Нумерологический гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2016 года

Нумерология, цифры и знаки сопровождают нас на протяжении всей жизни. А вот игнорировать эти подсказки или извлекать из этого пользу — личный выбор каждого из нас.

В период с 11 по 17 июля огромное влияние на развитие ситуаций будет нести Восьмерка. Сама по себе эта цифра является мощным источником энергии и вдохновения. Научившись с ней взаимодействовать, можно достичь любой поставленной цели и привлечь удачу на свою сторону. Ну а если цифра Восемь является вашим персональным числом Судьбы, то вы легко достигнете успеха. Рассчитать свое число Судьбы и узнать, какими качествами оно обладает, можно здесь.

Карьера и деньги

В деловой сфере Восьмерка поможет добиться поставленных целей, а также отлично способствует карьерному росту. Такие качества этой цифры, как энергичность и целеустремленность, способны показать вас в лучшем свете и помочь утвердиться на руководящей позиции. Для этого нужно быть открытым для окружающих и уверенным в собственных силах.

Однако вслед за отличными организаторскими способностями могут проявиться и отрицательные качества, такие как тщеславие и жажда власти. Если вовремя не пресечь такое поведение, то в итоге можно остаться ни с чем, как та старуха у разбитого корыта. Будьте внимательны не только к окружающим, но в первую очередь слушайте себя и свою интуицию, которую при желании легко можно развить специальными методами.

Любовь и отношения

В своем стремлении быстрее добиться поставленных целей вы можете забыть про самых близких людей. Восьмерка всегда активна и наполнена энергией. Эти качества постоянно привлекают к ней людей и вокруг всегда происходит что-то интересное. В протяжении всего периода с 11 по 17 июля постарайтесь выделить хотя бы один вечер для общения с семьей. Только вы, ваши любимые и никого больше.

Вполне возможно, что сделать это будет довольно сложно, поскольку на этой неделе вы будете нарасхват. Однако не стоит пренебрегать этой рекомендацией, поскольку родные могут попросту отвернуться от вас в будущем.
Здоровье и настроение

В погоне за всеми деньгами мира вы можете абсолютно забыть о своем здоровье и правильном питании. Энергия числа Восемь способна легко вскружить вам голову и заставить забыть о здоровом питании и полноценном отдыхе. Не позволяйте таким качествам взять над собой вверх. Старайтесь контролировать свою жизнь, и тогда у вас все получится.

Настроение также может колебаться от минуса к плюсу несколько раз за день. Это может быть связано с тем, что вы пока что еще не определись, чего же на самом деле хотите от жизни. Только научившись видеть гармонию внутри себя, вы найдете свой внутренний стержень и обретете уверенность.