Гороскоп на 28 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Атмосфера этих суток многим Овнам придется по душе. Хороший день, если вы любопытны, ищете разнообразия, интересуетесь последними новинками в области коммуникаций, образования, IT-технологий. Можно свободно делиться новостями, обмениваться полезной информацией или необычными впечатлениями. Есть возможность поддерживать постоянный контакт с нужными людьми путем переписки или использования других средств связи. Официальные визиты и контакты, работу с важной корреспонденцией лучше перенести на утро.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит планировать день в деталях. Куда направить внимание, подскажет обстановка. Если вы предпочитаете хоть какой-то план отсутствию такового, можно ориентироваться на занятия, начатые накануне. Не стоит делать преждевременные выводы, но тем, что что вас удивляет или тревожит, не помешает поделиться с несколькими друзьями. Также, вы можете поискать информацию по волнующей теме в Сети: возможно, вы узнаете ценные подробности, помогающие прояснить ситуацию и спокойнее смотреть в будущее.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В этот день Близнецов постоянно выручает природная коммуникабельность. В вашем присутствии даже тупиковые дискуссии получат «второе дыхание». Сегодня хорошо вести переговоры, работать с текстами, справочниками, словарями. Можно посетить выставку новинок, свежий сайт. Стоит принять участие в разговоре на любую экзотическую тему: не исключено, что попутно вы найдете новых друзей, сделаете несколько интересных заметок на будущее. Особый интерес могут представить информационные и учебные технологии.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют не игнорировать информацию, даже случайную и запоздавшую. То, что кажется бесполезным и не имеющим к вам отношения сейчас, может пригодиться впоследствии. Стоит быть в курсе последних новостей, прогрессивных тенденций. Если вы работаете в сфере образования или коммуникаций, не помешает ориентироваться в молодежной моде и актуальном «народном» сленге. Насыщенные сутки ждут Раков, регулярно работающих с людьми или информационными потоками, например, диспетчеров, администраторов.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит упускать шанс посетить интересное мероприятие, повидаться с единомышленниками. Полезно чаще просматривать почту, особенно корпоративную: возможно оригинальное предложение, долгожданное письмо от друга. Сегодня легко говорить на многие темы, так как отсутствует стеснительность. Не придется долго искать повод для знакомства, не исключено, что его подбросят сами обстоятельства. Возможен повышенный интерес к социальным сетям. Наиболее свободная, непринужденная атмосфера сложится вечером.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев этот день информативен, любой контакт и выход на связь может оказаться полезным. Не стоит откладывать производственное совещание, собеседование, уточнение важных деталей. Для правильного понимания необходима готовность принимать правду. Некоторые новости, советы, комментарии могут быть неприятными, выводить из личной зоны комфорта. В ряде случаев, нелицеприятными окажутся ваши слова, адресованные другим людям. Письма рекомендуется редактировать, чтобы исключить излишнюю эмоциональность.

Весы (24.09 - 23.10)

Отношения Весов с другими людьми сегодня могут быть неровными, но вспышки эмоций не помешают взаимопониманию в рутинных мелочах. Не стоит раньше времени сворачивать дискуссию: есть шанс узнать нечто неожиданное. В порыве дружеской откровенности собеседник может о чем-то проговориться. Если на днях вы уезжаете, именно сегодня лучше сделать последние распоряжения, уточнить маршрут или программу. Если путешествие или иное мероприятие только планируется, можно потратить этот день на сбор информации.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды настоятельно советуют подучить нужный материал или заняться сбором необходимых сведений. Чем лучше вы подготовитесь, тем успешнее будет ваш старт в ближайшие дни. Если имеет место переизбыток информации, можно заняться отсевом лишних сведений. Та же процедура может пригодиться в работе с документами, корреспонденцией, различными мелочами. Стоит обратить особое внимание на нюансы, связанные с безопасностью, предотвращением нежелательных событий: «предупрежден – значит, вооружен».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит пользоваться любой возможностью наладить диалог, продолжить контакт, прояснить отношения. Можно найти сторонников, или укрепить с ними взаимопонимание. В случае вражды, не стоит упускать последний шанс договориться. Желательно не терять связи с любимым человеком: недостаток информации, особенно в разлуке, может привести к необоснованной подозрительности, продиктованной болезненной фантазией. Супругам не помешает подробнее обсудить совместные планы и общие обязанности перед детьми.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов этот день чреват стрессом, но звезды подсказывают, что драматический поворот событий совсем не обязателен. Любые сюрпризы, включая неприятные, будут восприниматься проще, если вы не станете на них зацикливаться. Не стоит увлекаться самоедством, лучше принять себя как есть, со всеми недостатками. Если у вас много работы, не стоит пытаться сделать ее сразу. Лучше найти время для прогулки или отвлекающего занятия: смена обстановки взбодрит ваш ум и приблизит минуту очередного озарения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи проведут этот день интересно и пользой. Физические нагрузки лучше свести к минимуму, так как основной акцент сегодня падает на умственную деятельность. Это плодотворные сутки для Водолеев, занятых интеллектуальной работой, или сделавших ставку на активное общение, учебу, взаимообмен. Неплохой день для исследователей: вдогонку к недавнему инсайту, можно успеть сделать еще несколько мелких открытий, отлично дополняющих и проясняющих картину. Не стоит откладывать отправку письма, знакомство.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит быть дружелюбнее с домашними, а также с любыми другими людьми, входящими в привычное окружение. Семью или коллектив может сплотить обсуждение новостей, просмотр сенсационного фильма или забавного видеоролика. Могут потребовать небольшой переделки документы, имеющие отношение к недвижимости, регистрации гражданского статуса, семейному архиву. Интересные идеи стоит «взять на карандаш», не спеша применять в реальности: прежде, чем они у вас заработают, вам придется пропустить их через себя.