Лунный календарь на июль 2016 года

Середина лета, самый свадебный месяц: насколько безоблачным будет июль в делах и отношениях? Ответ на это вы можете найти в лунном календаре, который приоткроет для вас тайны будущего.

1 июля: начнутся 26 лунные сутки, которые пройдут под влиянием Знака Телец. Это один из наиболее благоприятных дней в финансовом отношении и стабильный с материальной точки зрения. Астрологи рекомендуют не растрачивать попросту силы и энергию, поскольку Луна находится в последней фазе убывания. Чтобы точно знать, какие дела лучше всего запланировать на июль, узнайте предсказания для вашего Знака Зодиакана этот месяц.

2 и 3 июля: перейдя в созвездие Близнецов, Луна начнет 27 лунный день. Очень полезна умственная активность, тем более, что вы будете находиться для этого в отличной форме. Общение в любом виде пройдет успешно. Самый большой успех в рабочем процессе ждет людей, работающих с компьютерами и информацией.

4 и 5 июля: Новолуние 4 июля пройдет под влиянием созвездия Рака. Астрологи рекомендуют новые дела именно в этот короткий, но очень сильный в энергетическом отношении период. Они обязательно получат положительный импульс. Само по себе влияние Рака положительно сказывается на отношениях в семье.

6 и 7 июля: влияние огненного Знака Лев вызовет ощущение борьбы, за счет чего 6 июля, в 3 лунный день, могут обостриться конфликты. С другой стороны, массовые мероприятия, к примеру, спортивные, или вечеринки в большом кругу друзей проходят как нельзя весело.

8 и 9 июля: созвездие Девы благоприятствует кропотливой работе, поэтому 5 и 6 лунные сутки хорошо подойдут для плодотворного труда. В этот период можно и желательно заниматься обучением и познанием нового. Хорошо пройдут любые банковские операции и дела, связанные с недвижимостью.

10, 11 и 12 июля: Луна перейдет под влияние Знака Весы. Любой важный для вас вопрос вы сумеете обдумать максимально непредвзято и рационально, будет проще увидеть все «за» и «против». Эти дни могут пройти в несколько расслабленном состоянии, и будет сложновато принимать решения.

13, 14 и 15 июля: с 9 по 11 лунный день Луна будет находиться под сильнейшим воздействием созвездия Скорпиона. Высокая концентрация на поставленных задачах позволит вам уверенно завершать начатые дела и активно действовать. Благодаря силе этого Знака, необходимое и наносное становятся очевидными.

16 и 17 июля: эти дни не самым лучшим образом могут подойти для начала отношений. Тем не менее, положение Луны в созвездии Стрельца положительно сказывается на решении юридических вопросов.

18 и 19 июля: астрологи сходятся в том, что созвездие Козерога может вызвать некоторые затруднения материального характера. Однако в эти дни вы можете дать уверенный старт продолжительным и ответственным проектам. Период также положителен для укрепления родственных отношений. Более подробные любовные прогнозы вы найдете в любовном гороскопе.

20 и 21 июля: 20 июля, на 16 лунный день, Луна войдет в фазу Полнолуния, которая совпадет с переходом спутника Земли в созвездие Водолея. Поскольку это — самый сильный по своей энергетике день, многое может выйти из-под контроля. В целом, созвездие Водолей очень благоприятно для продвижения новых идей и работы с единомышленниками.

22, 23 и 24 июля: в этот непродолжительный период появится некоторая иллюзорность в восприятии мира, чему способствует активность созвездия Рыбы. Не зацикливайтесь в проблемах, связанных с отношениями: скорее всего, вы преувеличиваете.

25 и 26 июля: влияние созвездия Овна чаще всего характеризуется повышенной импульсивностью, из-за чего решения могут приниматься необдуманно. Но такая энергетика оказывается очень полезной, если вы продвигаете уже распланированные проекты.

27 и 28 июля: Луна перейдет в созвездие Тельца. Желательно не расслабляться, поскольку напористость и уверенное продвижение вперед возымеют очень положительный эффект. Склонность к некоторой лени может сейчас навредить.

29 и 30 июля: под влиянием Знака Близнецы очень хорошо не только развивать свои интеллектуальные способности, но и заниматься финансовыми делами. Вы будете очень удачливыми в это время.

31 июля: созвездие Рака заметно повышает эмоциональность человека и чувствительность. Чем больше тактичности вы проявите, тем больше шансов избежать конфликтов. В этот день любая работа будет даваться легко.