Гороскоп на 29 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит откладывать встречи, правку документов, отсылку писем, поиски дополнительных сведений по важной теме. Лучше всего сделать это прямо с утра: времени уйдет меньше, а конечный эффект будет именно таким, как вы хотели. Вторая половина дня гармонична, но вам может не хватать острых ощущений. В это время успешнее будет спокойная деятельность с созидательным оттенком. Хозяйственные дела, закупки, платежи лучше не осуществлять, а планировать: спешка может лишить вас ряда выгод и преимуществ.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам пригодятся коммуникабельность и наблюдательность. Утром стоит послушать последние новости, проверить почту: возможно, найдется что-то интересное. Поле полудня полезно прислушаться к себе, своим текущим потребностям: самое время заняться насущными личными нуждами, либо запланировать их удовлетворение на завтрашний день. Может оказаться актуальным поход по магазинам, творческое хобби, тесное общение с детьми. Вечер подходит для свидания, при условии, что оно не является первым знакомством.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам полезно подвести итоги недавней деятельности, особенно, если это были учебные мероприятия, переговоры, построение партнерства, эксперименты, работа над личным сайтом. Если что-то осталось невысказанным, или не найдена нужная мелочь, лучше исправить ситуацию с утра. Во второй половине дня фокус внимания сместится на заботу о заработке, хлебе насущном, или на другие материальные аспекты. Интерес к прогрессу уступит место рутинным хлопотам, которых с каждым часом может становиться больше.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит начать день с изучения новостей, просмотра почты. В последний момент может прийти весть от единомышленника, ценная подсказка, или неожиданная инструкция от начальства. Основные действия лучше перенести на вторую часть дня. В это время начнется плодотворный период, позволяющий вам внести в свою жизнь больше удовольствия и комфорта, повысить благосостояние. Желательно отказаться от спешки: ваше от вас не уйдет. Стоит повременить с презентацией идей, важными покупками, началом переписки.

Лев (24.07 - 23.08)

В начале дня Львам пригодится небольшая пауза. В зависимости от ситуации, она поможет либо отвлечься, либо собраться с мыслями. Можно заполнить ее ни к чему не обязывающим общением. В середине дня созреет решение, или сложатся условия для намеченной работы. Главной целью любых действий будет повышение материального (или общего жизненного) уровня, эффективное распоряжение ресурсами или их приумножение. Прежде чем развивать активность, стоит дополнительно подумать над финансовой стратегией в целом.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит сделать все нужные выводы по ситуации уже в начале дня. Важно отбросить то, что препятствует личному прогрессу, и сохранить то, что ему способствует. Сейчас ценны любые связи и знания, помогающие вашему личностному и карьерному росту, расширению кругозора, исполнению заветных желаний. Чем ближе вечер, тем оптимистичнее будет обстановка, настроение поднимут сразу несколько удачных событий или многообещающих тенденций. Ответственный шаг, обсуждение ключевых нюансов лучше отложить до завтра.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день начнется с новостей или размышлений. Если за вами «долг» в виде звонка или услуги, не стоит терять время, лучше предпринять все необходимое до полудня. Вторая часть суток покажет, верна ли выбранная вами цель, стратегия, имидж, насколько вы преуспели в создании своего положительного образа в глазах потенциальной публики или клиентуры, ладите ли с начальством. Уместны любые семейные, корпоративные, представительские, торговые и иные мероприятия, подчеркивающие ваш текущий статус.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов есть еще один день для уточнения важных нюансов. Одна из позитивных сторон дня – обретение поддержки. В зависимости от ситуации, вы получите помощника, разрешение, доступ к ресурсам, заметите более благожелательное отношение к себе у аудитории, группы, нужных инстанций. Возможно, вам удастся обратить на себя внимание авторитетного лица или человека, которому вы симпатизируете. Стоит помнить, что это именно «партнерская программа» - иными словами, от вас ожидают равноценной отдачи.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов этот день заставит сфокусироваться на ценностях, материальных или духовных. Большое значение получит любая помощь, родственная или духовная поддержка. Возможно, вы начнете больше ценить наличие в вашей жизни любви. Также, в течение дня вам придется обратить внимание на бытовые и финансовые темы. Могут стать доступнее дополнительные источники дохода или необходимых для жизни ресурсов. Обед или ужин сегодня должен быть плотнее завтрака. Приятное событие лучше отметить за накрытым столом.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги почувствуют себя гармоничнее после полудня. Может возрасти тяга к вкусной пище, приятным косметическим процедурам, развлечениям в хорошей компании. Ваша работоспособность может снизиться (однако это не относится к любимым занятиям, которыми вы искренне увлечены, и к тем делам, в которые вы уже основательно втянулись). Вечер подходит для свидания, праздничного выхода, романтического ужина. Стоит помнить, что любое вечернее мероприятие, которое доставляет удовольствие, может затянуться.

Водолей (21.01 - 19.02)

Утром Водолеи не будут испытывать проблем с красноречием, сообразительностью, общительностью. Если на повестке дня важная встреча или умственная работа, стоит встать пораньше и сделать основной «бросок» в первой части суток. В отсутствие срочных дел, можно побыть на воздухе, пообщаться с друзьями, соседями, случайными знакомыми. Вторая половина дня напомнит о доме и всех приятных вещах, связанных с обустроенным бытом. Хорошо принимать гостей, а также посещать кафе, рестораны, различные дегустации.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит брать за основу своих планов на день утреннюю информацию. Истинные потребности и условия для их удовлетворения оформятся ближе к середине дня. Может возрасти интерес к кулинарным экспериментам, покупкам, платежным операциям, творческому увлечению, эстетическим нюансам. Гармонизируется эмоциональный фон, усилится потребность в получении и отдаче любви, тепла, заботы. Часть сведений, денежных или иных поступлений может запаздывать, поэтому важные мероприятия лучше перенести на завтра.