Гороскоп на 23 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов сегодня главной целью может стать поддержание контактов, или какой-либо вид интеллектуальной деятельности. Первая половина суток подходит для посещения инстанций, деловой переписки, работы с документами, планирования. Во второй половине дня уместны неформальные встречи, не исключено спонтанное мероприятие. Стиль общения к вечеру станет более демократичным, однако это не панацея от проблем. В отношении с друзьями может усилиться напряженность, сложиться почва для возобновления старой ссоры.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня важно выбрать верный тон в разговоре или переписке. Зоной потенциального напряжения являются ситуации, связанные с учебой, общением, планированием дел, поиском и передачей данных, согласованием действий, распределением ролей. Ваши интересы в данный момент могут иметь мало общего с коллективными нуждами, из-за чего часть окружения может посматривать на вас, как на чужеродный элемент. Не исключены моменты недопонимания с друзьями, начальством, партнерами, официальными структурами.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день помогает выровнять настроение и привести в порядок мысли. Повышается вероятность найти поддержку в коллективе, защитить свои интересы законным официальным путем. Обращаться в инстанции, вести переписку, подписывать бумаги лучше в начале дня. В диалогах важна четкая аргументация. Возможен интерес к ведению личного блога. После полудня стоит считаться с самочувствием и ситуацией: занятость или недомогание могут отрицательно сказаться на вашем стиле общения, привести к ошибкам и срывам.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут использовать этот день для учебы, информационных поисков, литературной работы, калькуляции, научных изысканий, виртуального серфинга. Вынужденные встречи и поездки окажутся интереснее и (или) полезнее, чем вы предполагали. Возможно, вы столкнетесь с неординарной точкой зрения, пообщаетесь с оригинально и независимо мыслящими людьми. Активное общение поможет быть в курсе новостей, попрактиковаться в языковых или социальных навыках. Можно случайно найти ключ к решению непростой проблемы.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют поддерживать контакты, держать наготове средства связи, вовремя озвучивать свои мысли. Не стоит надеяться, что окружающие поймут вас без слов, особенно, угадают ваши тонкие ощущения и скрытые ожидания. Сегодня складываются прекрасные условия для общения в разных форматах, но лишь в спокойном выдержанном тоне. Чем ближе вечер, тем тщательнее стоит следить за высказываниями, контролировать эмоции, иначе даже невнимательный собеседник уловит в вашей речи негативный подтекст.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут положиться на помощников в мелочах, но в ключевые нюансы все же лучше вникать лично. Хорошо работать с бумагами, проводить совещания, обсуждать планы с начальством, подчиненными, заказчиками. Подходящий день для любой работы за компьютером. В течение дня результативность будет снижаться, а нервозность расти. Сложности могут возникнуть с технической стороны, например, с компьютерным «железом», инструментами. Могут обнаружиться пробелы в навыках общения, вождения, управления оборудованием.

Весы (24.09 - 23.10)

На первый план для Весов может выйти информационный обмен, знакомство, учебный процесс, оформление документов, обработка данных, классификация знаний и наблюдений. Возможен интерес к сетевым дневникам, обучающим курсам, компьютерным играм, программам подсчета. Освоение знаний, опрос, исследование пойдут успешнее, если свежая информация укладывается в созданную систему и не противоречит формальной логике. Бизнесменам важно изучить вкусы потенциальной клиентуры и просчитать психологию конкурентов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов может подвести инертность мышления, зацикленность на любимых приемах и личной логике. Возможно недопонимание с окружением, склонность агрессивно защищать свои владения, точку зрения. Важно сохранять дружелюбие: спор чреват потерей энергии, особенно, если тема давняя. Если готовые алгоритмы не подходят, лучше разработать свой подход к задаче. За дела, требующие выдержки, не стоит браться в раздражении, на фоне усталости или недомогания. Нежелательны серьезные трансформации в доме, офисе.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам пригодится ровное расположение духа. Потерять душевное равновесие сегодня легко, стоит лишь поддаться дурным привычкам или негативным эмоциям. Если у вас все под контролем, вы легко преодолеете ментальный ступор или застенчивость, найдете друзей или нужные сведения. Стоит избегать опасных маршрутов, плохих компаний, критичнее отнестись к предлагаемым услугам, особенно компьютерным и транспортным. В диалоге лучше изъясняться на понятном языке, не злоупотреблять узкоспециальной терминологией.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды рекомендуют отказаться от любой спонтанности, проявить дотошность и скрупулезность. Не стоит жалеть времени на проверки, расчеты, согласования, изучение правил и инструкций: в конечном итоге, это обойдется намного дешевле, чем необдуманный поспешный эксперимент. Также, сегодня небезопасно полагаться на мнение друзей. Ваша собственная экспертная оценка будет верной лишь в том случае, если вы специалист в вопросе. Пригодится внимательность при платежах. Нежелательны новые инициативы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев сегодня отличает высокая коммуникабельность, а также любознательность. Благодаря этим качествам, вы не будете скучать. Вы можете весь день провести в социальных сетях, в библиотеке, за программированием, совершенствованием личного сайта, перепиской, обработкой текстов. Хорошо заняться систематизацией сведений, самообразованием, обучением по определенной системе. Удачный день дли изучения спроса на ваши услуги, тесного контакта с командой единомышленников, участия в коллективных мероприятиях.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут найти много интересного в сетевом пространстве, однако звезды предупреждают, что далеко не все из прочитанного (увиденного) стоит воспринимать как прямое руководство к действию. Даже если все выглядит логично и непротиворечиво, не стоит обесценивать свой собственный опыт и безоглядно доверять чужому. Это прекрасный день, если вы хотите узнать что-то о не известной вам ранее области, познакомиться с последними новостями, пообщаться с интересными людьми, найти цитату или тему для разговора.