Любовные ритуалы

Ритуал на сохранение любви мужчины

Возьмите 3 лепестка красной розы, 1 лепесток красного тюльпана, 1 розовый и 1 белый тысячелистник (цветок), зашейте их в мешочек из розовой натуральной ткани. Зашивая, произносите имя любимого и думайте о нем.

Прочтите над своим самодельным талисманом заклинание:

"Я силу свою проявляю. Направляю ее я на (имя). Пусть страстно желает меня он (имя) отныне. Пусть заявит он о любви своей смело. Пусть я (ваше имя) буду ему (его имя) дороже жизни земной. Проявит он нежность ко мне. Таков закон мой".

Этот амулет нужно изготовить в полнолуние и носить на красном шнурке поверх одежды до тех пор, пока не обнаружите полноту его действия.

Обряд на встречу (для девушки)

Собравшись идти туда, где вы сможете встретить потенциального возлюбленного, зажгите лавандовую свечу (Желательно сделать самой, но можно и купить). Зажигая свечу, произносите: 

"Лаванда лиловая, лаванда зеленая, кончилась грусть-тоска - я нашла своего короля".

Энергию этого заговора в виде талисмана можно носить с собой, если взять розовый кварц и пропустить его 3 раза через пламя, чтобы он поглотил энергию вашего заговора. Положите камень в карман или сумочку и носите с собой.

Талисман для привлечения любви

Для талисмана вам понадобятся: небольшой квадрат из фетра красного или розового цвета, камень (розовый кварц, горный хрусталь или магнетит), красные или розовые нитки (натуральные), иголка, ручка и листок бумаги, немного сушеных трав (розмарин, роза, апельсин, душица, имбирь, тысячелистник, фиалка - выбрать то, что есть).

На листке напишите точно вашу цель: желательно описать возлюбленного, все его качества, как вы его представляете, какого человека вы ждете и т.п.

Сделайте мешочек из фетра и положите в него сухие травы. Камень положите в центр листа с желанием и прочно оберните вокруг него бумагу. Положите это все в мешочек и плотно зашейте его. Носите талисман с собой.