. Если вы перегнете палку, то можете вернуться к тому, с чего начали свою карьеру.

Любовь и отношения

В погоне за деньгами и славой, что так присущи Восьмерке, вы можете забыть о самом главном. Семья и отношения с близкими должны стоять на первом месте, поскольку не только деньги делают людей счастливыми.

Восьмерка учит находить баланс между всеми сферами жизни, поэтому, чтобы проверить вас на прочность, может спровоцировать скандал в семье или размолвку с партнером. Справившись со всеми задачами и урегулировав недопонимания мирным путем, вы обретете гармонию внутри себя и продвинете ваши отношения на более высокий уровень. Помните, что найти гармонию в себе проще, чем кажется.

Здоровье и настроение

Чтобы добиться желаемого, Восьмерка прикладывает много энергии. Это может проявляться как в физическом переутомлении, так и в нервном напряжении. Постарайтесь вовремя отдыхать и правильно питаться. Такой режим поможет вам оставаться в форме на протяжении всей недели и радоваться своим достижениям.

Не менее важной для цифры Восемь является духовная сфера. Практикуя различные дыхательные упражнения, йогу и медитации, вы укрепляете свое биополе, тем самым делая себя более успешной личностью, начиная с физического уровня и заканчивая самыми высшими материями.