Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2016 года





Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2016 года

Все мы мечтаем об идеальных отношениях. Еженедельный любовный гороскоп поможет сохранить гармонию между партнерами и найти подход к вашей второй половинке.

Овен

На этой неделе эмоции будут буквально зашкаливать. А вот насколько они станут позитивными, решать только вам. Постарайтесь не ревновать свою вторую половину без основательных причин. В противном случае, вы рискуете навсегда потерять близкого вам человека и даже любовные привороты не смогут вам помочь.



Телец

В период с 6 по 12 июня вас ожидают приятные знакомства с противоположным полом. Помните, что любой выход на улицу, может закончиться встречей или романтическим свиданием. Будьте во всеоружии, даже если собираетесь просто дойти до магазина.

Близнецы

На этой неделе ваш партнер особо сильно будет нуждаться в искреннем выражении чувств. Не стоит лукавить и увиливать от заданного вопроса. Если вас что-то не устраивает в отношениях, лучшим вариантом будет сказать об этом прямо. И ваши отношения станут еще более доверительными и чувственными.


Рак

Начало июня для вас будет сопровождаться романтикой и огромным проявлением положительных эмоций. Используйте этот период, чтобы признаться вашему партнеру в любви или отправиться в совместное путешествие.

Лев

В попытке сделать ваши отношения более открытыми и честными, вы можете проявить излишнюю резкость и нетактичность в выражении своих мыслей, что может обидеть партнера. Если вы и дальше хотите строить отношения с вашей второй половинкой, старайтесь высказывать свое мнение в более корректной форме.

Дева

С 6 по 12 июня Звезды сулят вам много интересных встреч и впечатлений. Даже если ваша встреча пойдет не так, как вы запланировали, не стоит огорчаться раньше времени. Высшие Силы все видят и знают, что для вас будет лучше. Поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие от происходящих событий.

Весы

В порыве страсти и различных эмоций вы можете забыть про собственные желания. Постарайтесь, чтобы партнер не оказывал на вас слишком сильное влияние. В противном случае вы рискуете потерять себя и в скором времени наскучить вашей второй половинке.

Скорпион

Эта неделя будет насыщена романтикой и ароматом любви. Не стоит прятаться от чувств за семью печатями. Больше гуляйте на свежем воздухе и общайтесь с друзьями. Так вы привлечете много новых знакомств и найдете вашу вторую половинку.

Стрелец

Если вы хотите, чтобы ваш партнер проявлял к вам больше уважения, то поступайте аналогично. Интересуясь его мнением или спрашивая совета, вы покажете своей второй половинке, что хотите общаться на равных и считаетесь с мнением близких вам людей. Только так вы сможете сохранить и укрепить отношения.

Козерог

Астрологи рекомендуют на протяжении всей недели как можно больше находиться на свежем воздухе. Пригласите вашу вторую половинку на вечернюю прогулку или запланируйте совместную поездку за город на все выходные. Это зарядит вас позитивом и разнообразит отношения.

Водолей

Если вы в свободное время будете сидеть дома и жаловаться на неудачи, то рискуете всю жизнь провести в одиночестве. Эта неделя будет насыщена событиями и новыми знакомствами. Для этого вам просто нужно выйти из дома и навестить друзей.

Рыбы

Постарайтесь не вспоминать о своих прошлых партнерах и уж тем более, не сравнивать их с вашей второй половинкой. Если вы будете мысленно возвращаться к прошлому, то счастливое будущее так и не наступит. Радуйтесь жизни здесь и сейчас и открывайте что-то новое, и вы сможете построить счастливые отношения.

Период с 6 по 12 июня каждому Знаку Зодиака предоставит возможность изменить свои отношения и сделать их такими, как вы сами этого хотите. Помните, что все зависит от вас самих, а гороскопы лишь указывают, в каком направлении лучше всего действовать.