Дни силы в июле 2016 года: прогноз Дарьи Мироновой

Чтобы узнать, когда энергетика звезд и Луны будет идеальной для каких-либо дел, достаточно следить за советами Дарьи Мироновой, одной из лучших женщин-астрологов в России.

Далеко не каждый день несет в себе только позитив и положительную энергию. Это связано с тем, что Луна может находиться в 4 состояниях, взаимодействуя с одним из двенадцати созвездий. Также большую роль играет день недели, так как в каждый из них главенствует одна из планет Солнечной системы, Луна или Солнце. Ранее мы писали об энергетике каждого дня недели и его покровителя. Эта информация поможет вам лучше понять суть взаимодействия планет с аурой человека.

2, 3 июля — Луна в Близнецах

2 и 3 июля Луна будет убывать. Близнецы великолепно сочетаются с этой фазой, так что 27-й и 28-й лунные дни будут самыми положительными в июле. Конечно, стоит расставить приоритеты правильно — на первом месте в эту субботу и воскресение должны стоять дела. Финансовые вопросы решатся также очень просто.

Быть может, суббота и воскресение — это не самое лучшее время для деловых встреч, работы и выполнения обязанностей, однако в этот раз придется пойти на жертвы. Не расстраивайтесь, ведь в будущем это не останется незамеченным, потому что все, что вы сделаете за эти два дня, поможет освободить много времени.

Даже самые лучшие дни в лунном календаре не могут обойтись без некоторых предостережений. За эти два дня постарайтесь лучше следить за своим здоровьем, меньше употреблять алкоголь и не переутомляться.

5 июля — Рак и растущая Луна

Второй лунный день обычно наполнен позитивом. Во вторник Луна и Рак будут независимы друг от друга. Буйствующий Марс вступит в весьма благоприятное взаимодействие с Луной, что поможет каждому человеку успешно начать новые дела в любой сфере жизни.

Рак поощряет физические упражнения, так что в этот день можно спокойно заниматься спортом, не боясь последствий. Среди важных советов астрологов также стоит выделить запрет на денежные средства в долг. Это может серьезно пошатнуть в будущем вам денежный запас и лишить вас настроения на долгий срок. Звезды не хотят, чтобы люди обижали кого-либо без веской на то причины, так что будьте аккуратны. Это день силы, но день силы физической, а не какой-либо другой.
9 июля — день денежной силы

В этот день силы нам поможет прагматичная, расчетливая и экономная Дева. Этот Знак Зодиака чуть ли не лучше остальных умеет обращаться с деньгами. Так что это созвездие сможет помочь каждому сохранить свои финансы. Предполагается упадок сил из-за проблем с энергетикой, поэтому для того, чтобы реализовать весь потенциал этого дня силы, используйте аффирмации для повышения энергетики.

Астрологи предлагают экономнее относится к финансам в 9-й лунный день. Траты лучше производить лишь при острой необходимости. Также в этот день можно наладить отношения с близкими людьми. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, не поленитесь подумать на эту тему или даже принять меры, чтобы примириться или расставить точки над И. Этот день научит вас ставить себя на место другого человека. Главное, практикуйтесь и не стесняйтесь говорить правду.

21 июля — день невероятной удачи

17-й лунный день пройдет под влиянием Водолея. Луна снова убывает, так что в этот день практически нет того, что могло бы вам помешать достичь успеха в делах и в любви. Юпитер тоже задействует свою энергетику, оказав помощь в стабилизации отношений между людьми.

Водолей подарит много удачи всем, кто будет заниматься умственным трудом. Этот день очень хорош для подготовки к экзаменам и их сдаче. Сегодня не повезет только тем, кто сам не захочет этого. Старайтесь не лениться, а реализовать весь огромный потенциал этого редкого дня силы в июле.

28 июля — Луна и Телец

На первый взгляд, 28 июля будет нейтральным днем, который не приносит ни удачи ни проблем. Убывающая Луна и Телец отлично ладят друг с другом, поэтому наступает период, когда нет нужды конфликтовать и провоцировать на конфликты себя и других.

В этот день хорошо заняться собственным здоровьем. Как следует отдохните, займитесь любимым хобби. Побудьте немного эгоистом для самих себя, ведь следующий такой день будет только через месяц.