Лунный календарь стрижек на июль 2016 года

Еще наши предки заметили, что стрижка волос в определенные дни может навлечь неприятности, Чтобы их избежать, вы можете выбрать наиболее удачный день по прогнозам лунного календаря.

1 июля: благодаря положительному влиянию созвездия Тельца, стрижка не возымеет отрицательного эффекта. Наоборот, улучшит их структуру и сделает сильнее. Особенно хороший эффект в этот день окажут различные укрепляющие маски, даже если вы их сделаете дома самостоятельно, например, пользуясь проверенныминародными рецептами.

2 и 3 июля: Луна перейдет в созвездие Близнецов. Укладка может не удаться, а стрижка сделает волосы не самыми послушными. С другой стороны, рискнуть могут те, кто хочет, чтобы волосы вились: нередко это происходит именно когда человек стрижется в период влияния Близнецов.

4 и 5 июля: созвездие Рак неблагоприятно для посещения салона красоты. От стрижки волос рекомендуется отказаться. Более того, в эти дни она может навлечь неприятности.

6 и 7 июля: положительное влияние созвездия Льва позволит получить прекрасную шевелюру после выхода от парикмахера. Ваши волосы могут стать гуще и будут выглядеть здоровее. Также это призовет к вам положительную энергетику и внимание противоположного пола.

8 и 9 июля: весьма позитивно повлияет на волосы созвездие Девы, которое усилит свое влияние в эти дни. Поэтому посещение парикмахера гарантирует не только хороший результат, но и может улучшить структуру ваших волос.

10, 11 и 12 июля: Знак Весы не повлияет на структуру волос положительно или отрицательно, но они могут хуже укладываться. При стрижке в этот период обострится интуиция, а волосы отрастут быстрее.

13, 14 и 15 июля: влияние Скорпиона неоднозначно. Оно больше подходит для процедур, нацеленных на улучшение структуры волос и их укрепление. Если вы пострижетесь в один из этих дней, то можете сделать ваши волосы грубее и жестче. С другой стороны, это хорошо, если они у вас тонкие и ослабленные.

16 и 17 июля: при стрижке в период активности Стрельца долго она не продержится. Лучше всего перенести посещение салона на более благоприятный день, чтобы результат вас порадовал наверняка.

18 и 19 июля: после стрижки в эти дни волосы будут меньше сечься, чему способствует положительное влияние созвездия Козерога. Может даже сократиться выпадение волос, особенно, если вы воспользуетесь крайне эффективной маской в эти дни. Вы зарядитесь бодростью и оптимизмом, благодаря чему обязательно выполните все свои намеченные планы.

20 и 21 июля: если вы хотите поэкспериментировать над своей внешностью и сделать экстравагантную стрижку, то лучше этого периода вам не найти. Созвездие Водолея поможет любым вашим фантазиям удачно воплотиться в реальность. Тем более что структура волос никаким образом не пострадает.

22, 23 и 24 июля: Луна перейдет в созвездие Рыб. Стоит воздержаться от похода к парикмахеру, потому что волосы можно очень легко повредить. Наибольшее негативное влияние примет на себя кожа головы, а значит, ей желательно уделить больше внимание. Любые маски для волос будут очень кстати.

25 и 26 июля: созвездие Овна с большой вероятностью плохо повлияет на структуру волос, они начнут сечься и даже выпадать. Лучше сделать упор на различные укрепляющие процедуры и массаж головы. Все это поможет и выглядеть красиво, и поддерживать волосы в необходимой вам форме.

27 и 28 июля: не откладывайте стрижку в этот день: Луна перейдет в Знак Зодиака Телец, что благотворно повлияет на внешний вид и настроение. Окраска также пройдет успешно.

29 и 30 июля: созвездие Близнецов не испортят структуры волос. Тем не менее, по уверению астрологов, стрижка в эти дни может навлечь различные заболевания.

31 июля: откажитесь от серьезных перемен во внешности, чтобы не навредить себе. Созвездие Рака проявит себя намного лучше, если вы проведете всевозможные укрепляющие процедуры и откажетесь от стрижки.