Лунный календарь на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года

Лунный календарь — это отличный способ распланировать свои дела так, чтобы они принесли вам удачу. На этой неделе он поможет вам завершить благополучно июнь и начать июль с новыми свершениями и успехами.

На этой неделе происходит календарный переход от одного летнего месяца к другому. С психологической точки зрения это время подойдет для подведения итогов и планирования на будущее. Тем более что астрологи только поддержат такое решение: неделя пройдет под покровительством убывающей Луны, и от новых начинаний лучше отказаться.

Понедельник, 27 июня — неспокойный день

Первый день убывающей Луны в Овне. Фаза Луны — третья четверть, последняя перед наступлением Новолуния. В календаре — 22 лунные сутки.

Карьера и деньги: опрометчивый Овен может сорвать важные переговоры или помешать запланированной сделке. Чтобы этого не произошло, детали лучше продумать заранее, а к возможным каверзным вопросам подготовиться накануне.

Любовь и отношения: в этот день возможны конфликты и недопонимания, но ничего критического не произойдет, так как Луна вступила в финальную стадию убыли.

Вторник, 28 июля — день предостережений

Второй день, когда Луна находится в созвездии Овна. Она продолжает свое убывание. 23 лунные сутки нельзя назвать неблагоприятными, однако риски возможны, и о них лучше знать заранее.

Карьера и деньги: покровительство Марса поможет во вторник добиться признания, но высока вероятность, что для этого придется побороться. Астрологи советуют избегать крупных покупок.

Любовь и отношения: остерегайтесь ревности со стороны партнера. Ни к чему не обязывающий флирт также может быть истолкован неверно. Ссоры лучше гасить в зародыше, чтобы не не разрослись до конфликта.

Среда, 29 июня — день подведения итогов

Третьи сутки, когда Луне покровительствует Овен. Наступает 24 лунный день. Будьте осторорожнее в быту, взаимодействуя с огнем, инструментами и электрическими приборами.

Карьера и деньги: идеальное время для подведения итогов. Лунный календарь на неделю советует не отказываться от небольших приятных приобретений.

Любовь и отношения: этот день принесет удачу тем, кто задумывается о семье, браке или ребенке. А тем, чье сердце не занято, он может подарить приятное знакомство или преподнести знак свыше.

Четверг, 30 июня — день отдыха

Наступает 25 лунный день под влиянием Тельца. Календарный месяц подходит к концу, да и окончание лунного месяца не за горами. Астрологи рекомендуют отдых и легкое питание.

Карьера и деньги: сегодня лучше сосредоточиться на втором, а не на первом. Покупки окажутся кстати, если они сделаны не спонтанно. Например, если вы целый месяц планировали и раздумывали, не купить ли определенную вещицу, то сейчас, когда Луна убывает, это лучше сделать. А на рабочем месте стоит максимально себя разгрузить.

Любовь и отношения: проводите этот день с комфортом и приятными впечатлениями. Ужин дома или встреча в кафе — отличный выбор.

Пятница, 1 июля — день первых начинаний.

На календаре 26 лунный день. Луна переходит в знак благополучного и спокойного Тельца.

Карьера и деньги: материальная стабильность может пошатнуться только из-за необдуманных поступков во второй половине сегодняшнего дня. Уже можно начать планирование будущих побед.

Любовь и отношения: можно провести ревизию ваших контактов и посмотреть, не доставляет ли вам дискомфорт общение с каким-либо человеком. Если такие люди есть в вашем окружении, самое время поблагодарить их за все и поставить точку в отношениях.

Суббота, 2 июля — первый благоприятный выходной

На 28 лунный день Луна осуществляет переход в Знак Близнецы. Выходные этой недели благоприятны в целом, но для каждого конкретного дня у лунного календаря есть свои советы.

Карьера и деньги: после рабочей недели и накануне Новолуния неплохо было бы отдохнуть. Однако в случае Близнецы наделят вас энергией и для побед на деловом фронте. Единственное, что сегодня может не принести желаемого результата — это кропотливая работа.

Любовь и отношения: астрологи считают, что в этот день давно влюбленные или ожидающие ответа, пребывающие в ссорах или разлуке смогут соединить сердца. Выход можно найти практически из любой ситуации, но понадобится умение взглянуть на нынешнее положение дел под непривычным углом.
Воскресенье, 3 июля — второй благоприятный выходной

Карьера и деньги: подходящий день для крупных покупок, ведь уже с понедельника следующей недели, с Новолуния, энергия начнет пребывать, а значит, потраченные финансы к вам вернутся.

Любовь и отношения: сегодня нужно уделить внимание близким. В противном случае вероятны обиды и непонимания, однако простое человеческое внимание вроде своевременного звонка или доброго слова творит чудеса.