Любовный гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года

Успех в любви часто зависит от того, как звезды влияют на Знаки Зодиака. Следуя советам астрологов, вы можете найти гораздо более простой путь к сердцу второй половинки.

Любовь — это не только страсть, но и семейное благополучие, и домашний очаг. Для поддержания семейного благополучия астрологи рекомендуют пользоваться специальными талисманами, о которых мы рассказывали вам ранее в одной из наших статей. Эти обереги спасут семью и брак от негатива.

Овен

Уделяйте больше внимания домашним делам и обязанностям. Настало время, чтобы упорядочить ваши отношения или сделать решительные шаги для поиска новой любви. Попробуйте привести в порядок свой внешний вид и изменить образ. Можно посетить стилиста или парикмахера.

Телец

Не обсуждайте свою личную жизнь вне дома. Это может очень негативно сказаться на удаче в любви и лишить ваш дом тепла. Одиноким Тельцам любовный гороскоп советует пересмотреть свои запросы. Возможно, вы слишком требовательны к противоположному полу.

Близнецы

Семейным Близнецам лучше освободиться от домашних забот на эту неделю с 27 июня по 3 июля. Дайте себе возможность расслабиться и насладиться жизнью. Это вернет вам силы и поможет обрести уверенность в себе. Для одиноких Близнецов даже самый легкий флирт может вылиться в невероятную любовь, так что дерзайте.

Рак

Вам стоит серьезно оценить все, что происходит с вашей личной жизнью. Проанализируйте свои ошибки и дальнейшие перспективы, оцените свои возможности. Если все в порядке, то любовный гороскоп советует не менять направления движения. В противном случае, стоит всерьез задуматься об этом.

Лев

На этой неделе для Львов, возможно, наступит период, когда нужно будет принимать важные решения. Это может быть очень нелегко, однако интуиция подскажет вам верное решение. Если у вас начинаются проблемы с любимыми людьми, самое время сесть за стол переговоров.

Дева

Если вы будете держать свои эмоции под контролем, звезды помогут вам прийти к стабильности. Не торопитесь с выводами и старайтесь проявлять дипломатичность по отношению к тем, кого любите. Новые знакомства не принесут ничего хорошего, поэтому свободным Девам лучше сосредоточиться на саморазвитии или обратить внимание на тех, кто вас окружает.

Весы

Весам стоит всерьез задумать о том, чтобы перевести отношения на новый, более высокий уровень. Настало благоприятное время для любовных признаний, предложений руки и сердца. Что касается отживших себя отношений, у которых нет будущего, то лучше их прекратить уже в июне, чтобы июль встречать с новыми, вовсе не пустыми надеждами.

Скорпион

Любовный гороскоп на период с 27 июня по 3 июля советует заняться планированием отпуска. Это может быть как совместное, так и одиночное путешествие, которое принесет немало позитива и влюбленным, и одиноким Скорпионам. В выборе вам поможет наша статься о том, куда отправиться в отпуск по Знаку Зодиака.

Стрелец

Пора вспомнить о том, что ваша жизнь — это не только семья. Позвольте себе на этой неделе потратить побольше времени на собственные дела. Любовный гороскоп советует не притворяться, а честно сказать своей семье о том, что вам необходим небольшой отпуск и немного личного пространства хотя бы на этот срок.

Козерог

Возможно, отношения между вами и вашими близкими на этой неделе будут напряженными. Астрологи отмечают, что проблема, вероятно, кроется в отсутствии внимания с вашей стороны или, наоборот, со стороны партнера. Смена обстановки поможет вам наладить существующие отношения или найти новую любовь.

Водолей

Если вы не будете держать себя в руках, то и в любви можете потерять удачу. Не изливайте накопленный негатив на тех, кто вам дорог. Любовный астропрогноз советует разделять работу и личную жизнь, чтобы эти две сферы стали полностью независимыми: так разобраться с любой неприятностью будет проще.

Рыбы

Если у вас возникнут какие-либо разногласия с любимым человеком, не стоит доказывать свою правоту. Будьте дипломатичны и старайтесь понять вторую половинку. Компромиссы и взаимопонимание помогут вам перевести отношения на более высокий уровень. Помните, что доверие важнее всего.