Гороскоп на 30 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам этот день дает надежду на завершение сложной ситуации, избавление от потенциальной угрозы. Он подходит для закрытия дел или этапов работы, связанных с недвижимостью, бизнесом, вступлением в права наследства или долевой собственности, пересмотром деловых, финансовых или моральных обязательств. Могут сложиться нужные условия для нового цикла платежей, получения кредита, ипотеки. Стоит помнить, что все актуальные темы сейчас требуют обсуждения, и в первую очередь, важно мнение близких людей.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут надеяться на подвижки в личных и совместных проектах, или на общую возможность «неплохо устроиться». Хороший момент для начала диалога, учебы, поездки. Внимания заслуживают сразу несколько взаимосвязанных направлений. Известия дня открывают путь к заработку, полезным деловым и бытовым связям, применению литературных, художественных, педагогических задатков, навыков общения. Актуальны контакты с родней, соседями. В сложной ситуации удастся найти точку равновесия, защитить свои интересы.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам пора скорректировать вектор интересов, учитывая ситуацию в семье и в финансовой сфере. Возможно, потребуется пересмотреть способ управления личными или семейными ресурсами, выделить часть бюджета на свои нужды, прихоти, эксперименты. Может измениться картина в интересующем вас секторе рынка, появиться новый источник дохода. Стоит подумать о расширении арсенала полезных навыков, помогающих зарабатывать средства на жизнь. Важным вопросом может стать питание, как условие работоспособности.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит заново обдумать свои заветные желания и путь к самовыражению. Не стоит медлить в вопросах учебы, особенно, если привлекает «денежная» специальность. Хороший день для Раков-финансистов, бизнесменов, педагогов, психологов, представителей сферы искусств, а также у тех, чья работа (увлечение) связаны с передачей информации, например, журналистов, переводчиков. День удачен для покупок, косметических процедур, открывает новые шансы для любви. Не стоит отказывать себе в комфорте, лакомствах.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не помешает провести инспекцию основного проекта, которым они в настоящий момент вынужденно заняты. Пора оценить сделанные вложения, выполненную работу и прояснить планы на последний, завершающий этап. Это может стать необходимостью, если у вас на повестке дня реорганизация бизнеса, ремонт жилья, благоустройство территории, освоение финансовых или производственных мощностей. Если все сделано правильно, вам обеспечено внутреннее удовлетворение, но в целом день может стать для вас утомительным.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут смело использовать этот день для начинаний, включая покупки и налаживание связей. Ваши таланты, опыт и приложенные усилия в сумме дадут отличный эффект, а окружающие будут всячески вам помогать, словом и делом. Можно поправить материальное положение, проложить путь к новым знаниям или к расширению бизнеса, реализовать любовные капризы или творческий замысел. Позитивные эмоции этих суток помогут восстановить силы, необходимые для последовательного терпеливого решения фундаментальных проблем.

Весы (24.09 - 23.10)

У Весов на первом плане могут оказаться экономические темы. День требует от вас думать не о личной выгоде, а о процветании дела. Предметом внимания может стать совместный бизнес или общее имущество. Подходящий момент для многоходовых сделок, распределения доходов и прибылей, для обсуждения актуальных форм взаиморасчетов, финансирования, налоговых и других платежей. Деловые вопросы лучше решать в уютной обстановке или в атмосфере, напоминающей семейную. Удачный момент для делового обеда или ужина.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит оставаться пассивными, так как сформировались отличные условия для действий. Важно не проявлять эгоизма, понимать требования момента, учитывать чужие нужды и ожидания. Хорошо заняться завершающими работами, а также пускаться в путь, приступать к серии выступлений, исследованиям, учебному циклу. Сулят успех и разовые мероприятия, например, творческий дебют, презентация. Удачный день для обсуждения материальных, моральных, художественных нюансов, для личного или заочного знакомства.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов приобретает все большее значение умение пользоваться разными ресурсами. Не стоит делать ставку на что-то одно, например, на помощь родни, или на экономию. Этот день помогает найти способ вести полноценный здоровый образ жизни при любом раскладе событий. Возможно, вам стоит освоить ряд полезных кулинарных приемов. Проблему лишнего веса и лепки идеальной фигуры лучше решать не за счет урезания рациона, а за счет других факторов, например, умеренных нагрузок, массажа, дробного питания.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это идеальный день отдыха. Он подходит для интенсивных косметических процедур. Если обстоятельства не дают забыть о делах, лучше выбрать задачу, не требующую моментальных решений. Эти сутки подходят для размеренной монотонной работы и для любых действий, имеющих накопительный эффект. Важно все делать основательно, не стремиться сразу получить результат. Поднять ваш боевой дух и придать оптимизма может поворотный момент в цепи событий, позволяющий подвести черту под долгими усилиями.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня могут оказаться «привязаны» к дому, к определенной территории или помещению. Хлопоты этого дня могут быть приятными по содержанию, но утомительными. Возможно, появятся новые обязанности, или вновь станут актуальны старые. На эти сутки лучше не планировать мероприятия, требующие подвижности, ловкости, быстрой реакции. Не исключается инертность, неумение вовремя остановиться и в хорошем, и в плохом. Нежелательно переедать и увлекаться пищей, не рекомендованной по состоянию здоровья.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб эти сутки обогатят и в материальном, и в эмоциональном плане. Вы сможете позволить себе некоторые долгожданные удовольствия, или будете приятно удивлены благоприятным стечением обстоятельств. Возможно, принесет плоды ваша долгая деятельность, или вы окажетесь избавлены от ряда нагрузок. Не исключен подарок или знак внимания от человека, к которому вы испытываете особые чувства. Если что-то беспокоит, не стоит нервничать и срочно предпринимать активные действия, можно довериться чутью или ситуации.