3 точных гадания "Да-нет"

Получить ответы «да-нет» иногда очень важно, и вариантов гаданий на эту тему достаточно много. Ведь они удобны тем, что не требуют сильной эзотерической подготовки и доступны каждому.

Гадание на часах

Очень важно выбрать для такого гадания правильный день. Считается, что часы передают важную информацию своему характеру только дважды в неделю: во вторник и четверг. Все предсказания по часам в этот день не будут являться простым совпадением. Есть множество форм гаданий по часам, на пример по совпадении времени можно получить совет или предостережение.

Итак, если вам пришло в голову спросить ответа у часов, в первую очередь не лукавьте и не прикидывайте время. Задайте ваш вопрос — с формулировкой ДА или НЕТ, например, браться ли за рискованный проект. И посмотрите на циферблат или отметьте время.

Если стрелки на 12 — это однозначный положительный ответ. Стрелки на 6 указывают на несбыточность желания. Указывая на 3, часы дают отрицательный ответ с долей вероятности на исполнение загаданного, а указывая на 9 — наоборот, утверждают, что все произойдет по-вашему, но будут препятствия. Соответственно, к какой цифре ближе окажется стрелка, к такому ответу и склонно ваше предсказание.

Определять возможность воплощения в жизнь своего желания можно по минутной стрелке. Когда часовая стрелка оказывается с ней наравне, то это усиливает и подтверждает результат гадания.
Гадание на бобовых «Да-нет»

Принцип гадания прост: необходимо взять горсть бобов, фасоли или гороха и загадать желание. Далее посчитайте, сколько их оказалось: если число четное, то ваше желание сбудется, если нечетное, то нет.

Сходным образом можно спросить у бобовых семян, ДА или НЕТ, приступать ли к важному заданию или признаваться ли в любви. Гадание на бобах выгодно отличается от гадания на часах. Гадая по бобам, вы можете задавать вопрос не единожды, и таким образом простое «Да-нет» ответит вам на все вопросы в подробностях. Гадать лучше всего вечером и при свечах. Между прочим, пламя — это тоже один из способов узнать будущее.

Гадание «Стрела судьбы»

Сегодня это достаточно известное и популярное онлайн-гадание, но его можно провести и дома самостоятельно. При этом представьте, насколько больше вероятность точного ответа, если вы проделаете его самостоятельно: ведь любой предмет перенимает вашу энергетику, и гадая своими руками, вы сами движете процессом, а не компьютер выбирает для вас ответ случайным образом.

Для проведения гадания лучше всего использовать юлу. Хорошо, если она уже со стрелой, но это не принципиально: вы всегда можете нарисовать или приклеить на нее стрелку. Далее загадайте желание и запустите юлу. Смотрите за ее движением, и стрелка укажет вам результат. Если стрела указывает налево, то ответ положительный, если направо, то отрицательный.
Гадание на исполнение желания на картах Ленорман

Эта известная и любимая многими колода карт Таро не раз достоверно передавала информацию о будущем своим гадающим хозяевам. Сам по себе расклад очень простой. Для начала перетасуйте карты и сдвиньте часть из них левой рукой, при том обязательно на себя. Задайте картам ваш вопрос: он должен быть очень четким и однозначным: ДА или НЕТ. Из любого места или мест колоды выберите три карты, совершенно произвольно, и положите их рисунками вверх.

Далее можно расшифровывать гадание. Отрицательный ответ всегда дают карты Гроб, Гора, Кысы, Башня, Крест, Коса, Метла, Тучи, Змея, Совы и Лиса. Если во всех трех случаях выпала одна из этих карт, то вашему желанию не суждено сбыться. Если выпали две из этих карт, а третья оказалась положительной, то желание имеет очень призрачные шансы на исполнение. В том случае, когда имеется только одна отрицательная карта желание может исполниться, но будут трудности. Если же вы счастливчик и ни одна из этих карт вам не омрачила ответа, то вы обязательно получите желаемое, при том без каких-либо проблем.