Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года

Если вы всегда хотите быть на шаг впереди, если финансовая удача для вас превыше всего, то гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 июня по 3 июля поможет вам важными советами. С ним деньги от вас не уйдут.

Для тех, кто хочет спланировать дела по дням, мы подготовили лунный календарь на предстоящую неделю. Он подскажет вам, как себя вести не только по отношению к коллегам по работе и партнерам по бизнесу, но и чему себя посвятить на стыке двух летних месяцев.

Овен

Этот период может доставить Овнам приятные хлопоты. Вероятны незначительные траты. Покупайте только полезные вещи, нужные для дома, или порадуйте себя приятной безделушкой. Если вы собирались копить, самое время перейти от слов к делу: время для этого почти идеальное.

Телец

На этой неделе звезды помогут финансовой удачей семейным Тельцам. Остерегайтесь опрометчивых поступков и не совершайте сделок с недвижимостью. В остальном время будет очень даже удачным. Можно взять в долг, оформить кредит или потратить кругленькую сумму.

Близнецы

В вашей судьбе и финансовой жизни могут наступить очень серьезные перемены. Они придут внезапно либо обойдут вашу жизнь стороной. Остерегайтесь врагов, если они у вас есть. Многие будут стараться манипулировать вами, так что не расслабляйтесь на этой неделе.

Рак

Купля-продажа на неделе с 27 июня по 3 июля для вас может кончится плачевно. В трудных ситуациях полагайтесь не на интуицию, а на здравый смысл и логику. В противном случае вы рискуете загнать себя в финансовую яму. Будьте поэкономнее в этот период времени и не тратьте деньги зря.

Лев

Для вас эта неделя будет во многом непонятной и неоднозначной. Справиться с этим помогут финансовые аффирмации, которые в силах привлечь деньги и успех силой мысли. Удача будет с вами, но многое может просто взять и пойти не так, как вы хотели, так что готовьтесь к сюрпризам, приятным и не очень.

Дева

Вам на этой неделе придется очень сильно постараться, чтобы поймать финансовую удачу. Когда успех придет к вам, не слишком афишируйте свои достижения, чтобы зависть врагов не лишила вас удачи.

Весы

Вас ждет множество непредвиденных расходов, которые могут заметно подпортить денежный запас. Избавить от опрометчивых поступков вас могут советы авторитетных людей, которым вы доверяете. Экономьте побольше, тратьте поменьше — так у вас получится остаться на плаву.

Скорпион

Постарайтесь на эти семь дней забыть о финансовых проблемах, отдав себя полностью родным, близким и второй половинке. Астрологи советуют решать только самые насущные задачи, ничего не планируя и не ставя перед собой важных целей. Пусть все идет своим чередом.


Стрелец

Постарайтесь найти для себя новые источники дохода. Подумайте хорошенько над тем, что вы умеете в этой жизни лучше всего. Найдите себя и свое истинное хобби. В будущем новые увлечения помогут вам использовать их как средство заработка. Начните менять свою жизнь.

Козерог

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Астрологи в отношении Козерогов на этой неделе думают иначе. Кто не рискует, то сохраняет себе нервы и экономит много времени. Авантюризм может только добавить вам финансовых проблем, так что на сомнительные предложения финансовый прогноз рекомендует отвечать отказом.

Водолей

Наилучший способ избежать неприятностей в денежных делах — все делать вовремя. Не откладывайте на потом то, что сможете сделать сразу. В будущем это поможет вам обладать большим объемом свободного времени. Любые проявления лени будут вашими злейшими врагами.

Рыбы

С 27 июня по 3 июля Рыбам лучше как следует отдохнуть. Астрологи советуют представителям этого Знака Зодиака не уходить с головой в работу, а потратить время и деньги на себя. Финансовый гороскоп предлагает остерегаться переутомления и недосыпания.